ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Ничего себе... смерть по неосторожность...

2612
29 мар 2011 в 15:46

Да когда же закончится этот человеческий МАРАЗМ???? Люди!!! Остановитесь!!! Хватит ненавидеть и убивать друг друга!!! Откуда столько зла!!!!

Аффтар
29 мар 2011 в 15:46

Это личное. Кто-то кто ее знал. Соседи, с которыми ругалась, бывшие хахали, которых бросила, сослуживцы по рынку. Может в Контактиках фоточку не так прокомментировала.

ОТВЕТИТЬ
сердючка
29 мар 2011 в 15:51

совсем необязательно,чтобы женщина была нерусской,возможно,что она встречалась с кем-то из них,чем и вызвала ненависть фашистов

29 мар 2011 в 15:59

Отлично. Втоптали голову в снег, вырезали свастику, а названо все это дело причинение вреда "по неосторожности". Все бы такими неосторожными были. Ой, простите, я тут случайно на голов наступил... несколько раз.

29 мар 2011 в 16:16

ничего себе, "по неосторожности". резал ножом тетеньку школьник, да по неосторожности зарезал.

29 мар 2011 в 16:34

Сначала некому свастику с домов стереть. Потом ФСБ не ответственна за теракты и национализм. А теперь труп с надписью...

Гость
29 мар 2011 в 16:38

как может быть нормальной девушка
имееющая среднее образование, работающая уборщицей
и которая выпивает на улице

или это теперь потрет обычного гражданина для наших властей ?

ОТВЕТИТЬ
васек
29 мар 2011 в 16:52

Пусть прочитает то кто это совершило! Оно не человек а кусок никчемного кала Трусливое ничтожество!

Житель
29 мар 2011 в 17:02

Согласен с Дмитрием зачем такие подробности.
74 будьте внимательней к тому что пишите не только в этой статье

29 мар 2011 в 17:06

что ни день новое убийство, всё более жестокие и беспричинные.
весна обострение психических отклонений?

29 мар 2011 в 17:15

Уголовное дело пока возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека) - Это что за бред? Это вот так по неосторожности убили человека? Я не хочу жить в такой стране.

Выхухоль
29 мар 2011 в 17:21

Граждане, Есипов , скоре всего, аттестовался не так давно и просто больщую ответственность на себя не хочет брать. Наверняка ещё нв Мамино произошло. 101 шк-это где? А про "ощущение, что втаптывали"- если не эксперт, то зачем говорить?

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль
29 мар 2011 в 17:24

Нет скорее всего аттестация у следака вот-вот- поэтомуи два раза упомянули в статье.

КПВТ
29 мар 2011 в 17:31

разгул преступности, а половина мили-полиции занята реформой, другая половина готовится уволиться или уйти на пенсию

Инна
29 мар 2011 в 17:46

Это существо обязательно выйдет снова на улицы ночью.Дай Бог, чтобы полиция его задержала, да застрелила при задержании.А то признают невменяемым,лечиться отправят,а потом и выпустят.

Татьяна
29 мар 2011 в 17:47

Так это, может, ее собутыльницы сделали ? Может, мужика не поделили ?

29 мар 2011 в 17:47

Стрелять надо , без разбирательств . Так ведь поверят скажут не вменяем лечить на наши налоги будут .

Монгол
29 мар 2011 в 17:50

А знаете, почему власть с нами не считается? Потому что мы- стадо. Все инстинкты стадные. Поймать, надругаться, убить, запинать, изнасиловать, на зоне разберутся. А что у нас на зоне правосудие? Ведь преступник делает тоже самое. Так чем мы отличаемся от преступника? Не та масть сегодня выпала? Каждый день каждый из нас нарушает закон. Не верите? Вы всегда окурки кидаете в урну? Вы платите все налоги? Вы правила дорожного движения не нарушаете? На выборы ходите? Каждый из нас идет на компромисс с совестью и говорит- ничего, все нарушают. Единожды преступив... Конечно людей не убиваем, типа. Убиваем. Почитайте сводки. Чем цинизм севшего за руль по пьянке и убившего детей, уклоняющегося от ответственности, отличается от цинизма, совершившего подобное преступление? Вот власть и вытирает об нас ноги, поскольку каждого можно, если что, подтянуть. Сиди не тяфкай. И смертной казни за педофилию не введут, потому что половина правительства педофилы. А мы? А мы пропиваем свое будущее и смотрим ДОМ-2.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2011 в 18:16

Главное чтобы это не было связано с этим мстителем. Кстати если этот мститель чей то флеш моб не считаю челябинск удачным местом для него. А то так может какой то дурак страшные вещи делать, а потом якобы находить и наказывать виновных.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
29 мар 2011 в 18:23

и снова у нас на ЧТЗ !!!

Бр2
29 мар 2011 в 18:52

Не надо особо вестись на свастику. Могли убить по одному поводу, а свастику вырезать, чтобы тупо по ложному пути повести: мол, скинхеды там и т.д.

Елена
29 мар 2011 в 19:02

Интересная формулировка. Извращенный акт хулиганства. Нифига себе похулиганил кто то!

Причинение ранений жизненно важных органов тела является признаком преступления, квалифицирующегося как убийство. Так что скорее всего, учитывая то что голову убитой втоптали, деяние переквалифицируют на 105-ую УК.

Аська
29 мар 2011 в 19:19

Страшный случай! И конечно же никакое не хулиганство, а скорее маньяк или личная месть. Размах насилия растет, и органы правопорядка в одиночку с этим никогда не справятся. Ведь этот убийца живет с кем-то по соседству, после убийства пришел домой,возможно к родителям или семье,и никто ничего не заподозрил? Страшно,что живя в городе, люди ТАК разобщены и невнимательны друг к другу, к близким.Ведь не приставить к каждой квартире по милиционеру(полицейскому),в каждом переулке не поставить по наряду ОМОН, КАК живет какждый отдельный гражданин знает только близкий круг, и только там можно и нужно увидеть признаки преступности и насилия.

ОТВЕТИТЬ
ирина васильевна
29 мар 2011 в 19:36

Соболезнования родным и близким убиенной.))))))) БАЗАР НИКОГО ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИЛ: продавец - публичная профессия, в ряду которой и журналист, и артист, и наёмный работник у частного предпринимателя на любом рынке в любом уголке страны, да и сам предприниматель... А убийца (ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ) наверняка сектант-сатанист. У этих господ сейчас как раз идёт сезонное обострение психопатологий. Хотя сектанты (особенно скрытые - ЛАТЕНТНЫЕ) могут совершать подобные эксцессы в любой из 365 дней невисокосного года.((((((( Ради Бога, люди, берегите себя и своих детей! Нынешняя весна будет долгой - до середины апреля ожидаются колебания погоды. Все любители "острых ощущений" выползут из своих углов в межсезонье из зимы в лето - и начнут нападать на одиноких прохожих, независимо от рода-племени, возраста и вероисповедания этих самых прохожих... ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! - слова эти, знакомые с детства всем, рождённым в СССР, нужно обязательно передать нашим внукам-правнукам...

ОТВЕТИТЬ
роман
29 мар 2011 в 20:08

для оl,по вашему,если человек со средним образованием,работает уборщицей,значит не человек,загляни в свою гнилую душу,и поищи у себя что-то похожее на человека!

29 мар 2011 в 21:35

Ужас!Я живу рядом со школой,как теперь спокойно по улице ходить?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2011 в 21:49

А я вот думаю,что из нацистов явно хотят сделать стрелочников.И даже догадываюсь кто.Подумайте сами,кто способен на убийство с подобной жестокостью? Кто взрывает аэропорты и метро?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мар 2011 в 22:07

Жаль убиенную, прекрасно понимаю, каково быть под прицелом шизофреников. У меня есть версия. Иногда люди, знакомые или родственники, желая повлиять на своих близких, вкладывают в уста посторонних всякие обидные слова (Ты ..., вот и твоя тетка так сказала.... а ты знаешь, той симпатичной бабешке очень твой Вася приглянулся) Они это делают чтоб побольнее ударить. А отвечать приходиться тем самым "бабешкам". Их потом все лето выслеживают с кирпичами наперевес((( Наверняка кто-нибудь про эту женщину всякой ерунды наговорил. Что увела кого-то или про "голубых" плохо отзывалась.((

Николай
29 мар 2011 в 23:06

А законы всё мягче....и мягче... Требую блин вышку! Из-за тотальной слабости законодательной сферы вот такие ..и гуляют среди нас!

ОТВЕТИТЬ
Легион
30 мар 2011 в 11:29

Имфадора Стар, полностью поддерживаю! В этой местности обитает достаточное количество...

каратель
30 мар 2011 в 13:10

Если будет приговор, то он покажется циничнее самого преступления, поскольку вместе с нашим правосудием могут торжествовать только преступники.

Lussy
30 мар 2011 в 16:27

этот случай произошел 14 лет назад,мне было 16, была зима вечер(была в гостях у сестры),но не поздно,народ как раз с работы шел,мне предстояло дойти от птичьего рынка до 101 школы,автобус ждать не стала(тогда маршруток не было),между домов стоял мужчина,я сразу обратила на него внимание,во всем черном и взгляд очень страшный,лицо белое,иду и почувствовала взгляд-оборачиваюсь ,он за мной ,я прибавила шаг,дошла до теремка-а там между домов идти надо-дальше темнота,шли мужчина и женщина я к ним,попросила довести до дома,они от меня шарахнулись,ноги тряслись,бежать боялась,мне повезло около подъезда гуляла бабушка с собакой-я к ней, все рассказала,так это придурок покачался на качелях и ушел.
R.S. лица с ближнего зарубежья,совсем охренели,чувствуют себя хозяевами,недавно иду со стоянки два дэвушка,а дэвушка-я молчу,зыркнула на них-и тут пошли одни маты в мою сторону с...,б...,из-за угла вывернули наши русские мужики,и эти ... свалили. У меня знакомая ребенка перевела из 101 школы,когда второклассник,сказал ее сыну,что прийдет брат,и всю семью их вырежет.Блин так противно-ведь у них к русским нет никакого уважения,и данное убийство мое мнение, могли совершить лица с ближнего зарубежья.,

ОТВЕТИТЬ
Лана
30 мар 2011 в 21:02

вполне могли и они. живу прям на против школы, так тут их просто засилие - весь микрорайон под ними уже, ведут себя по хамски...

DioLog
31 мар 2011 в 22:16

Блин, и как теперь в этой школе учиться))

Lussy
1 апр 2011 в 12:17

Еще очень интересный момент,ведь в школе НЕТ камер видео наблюдения,и преступники скорей всего знали,+ сторож скорей всего ничего не слышал и не видел,тоже знали,и вообще во внутренней части школы много интересного всегда происходит..., МИЛИЦИЯ/ПОЛИЦИЯ займитесь уже данным участком!!!,сарайчик который около школы-СНЕСИТЕ ЕГО,страшно ходить, за ним хорошо можно прятаться, возможно женщину там подкараулили,ФОНАРИ ТАК И НЕ ВЛЮЧАЮТ!!!

ак.женя
2 апр 2011 в 23:11

в гарем его

ИКА