Город Самых активных челябинских сушиманов ждут призы

Самых активных челябинских сушиманов ждут призы

Насколько челябинцы разбираются в японской кухне, поможет проверить рейтинг сайта MyChel.ru «Лидер вкуса». В нем участвуют все японские рестораны города и рестораны по доставке суши. Просмотрев список заведений, пользователь поймет, может ли он с гордостью считать себя настоящим сушиманом, или осталось еще много незнакомых ресторанов, которые стоит посетить в ближайшее время.

MyChel.ru предлагает тем читателям, которые не раз бывали в представленных заведениях, оставить свое мнение и проголосовать за любимый ресторан. Каждый голос приблизит участника рейтинга к победе, а самого голосующего – к призу от организатора. Автор лучшего отзыва по итогам месяца получит приглашение на церемонию награждения конкурса, где сможет продегустировать необычные блюда и получить приятный сувенир.

На данный момент лидером рейтинга стал ресторан «ИтиКан». Именно он, с точки зрения большинства пользователей, лучше других отвечает японским традициям и привлекает посетителей свежестью и вкусом блюд. Если вы не согласны с общим мнением или, наоборот, тоже хотите поддержать это заведение, голосуйте на странице конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления