18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

16 мар 2011 в 15:27

Столько частных такси развелось-просто ужас.Неуспел получить права,как сразу шашки на крышу-"Я-БОМБИЛА".Тачки ездят безобразно,не соблюдают элементарных правил-повороты заранее не включают,подрезают,паркуются где хотят-мешают движению или катят по третьей полосе 30-40км.Почему раньше запрещали работать таксистом без лицензии?Настоящих таксистов мало-их легко узнаешь по манере езде.А этих Рвачей надо лишать корок.Соболезнование семье погибшей,она ни в чем не виновата.

Таня
16 мар 2011 в 15:29

Шокирует. Продолжительность видео 26 секунд, за это время на всем знакомом перекрестке кто-то абсолютно неожиданно лишился жизни..

китаец
16 мар 2011 в 15:31

Пора Юревичу навестить "ТАКСЕРИКОВ", а не только в больницах и по заводам разъезжать.

наташа
16 мар 2011 в 15:32

ехала, видела толпу сми юревича)
смотрите на восточном экспрессе, стс и 31 канале какое зло - маршрутки и готовьтесь ходить с мая пешком)))

Елена
16 мар 2011 в 15:35

Говорят, водителя внезапно попросила пассажирка повернуть направо.Он просто убивался над ее трупом. Там еще двое людей было.

китаец
16 мар 2011 в 15:37

Че вы его ругаете. А знаете сколько ДТП из-за тонированных стекол. И я уверен что кто то из Вас гоняет с такими, но никто не задумывается что это тоже может привести к ДТП и чьей то смерти. Хотя вы понимаете что можете задавить кого нибудь, ни кто из Вас сейчас не пойдет и не снимет тонировку.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2011 в 15:38

это судьба,одной могила,второму тюрьма,третий из за второго без работы остался на время ремонта,а такие манёвры не только ... на 10-ках совершают но и наше доблестное гаи и не такое вытворяет,да и вообще кто здесь без греха,все когдато нарушали намеренно или просто тупили,пока есть автомобили и дороги будут и аварии и трупы.

Екатерина
16 мар 2011 в 15:40

Сегодня меня, с ребенком на руках, переходящую через пешеходный переход чуть не сбила машина. Пронеслась прямо передо мной, едва не задев и даже не остановилась. Я стою посреди дороги и радуюсь, что еще живы остались. Теперь буду переходить с табличкой "обратите внимание, здесь знак пешеходный переход". Хотя я уверена тот кто сидел за рулем этой машины, права просто купил.Черти, сажать таких надо.

ОТВЕТИТЬ
Сильвио
16 мар 2011 в 15:41

Возможно маршрутка и ехала быстрее, это следствие определит!Но 10 однозначно виновата!А то что женщина сказала, задача пассажира сказать куда ехать!а КАК ехать решает ВОДИТЕЛЬ!У меня тоже были случаи пассажиры,говорят здесь поворачивай, а тут или кирпич или встречка!ДУМАЙ ГОЛОВОЙ ВОДИТЕЛЬ!

Андрей
16 мар 2011 в 15:53

Повернул бы налево, потом развернулся бы на перекрестке, или объехал бы квартал вообще. И не было бы горя!
Из крайней левой - направо, из крайней правой - налево. Из середины, объезжая ожидающих зеленого для поворота налево, выехать на середину перекрестка, перегородив дорогу практически всем. Круто правила нарушать! Да вот только написаны они кровью погибших и искалеченых.
Соболезнования родственникам погибшей.

Девушка
16 мар 2011 в 15:55

А почему вообще рассуждаем про 60, это при норм погоде - 60, а сегодня можно было бы 50 ехать, " водитель выбирает скоростной режим в зависимости от пог. условий".Водитель марш-ки не выбрал.Они всегда торопятся, вопрос-куда? "Туда" все успеют.

Водитель
16 мар 2011 в 15:57

В советское время для того, чтобы получить права, необходимо было проучиться не менее 6 мес. После обучения ты мог сесть только на грузовой автомобиль,а через 3 года, после получения второго класса, водитель имел право управлять автомобилем-такси, автомобилем скорой помощи, автобусом. Это была практика и теория на практике!

А теперь как заканчивают курсы и кто садится за руль?

16 мар 2011 в 16:01

С крайнего левого, направо и на красный, это каким надо быть водителем чтоб так поступить, авточел сколько у него нарушений было?

Ольга
16 мар 2011 в 16:01

что осуждать водителя 10-ки он вроде как погиб

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2011 в 16:02

Уверена, что пассажирка перепутала поворот и начала вопить в последний момент направо-направо... нет чтоб объехать 200 метров. Опаздывали...

Ольга
16 мар 2011 в 16:04

ой тьфу-тьфу-тьфу, пассажирка..всем им не легко сейчас, осуждать проще всего

наталья
16 мар 2011 в 16:08

даааа,надо что то делать с таксистами,аттестации,лицензии или ещё какие то меры.а то у меня соседка получила права и через месяц на её машинке уже штучка такси установлена.вот уже около 4 мес она типа таксист,на машину страшно взглянуть,такое ощещение,что бьет её каждый день живого места нет.и как так получается,что без опыта и уже таксист?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2011 в 16:17

Если честно оба виноваты, обоюдка, газелист как всегда спешил денег побольше собрать, на видео видно, как он лихо всех обгонят, нельзя по городу с такой скоростью ездить, сказано ведь 60!, ехал бы с допустимой скоростью успел бы затормозить. Все люди ошибаются, сейчас только можно догадываться почему таксист, резко изменил направление, ясно что в зеркала посмотрел, но газелиста невозможно было увидеть, а вот тот намерено с такой скоростью ехал.

Татьяна
16 мар 2011 в 17:05

Ехала недавно на такси ( не маршрутном, а Автомиг), так у них теперь новас истема, все заявки приходят на телефон, видимо в виде смс. Ехали по Ленина, в час пик, так водитель на дорогу посмотрел раза 3 за все время, все остальное он принимал заявки по смс....

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2011 в 17:15

скорее бы лето, можно пешком побольше ходить и на велосипеде ездить.
реально пропадает доверие к таксистам, сама не однократно делала замечания водителям такси.

Хорошо что есть такие камеры, сразу виден виновник. А так доказывай потом.

Татьяна
16 мар 2011 в 18:09

Давайте просто соблюдать правила дорожного движения!
Искренние соболезнования родственникам погибшей.

китаец
16 мар 2011 в 20:39

Я тоже как 10ка иногда выруливаю, теперь не буду. И вообще надо в автошколах показывать вот именно такое видео, а злостных нарушителей которых лишают прав на время, нужно заставлять в специальных залах принудительно смотреть видео с такими авариями часов 15. ПСИХОЛОГИЯ

ОТВЕТИТЬ
aleks
17 мар 2011 в 01:41

Маршрутные такси тоже иногда совершают подобные маневры. Летом ехал с женой с дачи по ул. Новороссийской. От остановки "ДК ЧТПЗ" маршрутная Газель от остановки вырулила сразу в крайний левый ряд по которому я ехал. Хорошо что успел затормозить.

урка
17 мар 2011 в 06:38

он уже нанял крутого адвоката и нормально все сойдет, внезапная сердечгая боль и все.. и он по ошибке.. это и сделал..Деньги это сила и ЗАКОН..

ОТВЕТИТЬ
Александра
17 мар 2011 в 08:44

Согласна! Надо на плохих примерах показывать, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! А про водителей МТ, особенно нерусского происхождения, я вообще молчу - врубят свою народную музыку и гоняют так, что страшно становится, за все подряд держишься!!! Надо таких лихачей вообще прав лишать!

Загрузка...