5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Горожанин
12 мар 2011 в 13:32

Сам виноват-раньше надо было "чесаться",а не тогда,когда "припёрло".

Вася
12 мар 2011 в 13:34

А я всегда думал, что в интересах Российской Федерации - крепкая и полная семья. И интересы детей и родителей должны быть на первом плане. А оказывается судьям, представляющим государство и прикрывающегося им, плевать на семью. Печально. Удивительно, что даже призывная комиссия оказалась в этом вопросе более человечной, чем суд.

ОТВЕТИТЬ
Фельдмаршал
12 мар 2011 в 13:53

В последние несколько лет при словосочетании "суд решил" почему-то хочется плеваться. Может быть те или иные решения принимаются по закону и правильно, но по справедливости и совести многие из них отвратительны и мерзки. Давно пора устроить серьезную чистку в рядах самих судей, начиная от проверки знаний ими самими законов до проверки их на полиграфе на предмет коррумпированности.

Виктор
12 мар 2011 в 14:44

Видимо, нашим судам и прокуратурам уже совсем делать нечего... Может, их всех тоже в армию отправим, тогда уж точно не нарушим интересы Российской Федерации.

Гость
12 мар 2011 в 14:52

Сколько парней косят от армии ни кто их не трогает а отца детей забрали не важно сколько у него детей было 1 или 2 сейчас же он воспитывает 2 детей как будто больше служить не кому?

Глас народа
12 мар 2011 в 16:29

Закон исполнен, а теперь отец, установивший отцовство над вторым ребенком и фактически являясь отцом двух детей, имеет право на отсрочку....
Ну не маразм ли надзорной и судебной власти....
А судье наверно делать нечего ....
Изгаляются по полной над народом....

Павел
12 мар 2011 в 16:34

Попахивает коррупцией в военкомате

отец 2-х детей
12 мар 2011 в 16:38

Бюрократы делом надо заниматься а не ошибки в бумажках искать и порядочных граждан судить!!!

Гость
12 мар 2011 в 17:23

в Германии с этого года окончательно отменен призыв в армию вообще для всех. а у нас отца двоих детей забирают. когда же мы все сдохнем...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 мар 2011 в 18:02

Ничего страшного сходит на годик всего. Плюсом на каждого ребенка по 6т.р. положено на время службы.

ОТВЕТИТЬ
serg
12 мар 2011 в 18:26

А то, что у нее СЕЙЧАС двое детей, что, никого не волнует????

неудовлетворенный потребитель
12 мар 2011 в 19:53

То есть, по сути, сейчас отец двоих детей пойдет красить траву ? Не ту страну назвали Гондурасом.

Леший
12 мар 2011 в 20:37

Николаю Н. нужно подать в суд на взыскание алиментов на двоих детей с министра

патриот
12 мар 2011 в 22:13

В Рф сейчас недобор, а ведь служить надо.и видимо Путин В. в.когда новь будет избран народом Президентом, решить о двух годах службы в армии и флоте.. иначе скоро уже плохо. Благо я не служил, ну болезни и т.п. но работаю в СК Рф и не жалею, что не служил.., но ведь кто-то обязан служить..и по СРОКАМ ДУМЕ надо до 30 ЛЕТ решать по возрсту призыва..

ОТВЕТИТЬ
1429
12 мар 2011 в 22:59

Я спокоен именно этого одного солдата, нашей армии как раз не хватало что бы обеспечить безопасность меня и моей рОДИНЫ((((

Вердикт
12 мар 2011 в 23:48

Если верить "Евгению: Ничего страшного, сходит на годик всего. Плюсом на каждого ребенка по 6т.р. положено на время службы" - мужичок сам себя и сдал прокурору...
Не зря же "Стороны вердикт не оспаривали, и он вступил в законную силу."
И службу обычно семейным назначают под боком у семьи....

Варвара
13 мар 2011 в 00:21

Платят на детей до трёх лет около девяти тысяч. Кого-то это устраивает.

13 мар 2011 в 00:21

А пока он служит,ребенка заберут у матери за бедность!

читатель
13 мар 2011 в 08:44

Есть ведь придурки бюрократы- неймется шило в одном месте, жил бы себе спокойно нет ведь работа системы-как насильника сажать так иной раз не докажешь, а как в армию забирать зашевелились.

рядовой
13 мар 2011 в 09:27

суды вообще опустились ниже плинтуса. Как с человеческой точки зрения, логики, так и с точки зрения профессионализма... Они исполняют исключительно социальный заказ олигархической власти. ЕДРА и тут все опоганила. Когда же наши вернутся? Голосовать буду только за коммунистов.

13 мар 2011 в 11:05

Да... у нас больше заняться прокуратуре нечем... мало преступлений... зато человека, который ФАКТИЧЕСКИ, а не по бумагам воспитывает и КОРМИТ двух детей, отправляет в армию... смешного мало!
Мне казалось, что дают отсрочку отцам 2-х детей, для того чтобы они содержали семью (мать сама не сможет). Но, оказывается, отсрочку дают за то, что стоит фамилия в графе "Отец".

Где-то здесь была статья, что суд признал отдать дочку отцу-наркоману, которого нет в св-ве о рождении.
А в этой,значит, что если стоит прочерк, то ты не родитель... Что за закон та такой????

ЯНА
13 мар 2011 в 17:07

Наверное мы всё таки с такой Россией и её "порядками" доживем до гражданской войны.Как надоело смотреть и читать эту чушь....Такое впечатление, что всё и все против всего человеческого.....ОБИДНО..

111
13 мар 2011 в 17:41

У знакомых есть сыновья, которые давно закончили институты, отсрочка закончилась и они "бегают", ждут достижения 27 лет, а потом получат военный билет и всё... Самое интересное они где-то работают. Т.е. умышленно бегают и им за это ничего??? Почему... Это умышленное уклонение от прохождения обязательной воинской повинности... Оказывается самый простой способ "закосить" снять с регистрации (выписать)"дите" и всё его никто не ищет... И таких много...

ОТВЕТИТЬ
котя
14 мар 2011 в 00:06

не надо в армию ходить никому, пока не будет там порядка - вчера общался с другом.- у него сын служит - порассказал такое - волосы дыбом на голове! Что делать - не знаю, но возмущен до предела!!!

недовольная
14 мар 2011 в 08:40

Не пойдет этот парень в армию!Успокойтесь уже. Точно также пойдет в военкомат и оформит новую бумажку, но уже с документами о ниличии двух детей.

злой
14 мар 2011 в 09:11

У нас всегда так. Кто кормит и воспитывает детей ОТЧУЖТАТЬ. А блин алиментщики ходят и ржат годами над законом не несут никакой ответственности.

опять 25
14 мар 2011 в 12:48

Если сократить армию чиновников, которая разрослась неимоверно, в два раза, то денег, сэкономленных на их зарплатах и хищениях, хватило бы на контрактную армию. Зачем нужна армия из нежелающих служить? Какой от нее в случае чего толк? В наше время в армии должны служить специалисты, которых за год не подготовить, и нечего пыль в глаза пускать пустой численностью, никто такой армии не боится. Тем более что при нашей демографии численностью мы тот же Китай не напугаем, однозначно.