ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
наташа
30 мар 2011 в 17:04

"Навальный Ходорковский, Каспаров, Лимонов – так или иначе все эти люди могут стать составляющей политической элиты". Интересная подборка для будущей политической элиты России. Россия в данном случае ключевое слово. Лимонов, ладно, по крайней мере принципиален в отстаивании своих принципов, но остальные товарищи из списка? финансируются явно не из российских источников?

Ощущение от статьи и от книг, что З.Прилепин выбрал позицию "я против", а что взамен?

ОТВЕТИТЬ
to аку и некто
3 апр 2011 в 20:50

Согласен да, Вам он чета. И причем здесь путинская пропаганда? здесь российский в контексте Россия.. русский... Вопрос был поднят, что нет достойного противовеса, замены... кроме "Навальный Ходорковский, Каспаров, Лимонов " (((( это, конечно, ересь полная!

ОТВЕТИТЬ
Марфкиюэль
28 мар 2011 в 21:34

а почему именно 31 школа? дружба? а творческих встреч не планировалось?

ОТВЕТИТЬ
Аку
2 апр 2011 в 23:31

Сколько же в камментах дремучих. Прилепин не чета вам.

Махалыч
28 мар 2011 в 19:56

Просто анархист какой-то... Или пофигист...

ОТВЕТИТЬ
провинциал
1 апр 2011 в 21:48

прочитайте книгу Михаила Полторанина Россия в тротиловом эквиваленте Наследие царя Бориса!
Поймёте кто кому служил и служит!

ОТВЕТИТЬ
Текила
4 апр 2011 в 13:23

Традиционная русская забава- писателям лезть в политику. Только зачем? Если хороший писатель, как Лимонов и Прилепин, бог дал талант- так и пиши, а политикой только пачкаться.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 мар 2011 в 12:00

Не тот и не другой. Просто большой писатель...

читатель 74.
29 мар 2011 в 12:11

Не тот и не другой! Просто писатель и ооочень значительный!

30 мар 2011 в 12:46

Молодец,Захар!Спасибо за книги!Точка зрения,достойная Россиянина.

avatarka
3 апр 2011 в 19:29

читайте между строк, господа! Прилепин много сказал...не все поняли...и не всё...я его знаю по публикациям в ОГОНЬКЕ. остро, как многое там.и умнО (или Умно). и горько...многие знания - многие печали...

Пари
9 апр 2011 в 14:00

Просто ЗП нашел свою нишу и в ней творит. Но "это не самый дорого оплачиваемый труд" по его же признанию,да и на великость он и не претендует,надеюсь.Заигрывание с властью при полном её попустительстве до поры до времени напоминает того петрушку на ярмарочной площади.

Аку
23 апр 2011 в 20:07

Прилепин молодчина

sol
29 дек 2011 в 10:13

Многие его не читали...

Спасибо Захару Прилепину, за его короткие рассказы.
Некоторые произведения у него без оглядки назад. Нам нужно знать свои корни, а в пропасть бросаться глупо.

Андрей
31 мар 2011 в 21:57

Жаль, что видео такое короткое. Я бы с удовольствием еще посмотрел на этого дядьку

Некто
3 апр 2011 в 00:29

Да, "..финансируются явно не из российских источников". +1 путинской пропаганде, действует.