Город Министр сельского хозяйства привез из Италии производство круассанов

Министр сельского хозяйства привез из Италии производство круассанов

Крупнейший в Европе производитель кондитерских изделий Bauli проявил интерес к строительству завода в Челябинской области. Сейчас итальянцы ищут партнера для совместного производства круассанов и кексов на Южном Урале, сообщили сегодня в пресс-службе губернатора.

О возможном появлении на Южном Урале нового производства стало известно после визита в Италию главы областного минсельхоза Ивана Феклина и представителя региона при правительстве РФ Андрея Третьякова. На этой неделе они встретились с президентом кондитерского концерна Альберто Баули. Годовой оборот Bauli – 500 миллионов евро. Это примерно 25% от размера расходной части бюджета Челябинской области в 2010 году.

В апреле Михаил Юревич лично встретится с Альбертом Баули в Москве. По словам главы минсельхоза, итальянские инвесторы хотят рассмотреть предложения по реализации производственных альянсов. Речь идет о выборе предприятия, которое согласилось бы разнообразить свою деятельность вместе с Bauli. Естественно, на основе уникальных производственных технологий итальянцев. В свою очередь, компания Bauli заинтересована в новых рынках сбыта своей продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления