Город Избиркомы подвели предварительные итоги муниципальных выборов в регионе

Избиркомы подвели предварительные итоги муниципальных выборов в регионе

По предварительным итогам вчерашних выборов в муниципалитетах Челябинской области в основном лидирует представители «Единой России», но есть исключения в лице одного самовыдвиженца, трех эсеров и одного либерал-демократа.

На довыборах в городскую думу регионального центра все четыре мандата получат кандидаты «ЕдРо»: Андрей Шатин, Михаил Дедович, Сергей Лобанов и Владимир Чебыкин. Все они опередили конкурентов с приличным отрывом, минимальный из которых составил 800 голосов (или 17% проголосовавших), при средней явке по всем округам в 16%.

Главой Великопетровского сельского поселения, скорее всего, будет избран самовыдвиженец Виктор Брябрин, а главой Дубровского – единоросс Владимир Дегтярев, каждый из которых опережает ближайших преследователей примерно на 80 голосов. А вот представитель «партии власти» Сергей Сергеев, исполнявший обязанности главы Снежненского сельского поселения, уже точно станет его полноправным главой, набрав 72% голосов.

На довыборах в Собрания депутатов лидируют: в Катав-Ивановском районе – Евгений Карабанов и Владимир Шильцын (СР), Саткинском – Борис Пильщиков (ЕР), в Брединском – Юрий Смирнов (ЕР), Ашинском – Андрей Дубынин и Олег Шепелев (оба из ЕР), Нагайбакском – Фархат Исебаев (ЕР) и Егор Шукшин (СР), в Троицке – Александр Щекотов (ЕР), в Озерске – Максим Алушкин (ЛДПР), в Первомайском – Сергей Котмаков, Сергей Елкин и Сергей Лусников (все – ЕР). При этом эсер Евгений Карабанов шел на выборы как самовыдвиженец.

Подробности и полные итоги голосований можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления