Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновник наказан за нарушения при заключении контрактов на 6,7 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Мрачный
23 мар 2011 в 11:21

Вот это да-а-а. Я б тоже хотел слямзить пару миллионов и отделаться штрафом в 50!!! тысяч рублей и еще и остаться на должности. В тюрьму его чтоб посидел и подумал, а имущество все конфисковать!!!

Елена
23 мар 2011 в 11:32

Сумма штрафа в десятки раз меньше суммы полученного отката. Нормальный бизнес.Нормальная борьба с коррупцией чиновников. И галочка есть и никто не обижен.

MinZdraF
23 мар 2011 в 11:34

Я под столом! Ржунемогу! Вот это наказание за Роспил 6,7 миллионов рублей! Что бы не воровать то с такими наказаниями - все равно, что палцем погрозили!

Роман
23 мар 2011 в 12:06

Что для него эти 50,000 руб., карманные деньги. Он на контрактах миллионы заработал.

23 мар 2011 в 12:17

ЭТО ТИПА ПОСМЕЯЛИСЬ ????
контрактов на 6,7 миллиона
штрафа в размере 50 тысяч рублей
И ВСЕ ?????
А где же пресловутые 100 кратные штрафы????? или как всегда откаты от сумы на 6,7 миллиона
не учитываются???
ДА!!!!
Как фильме цитата своруешь мешок с картошкой так сядешь а если вагон то нет.
Где же ты ОЧЕРЕДНОЙ СТАЛИН и КОГДА К ВЛАСТИ ПРИДЁШЬ ??????

23 мар 2011 в 12:18

Целых 50000р... =~1/10 от суммы отката, так может сразу на постоянной основе узаконить такие сделки. Стал чиновником - получай откаты, но плати с них налоги! Наверное дел много у начальника, закрутился на работе, запарился и случайно заключил контракт на 6,7 миллионов... А судья какой суровый, взял и наказал на такие большие деньги, теперь чиновник лишний раз в ресторан не сходит.

Щекотуха
23 мар 2011 в 12:26

Надо еще в арбитражный суд обратиться, чтоб контракты отменили.

строитель
23 мар 2011 в 15:29

граждане просыпайтесь! а то будут только слесарей за счётчики судить. видь сидеть комуто надо.сколько мы будем это терпеть.нас топчут а мы крепчаем.

автор
23 мар 2011 в 12:14

с хорошими откатами и такими законами..... грех - законы не нарушать)

Возмущенная
23 мар 2011 в 12:26

Да у нас везде и во всем так, сегодня штраф назначали маленький, а завтра вообще без наказания останется.. Сейчас чиновники вот новую программу "жилище" приняли, тысячи семей в том числе молодых остаются за бортом программы и самое интересное никому до этого дела нет..., вот в таком государстве живем!!! Главное чтобы у чиновников карман больше становился...

Просто гражданин!
23 мар 2011 в 13:07

50000 это лишка!!!, надо было штрафатуть рублей на 500 рублей и повысить в должности,да зарплату поднять,а то "что ето такое делаеться безпредел да и только".
Мораль:Кругом ...,друг друга греют!!!!

*****
23 мар 2011 в 13:22

В сумму отката наверняка были заложены судебные издержки, так что и на ресторан останется.

апостол
24 мар 2011 в 02:14

Если фирмы выполнили в полном обьеме ремонтные работы,то в чем криминал?
Похоже здесь не было "поживы с торгов",вот и "окрысились" на мужика!

Коля
23 мар 2011 в 12:23

Да-а-а, прокуратура "хорошо" поработала, и отчиталась. Теперь другие города и районы проверили бы, там тоже такое есть безобразие