28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Злой
16 мар 2011 в 17:44

Вчера слушал доклад Кириенко (Министр Атомной промышленности-как Бы!)о состоянии атомной энергетики В.В. Путину. Усе отлично! Докладывает Кириенко! Народу бояться нечего! Ветер дует не в ту сторону, а в другую, пока непонятно в какую, дай господин Примъер министр пойду посмотрю! Путин поплевал в сторону и постучал по столу. Он то знает, кто такой Кириенко!
Помнит, за два дня до финансового краха в России (дефолт 1998 год) он же Кириенко выпучив глаза бодро докладывал Ельцину, ограбления и обесценивания денег не Будет!!!!!!
А через два дня ровно, миллионы людей остались ни с чем!
Путин не верит, и я не верю!

3513
16 мар 2011 в 17:08

Настораживает как дружно нас успокаивают. А откуда такая уверенность? Наши технологии подкрепленны Единой Россией? И говорят в основном "специалисты".

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 мар 2011 в 17:00

Когда-то также говорили, что в Советском Союзе секса нет, а потом взорвался Чернобыль

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2011 в 17:00

да у нас уж если рванет то мало не покажется
и не будет такого вялотекущего процеса как в японии
никто не убежит

Иван
16 мар 2011 в 17:43

а я не верю Винниченко. у нас даже без землятресения, авария на пустом месте может возникнуть.

страшно
16 мар 2011 в 16:33

В Японии тоже долгие годы уверяли, что все "безопасно" и "исключены"......
А уж как у нас, в отличие, от Японии все "исключено" я думаю мы все можем догадаться и продолжать дальше жить на авось-небось. Нас в отличие от Европы ничего и ничему не учит, как будто в сказочной реальности живем..

Омут
16 мар 2011 в 16:49

"Каркать" не надо! Думаете японцы дурнее нас?

Гость
16 мар 2011 в 18:45

Атомная энергия самая безопасная в мире, если подходить к строительству станций с умом, а не так как в Японии. Построить АЭС посреди тектонического разлома, вероятность 9 бального землетрясения на котором в ближайшие 50 лет равна 100% это просто преступление, ради текущей наживы. С другой стороны японцев понять можно, земли мало, но и можно было решить эту проблему по другому.

ОТВЕТИТЬ
124
16 мар 2011 в 18:48

Ни дай бог у нас такое, представляете как сейчас себя чувствуют жители дальнего востока и курил, когда рядом такая хрень происходит?! Мне кажется это не конец, это только начало! По всему видно что ситуацию они никак стабилизировать не могут, да "тряски" продолжаются

ОТВЕТИТЬ
Биография
16 мар 2011 в 21:19

Краткая биография Николая Винниченко:
В 1987 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета им. А. А. Жданова по специальности «правоведение», однокурсник Президента Российской федерации Д.А. Медведева.

В 1987—1994 гг. работал в прокуратуре города Ленинграда (Санкт-Петербурга): стажёр, прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, помощник и старший помощник прокурора города по надзору за следствием в органах КГБ, начальник отдела по надзору за следствием в органах федеральной безопасности.

1995—1998 гг. — прокурор Московского района Санкт-Петербурга.

С 1998 по 2001 гг. — заместитель прокурора Санкт-Петербурга, осуществлял надзор за следствием, с конца 2000 г. — надзор за милицией.

С 2001 по 2003 гг. — главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу аппарата полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе.

С 2003 по сентябрь 2004 года — прокурор города Санкт-Петербурга.

21 октября 2004 года Указом Президента России назначен директором Федеральной службы судебных приставов — главным судебным приставом Российской Федерации.

С 8 декабря 2008 года — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

ОТВЕТИТЬ
Харукими
16 мар 2011 в 16:37

Все верно. В России аварии с электростанциями не возможны, Россия это страна высокой технологической дисциплины и страна передовых автомобилей, не то, что в Сомали.

qwer
16 мар 2011 в 18:27

ну раз он заявил значит все путем хе-хе-хе

Алекс
16 мар 2011 в 18:38

Власть наша свято верит в заклинания... Или хочет чтобы мы им поверили...

16 мар 2011 в 19:14

Я бы так на месте полпреда категорично не заявлял. Японы тоже так думали, а они куда дисциплинированней и ответственней нас. И от природных катаклизмов никто не застрахован. Достаточно вспомнить Саяно-Шушенскую ГЭС.

Уралец
16 мар 2011 в 19:36

Простейшую Саяну-Шушенскую эл/станцию угробили просто так из-за тупого воровства денег, предназначенных на ремонт и за счет бюджета восстанавливают...
А немцы посмотрев на физически к эксплуатации непрогодную площадку хранения и условия охраны ее от терроризма отказались везти радиоактивные отходы в Озерск, чтобы потом не быть виноватыми перед людьми в мире....

Юра
16 мар 2011 в 20:48

Среди специалистов по атомной энергетике с фамилией Винниченко никого нет.

Саня141
16 мар 2011 в 22:27

Прикиньте, наши переплюнули японцев!!! И вообще всё русское лучше японского. И магнитофоны и машины. Тем более какие-то там электростанции. Хоть атомные, хоть угольные.

ЭТОЯ
17 мар 2011 в 00:54

Да, видна твёрдая рука ещё одного "эксперта" в атомной энергетике. Вот таких и надо отправлять на устранение аварии на японских АЭС, лучше всего на Фукусиму.
А с соглассия, вот таких, хлебаем нашу действительность полной ложкой.

Гость
17 мар 2011 в 09:32

Вот ведь раскудахтались. Всё везде плохо, и тупые мы, куда нам до японцев! Че вы тут живете то еще?

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 мар 2011 в 23:24

К чему сравнение наших АЭС и японских. Японцы все процессы держали под контроле на самом высоком уровне. Произошло то, что от них не зависит. Лучше молитесь, чтобы наши уральские горы не проснулись от спячки, а то разбегаться придется в разные стороны от нашей АЭС.

Руслан
16 мар 2011 в 23:28

Дело к 2012 году идет господа, копите на билет на Ковчег...