Город Полсотни домов челябинского поселка Федоровка неделю остаются без воды

Полсотни домов челябинского поселка Федоровка неделю остаются без воды

В челябинском поселке Федоровка с 3 марта нет воды более чем в 50 частных домах. Как сообщил сегодня директор по производству МУП ПОВВ Виктор Софьин, водоснабжение будет полностью восстановлено к вечеру 11 марта.

В редакцию Chelyabinsk.ru обратились жители поселка Федоровка. «Воды на нашей улице Панфиловцев нет с 3 марта, – рассказывает жительница Галия Гумерова. – Представители МУП ПОВВ приезжали уже несколько раз, но не смогли обнаружить причину – колодцы все сухие, и нигде порывов нет. Воду привозят, но около шести часов вечера. Мы иногда даже не успеваем: если с работы в магазин заходим, то точно опаздываем за водой».

По словам Виктора Софьина, предположительно, причина в неисправности задвижки, которая расположена в районе железнодорожных путей и дороги, ведущей на улицу Панфиловцев. «Сейчас мы раскапываем и прокачиваем камеру. Сложность в том, что она находится под снегом. Я уже пообщался с жителями и предупредил их, что завтра воды не будет весь день, но к вечеру мы восстановим водоснабжение», – пообещал Виктор Софьин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления