1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

П.Е.С.
28 мар 2011 в 18:04

Поменяли "милицию" на "полицию",а суть-то осталась прежней! Гнать такого "героя" поганой метлой! "Защитник"!

Еще один аттестацию не прошел!!!

28 мар 2011 в 18:19

В полицию его атестовать срочно!!!

столыпин
28 мар 2011 в 18:31

коркинский район весь день радует

один из...
28 мар 2011 в 18:38

таких "слуг закона" нужно наказывать, садить его конечно никто не станет, но хотябы отметку в дело обязаны сделать!!! радует одно, он больше не претиндент в ряды нашей ПОЛИЦИИ.

28 мар 2011 в 18:50

Начальник отделения по раскрытию преступлений (Одна из девушек получила сотрясение головного мозга и ушибленные раны головы)Кроме того, Цидин нарушал меру пресечения в виде подписке о невыезде. В настоящий момент Максим Цидин по-прежнему исполняет свои служебные обязанности. И ЭТО ПЕРЕФЕРИЯ, ЧТО ТОГДА ТВОРИТСЯ В ГРАДЕ НАШЕМ!!! Особенно звучит цитата (ПО ПРЕЖНЕМУ исполняет) это значит по прежнему бьет всех подряд. Теперь знаем почему ПОЛИЦИЯ!!!

Нина
28 мар 2011 в 19:04

просто нет слов. Надеюсь, девушки пойдут до конца и засудят этого невменяемого.Кстати, лет 6 назад у меня точно так же не приняли заявление о краже шапки меховой с головы,мол,сама виновата,надо завязки пришить.

Алексей
28 мар 2011 в 19:13

Ничего удивительного! А вы думаете почему 95% населения мягко скажем "не любит"
ментов?

28 мар 2011 в 19:13

Вот так работает милиция.
Что за беспредел?

Еленка
28 мар 2011 в 19:25

... Вот тебе и господин полицейский! Откуда у него положительные характеристики, если он девушек бьет? .. Фото в студию.

28 мар 2011 в 21:19

Я-то думала, что в нашем городе, как в песне Макаревича "давно уж ничего не происходит, и вряд ли что-нибудь произойдёт".. ан нет - чем-нибудь да отличимся обязательно. Жаль только, что всё какие-то гадости у нас случаются.Они,конечно,везде случаются, но мы уже,похоже,всей области примелькались. Господа, давайте уже чего-нить хорошее сотворим, ну стыдно же, ей-Богу.....

Знаю лично и много лет...
28 мар 2011 в 21:34

Максима Цидина. Не мог он такое сотворить. Не верю! Уверен, что либо он кому-то сильно помешал, либо аттестация в полицию будет проходить именно таким способом - почистят ряды "неугодных". Оставят только тех, кто к начальству поближе, да подлизать вовремя может.

Это точно беспредел!
28 мар 2011 в 21:37

Только и можете, что тут кричать про беспредел и не любовь к "ментам"! А как что случиться - быстренько к ним бежим. "Ай, начальник, помоги"!
Тьфу, читать ваши сообщения противно! Не зная человека с легкостью его в грязь окунаете! Лишь бы обсудить!

Поганой метлой не таких гнать нужно, а тех, кто доносы да поклепы чирикает!

Илья Николаевич
28 мар 2011 в 21:38

Знаю Максима Цидина, уже 10 лет. Кадровый офицер, действительно порядочный человек. Очень сильно похоже на подставу. Если этот человек уйдет со службы как и десятки его сокурсников института МВД, в первую очередь потеряют жители Коркино. Надеюсь, что это недоразумение разрешится в пользу офицера Уголовного розыска.

Эдуард
28 мар 2011 в 21:40

Ой, ну не смешите! Взрослый мужик, начальник бьет двух беззащитных овечек, да еще и в спину пинает! Вам самим то верится в это??? Просто сказки какие-то рассказываются. Всех процитировали - и следователя, и консультанта судебного, а самого Цидина спросить забыли.

уууууууууу
28 мар 2011 в 22:20

Нормально - работник правоохранительных органов избил потерпевших, нарушил меру пресечения - и ничего! Он хорошо характеризуется! Может, спросить за одно с тех, кто такие характеристики дает? И конечно же он не может оказать давления на уже избитых! Ну ужас какой-то... ТОчно, кроме Бэтмена, нам уже никто не поможет...

Николай К.
28 мар 2011 в 22:48

Горжусь Россией!

павел
28 мар 2011 в 23:34

это полицай или полицейский

Чел
29 мар 2011 в 11:51

моя полиция меня бережет!
Придёшь к ним, они тебе и массаж головы, да и про спину не забудут!
Только почему это избиение квалифицируют превышением должностных полномочий?

писатель
29 мар 2011 в 12:06

Чудеса творятся в этом населенном пункте.Каждый день на слуху,то мер с прокурором чудеса творят,а теперь и милиция(она же и полиция)решила не отставать.Кто следующий? Наверно уже Челябинскому градоначальнику надо свой взор обратить на Коркино пока они ещё чего не учудили.

29 мар 2011 в 12:07

Вся беда ещё в том заключается, что процент раскрываемости так никто и не отменил, поэтому не стоит ждать особых улучшений в работе внутренних органов. Вывеску-форму можно любую придумать, но сущность-содержание от этого не изменится, и как мы видим не меняется в лучшую сторону, в сторону человечности.

HellFire
29 мар 2011 в 12:13

в коркино все друг друга знают, вот и ведут себя как хозяева чиновники... Генералов они увольняют... и здесь надо начальника УВД уволить!

читатель
29 мар 2011 в 12:22

Это смех и он продолжает занимать должность, надо гнать таких они неумеют не раскрыть и даже уговорить потерпевших без насилия .вот случай вчера знакомый обратился к уч.инсп отдела -4 по поводу соседей в комуналке ,Вы подумайте что ответил уч.инс сходи купи бумагу тогда я приму заявление у меня нет бумаги ЭТО вообще наглость,пришлось звонить в деж УВД города что бы приняли заявление,смеху подобно.

***
29 мар 2011 в 12:27

странно все как-то, этот полицейский мог предполагать, что на него пойдут жаловаться и его по головке не погладят за это....не вижу смысла в агрессии и такого поведения....может быть в статье как обычно что-то забыли написать?

29 мар 2011 в 12:47

Особенно "порадовало" решение суда оставить его на свободе!!! Неужели кто-нибудь думает , что если на его месте был другой его бы не закрыли? И то что он всё ещё на свободе и исполняет обязанности говорит что "не простой полицейский " а с хорошей крышей !!! Простого в тот же день заставили бы написать по собственному. Ну а исход дела ясен к сожалению(((( Девушек ЗАСТАВЯТ забрать заявление и примириться (за небольшие деньги) или вообще они признаются что оговорили бедного полицейского((((

111
29 мар 2011 в 13:21

Беспредел, а если ему по голове настучат или под зад напинают, то все сразу лет на 5 за избиение работника милиции... Двойные стандарты(((

Роман
29 мар 2011 в 13:41

Люди и так не обращаются почти в милицию, не веря, что им помогут, а теперь еще меньше станут обращаться боясь что их еще и изобьют за это. Беспредел полный.

ghj
29 мар 2011 в 13:51

Интересно, а если появится на свет статья про то, что у нас сейчас вообще-то небо зеленое, народ так же ринется и поверит в эту чушь? Придумать можно что угодно. Но видимо надо думать головой, прежде чем верить чему-то.

555
29 мар 2011 в 13:53

ИНТЕРЕСНО ! Куда бы упекли простого смертного за "ОДНОКРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПОДПИСКИ О НЕ ВЫЕЗДЕ ????

Лена
29 мар 2011 в 14:02

Почему он до сих пор работает и работает его руководитель? Всех гнать поганой метлой. В Коркино весь чиновничий аппарат невменяемый, в налоговой у меня не хотели принимать декларацию, просто не хотели, они видете ли не занесли такого плательщика почему-то и не знают куда разносить декларацию

Бывший мент (коп)))
29 мар 2011 в 17:12

Вот вы тут орете мол менты-козлы, а вы сами поработайте за 14т. когда каждый день в тебе дырок как в дуршлаке могут наделать. Ну уволят всех ментов, и что? Работал 7 лет, сам ушел, надоело чужое дерьмо разгребать.

накипело...
29 мар 2011 в 22:13

Чем дальше от Вас новость - тем больше лжи и недоговорок. Кому сейчас интересна правда?
А этой "новости" уже почти 9 месяцев, разбирательство-то с прошлого лета длиться. Там "потерпевшая" - пробы негде ставить. А Цидин - опер толковый и человек честный, может и есть за ним "грешки" оперские, но только "на лапу" он точно никогда не брал. Коркинский комитет полгода разбирался, так и не смог правды найти. В суде оправдательный приговор корячится, вот и передали в дело в область, дело же "особо важное" -начальника отделения уголовного розыска привлечь можно, а это жирная палка в прокурорких отчетах. Думаете почему Челябинский суд не арестовал Цидина - вина то не доказана, теперь вышли на СМИ - надо же создать "общественное" мнение, а преподносят ситуацию уважемые надзорные органы ой как однобоко, там история длиииииинная.
Оперу пожелаю: не увольняйся сам, пусть суд разберется в этом деле и правду найдет!

Фауст
3 апр 2011 в 15:00

1.А вы в курсе,что диагноз сотрясение головного мозга ставится симптоматично?..."Голова кружится,тошнит.." 2.Удар дамской сумкой по голове-женский приём...Не кажется ли вам,что мужчине проще рукой ударить или чем-нибудь другим? Попахивает ложью. 3.Да,какой милиционер,проработавший более 10 лет,будет размахивать руками при свидетелях?...Значит,снова ложь. 4.А всегда ли вы уверены в том,что "девушка",которая попадала в поле зрения милиции,не захочет просто так потрепать нервы ментам? Для таких "девушек"-это кайф!5.Если поставят видеокамеры в каждом кабинете полиции,уверен,что многие полицейские не будут против этого,ведь и им свою невиновность уже не нужно будет доказывать

Гость
23 мая 2011 в 14:11

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ОТ БЕЗНАКАЗОНОСТИ.ОН ТУПО НЕОЖИДАЛ ЧТО ПРОТИВ НЕГО МОГУТ ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО.А ДЕВОЧКУ ИЗБИТЬ МУЖИКУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО И ПРЯТОТЬСЯ ЗА СПИНОЙ ДЯДИ ЦИДИНА СЕРГЕЯ ТОЖЕ СТРЁМНО.ГОНИТЕ ЕГО ПУСТЬ НЕ ПОЗОРИТ МИЛИЦИЮ КЛЕЙМО СТАВЯТ НА ВСЕХ ИЗА ЭТОГО "СОТРУДНИКА"

Гость
28 окт 2011 в 16:44

чесный мент? так вы придите кому интересно на суд 02.11.2011г. в 14.00.да узнайте все про этого человека.судить просто так не будут,значит докозали всю его вину.