1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Соня
29 мар 2011 в 11:50

За удар по депутату -100т.р, а по участковому- 10т.р, а где защита прав человека? Почему Алексей Севостьянов не сказал своего веского слова?

Гражданин
29 мар 2011 в 12:11

Вот сервис! Уже расценки есть, просьба опубликовать расценки на все действия. Закон о полиции работает.

Виктор
29 мар 2011 в 12:22

так они сейчас начнут подставлять свои лица

29 мар 2011 в 12:45

Требуется участковый для отработки апперкота, с меня 10 000 тунгриков!

Фома
29 мар 2011 в 14:26

Вот ...Становятся ясны расценки. Депутату по физии- 100 тыщ, полиционеру- 10. Кто следующий?

зоя
29 мар 2011 в 15:21

что-то много десятка

Борис
29 мар 2011 в 15:38

Как то не серьезно все это со стороны участкового, одним словом "простил" обидчика всего то за 10 рублей. А что будет в следующий раз "простит за 20 руб", за сломанную челюсть, ногу и т.д? В СК с какой целью обращался?

да уж
29 мар 2011 в 16:03

а как же дело по поводу кражи собаки?

т.е. говоря по-простому не юридическим языком участковый получил "откат" за выполнение прямых своих обязанностей, причем официально!
преступник на свободе, полиционер при деньгах..
все довольны, пострадало только общество, т.к. теперь тот собакокрад будет промышлять дальше с удвоенной энергией, возмещая "расходы" на участкового
хорошая у нас власть однако))

Дмитрий
29 мар 2011 в 16:58

Люди, не будьте наивны, 10т. это официально. Сколько горе-боксер реально дал менту, вам никто не скажет.

Ай-ай
29 мар 2011 в 18:02

При товарище Сталине-от 10лет до высшей меры.

Александр
29 мар 2011 в 18:28

О! Вот уже и вырисовывается прайс-лист для полиции. Ударить участкового - одна цена, плюнуть в глаз начальнику участка - столько-то...

диля
29 мар 2011 в 21:20

А если бы участковый ударил в лицо озерчанину -сколько бы участковый заплатил?

29 мар 2011 в 23:35

"страж порядка заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении своего обидчика за примирением сторон, сообщил, что прощает подсудимого, не имеет к нему претензий, поскольку тот компенсировал ему моральный вред в размере 10 тысяч рублей"

Разочрован я в нашей милиции(полиции), 10 штук за оскарбление, унижение, физический ущерб,. После таких новостей вообще органы правопорядка уважать перестанут!!!

хаха
31 мар 2011 в 10:20

Гнать надо поганой метлой уч. инс он вступил в сговор с негодяем и продался . я много видел дел за время службы , дали власть а сил и ума недали,их побьют при задержаний прокуратура дела собирает до суда а в суде проходит примерение и подлецы продаются за деньги. А чтобы неполучать надо заниматься спортом.