Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура Сатки хочет лишить родительских прав мать, продавшую ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Роман
18 мар 2011 в 14:22

"Прокуратура Сатки хочет лишить родительских прав мать, продавшую ребенка". А что после такого поступка есть выбор лишить или не лишить?

татьяна
18 мар 2011 в 13:47

ее не только родительских, но и детородных прав надо лишить.Неужели неясно, что она еще нарожает несчастных детей, или опять продаст, или убьет.

Мама
18 мар 2011 в 13:56

лишать надо однозначно, а то потом у этой...еще ума хватит в старости на алименты подать.

Алексей ЧМЗ
18 мар 2011 в 14:59

Судить, посадить, и зашить на х-н все что б не хотелось и не моглось. Что б другим не повадно было. Люди хотят иметь детей, но не могут, а ЭТОЙ бог дал такое счастье, да она хуже чем животное, намного хуже.

Mary
18 мар 2011 в 16:42

Таких "женщин" стерилизовать надо!!!!

наталья
18 мар 2011 в 17:41

Стерилизовать ее надо!!!

18 мар 2011 в 14:44

Непонятная логика... они еще раздумывают лишать ее прав или нет, таких вообще стерелизовать надо, ей наверно на водку не хватало

18 мар 2011 в 15:00

Интересно, а без проверки было непонятно, что "ее нельзя назвать любящей и заботливой мамой"? подумаешь продать решила свою кровинушку за 10 тысяч, это ведь ничего не значит...так что ли?!

Фрейд
19 мар 2011 в 14:03

Статья от 18.03.2011г "Чиновница, подозреваемая в незаконной передаче сирот за рубеж, уволена"...
Уже сколько лет в России (громкие расследования) чиновники раздают за бугор за вознаграждение здоровых детей из госдетдомов!
И ничего - их не стерилизовали, ничего не вырезали, не лишили родительских прав и даже не посадили за решетку(уволили и пальчиком погрозили)......
Да к тому же чиновники распоряжались детьми как какой то вещью...
А тут... Каково общество таково и государство.

Еленка
18 мар 2011 в 13:43

И правильно сделает прокуратура, если лишит эту даму родительских прав.

111
18 мар 2011 в 14:28

что значит "хочет"???? Тут однозначный ответ - надо!!!!

ну и ну
18 мар 2011 в 15:10

Начался бой с тенью. А раньше где были (2 месяца), когда ребенка сразу после рождения фактически бросили... Решили исправиться за депутата-бизнесмена?!?

мама двух детей
18 мар 2011 в 15:46

Ее не лишать надо, а сажать и желательно надолго, а то всего 27 лет, еще может нарожать и продать!

Житель
19 мар 2011 в 00:04

А вот если бы она не додумалась до этой мифической продажи, что бы было, была бы эта вселенская истерия?
Таких асоциальных элементов вокруг нас сотни и тысячи. Червонцев на всех не хватит. И вот там детям действительно ...вато. Но чего то про это мы молчим. А у этого ребенка, благодаря идиотским действиям мамашки, будующее дай бог будет лучше, чем у тысяч таких как он, но которых к сожалению никто не продает.

Анна
18 мар 2011 в 15:51

надо водить закон чтобы таких УРОДОК вообще лишали возможность беременеть, в принудительном порядке вырезать все детородные органы...

Гес