27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сильвио
23 мар 2011 в 13:37

Жалко Иова хороший был митрополит, больше 14лет был у нас!Но хотя возраст не очень большой 72 года, есть проблемы со здоровьем!Я считаю это хорошо что идет омоложение!Посмотрите на Святейшего Патриарха Кирилла!Активно совершает визиты, путешествует, выступает!

ОТВЕТИТЬ
Давид О
23 мар 2011 в 14:21

Интересно, будет ли он служить на Пасху?

неудовлетворенный потребитель
23 мар 2011 в 14:57

А что за работа такая тяжкая у митрополита?

ОТВЕТИТЬ
prinsibir
23 мар 2011 в 15:27

теперь служение - это работа. улыбнуло. цинизм и прагматичность новосго времени.

Кот
23 мар 2011 в 17:10

А что ВООБЩЕ за РАБОТА у митрополита?!

ОТВЕТИТЬ
Сильвио
23 мар 2011 в 18:10

Пасха 24 апреля, будет уже месяц с назначения нового главы епархии, думаю успеет!

Фотина
23 мар 2011 в 18:14

А что,служение это не труд?Зачем к словам цепляетесь?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 мар 2011 в 20:32

А будет ли у прихожан возможность проститься и поблагодарить митрополита Иова,будет ли еще его служба

Посетитель этой страницы
23 мар 2011 в 21:27

Может не в тему, но есть вопрос Администрации:
Когда те люди которые создают законы для людей (жителей города), начнут жить по этим же законам, которые они придумали ?
Наверное когда это случится, то и проблем будет меньше.

23 мар 2011 в 21:58

Ближе то видимо никого не нашлось,прости ГОСПОДИ !!!!!!!!!!

Иван
23 мар 2011 в 22:14

Скажите пожалуйста входит ли в Ваше подчинение Савченков Александр Витальевич?
Организация "Апостол Павел" у него. Можно ли ему доверять?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2011 в 22:18

Хм, по оценкам к комментам на 74 ру сидят исключительно неверующие люди.

ОТВЕТИТЬ
Сильвио
23 мар 2011 в 23:49

Служение в церкви это очень тяжелый труд!Вообще жизнь священника это тяжело!Я ИМЕЮ В ВИДУ НАСТОЯЩЕГО СВЯЩЕННИКА!Если он в деревне в маленьком приходе, мало верующих, как правило семьи священников многочисленны!Доходы маленькие, много проблем по ремонту храма, это проповеди, требы, исповеди это отнимает много времени!Он не может сказать, ну все время 6 вечера я пошел отдыхать!Он не может заниматься бизнесом!Я имею ввиду НАСТОЯЩИХ СВЯЩЕННИКОВ!Конечно бывают и плохие, но ведь они же родились и живут в НАШЕМ МИРЕ, какой он есть!Есть ведь и плохие врачи, учителя, милиционеры, так и здесь попадаются!

ОТВЕТИТЬ
Рус
24 мар 2011 в 03:46

Служение - труд...
Напоминает ортодоксальных евреев. Им работать некогда, они за нас всех грешных молятся.

Давид О
24 мар 2011 в 09:34

На сайте stavropolye.tv "Прощальное интервью владыки Феофана"

Владыка Феофан уезжает в Челябинск. Он уже строит большие планы. Владыка рассказал, что в городе-миллионнике не наберётся и 15 православных храмов. А должно быть не меньше тридцати. И теперь почему-то верится, что так и будет.

Православный
24 мар 2011 в 09:42

Служение богу это не работа,это смысл жизни.Объясню чтоб было понятно.У каждого человека в голове, компьютер связаный с информационным полем земли.Иногда компьютер надо чистить от вирусов,так вот молитвы и есть антивирусные программы, которые нужно читать утром и вечером.Вот такая эта трудная работа, без которой у всех бы компы глюкнули.

ОТВЕТИТЬ