16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

30 мар 2011 в 15:18

когда застал убить надо было, а не ментов вызывать

ОТВЕТИТЬ
Асгелла
30 мар 2011 в 15:24

Повторное совершение тяжкого преступления должно караться ТОЛЬКО СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ.

гость
30 мар 2011 в 15:43

Голосуй за ужесточение наказания педофилам
http://democrator.ru/problem/3810

Мое мнение
30 мар 2011 в 15:49

Таких надо кастрировать, принудительно лечить, отправлять на вредное производство, на любой тяжкий труд....

30 мар 2011 в 15:50

Гасить таких надо еще зародышами

П.Е.С.
30 мар 2011 в 16:07

Кастрировать его и на урановые рудники с большой лопатой в руках!

бывший сотрудник
30 мар 2011 в 16:09

Странная позиция у суда оказалась, неужели такой срок просило обвинение? Хотя как бывший сотрудник понимаю, в каждом деле есть свои ньюансы, в данном деле думаю сложность была в возрасте потерпевшего ( 5 лет, на момент соверешния и того меньше) очень тяжело думаю было с ним работать, со взрослыми тяжело порой работать.. с подростками... а с таким маленьким потерпевшим и того сложнее. 13 лет(если не выйдет по УДО) могут спать спокойно мамы и папы маленьких деток, но это только ОДИН из многих извращенцев будет встречать свое утро строясь на утреннюю проверку на плацу.

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 мар 2011 в 17:20

Да этих извращенцев как минимум нужно расстрелам подвергать...предваритеьно оскопив..

@@@@
30 мар 2011 в 18:08

И что, эта тварь перевоспитается за 13 лет? Осознает свои ошибки?? Выйдет и примется за других детишек. У законотворцев детей что или нет, зачем выпускать такую ...? Кастрация + лоботомия. Почему такие мягкие наказания за подобные преступления?

30 мар 2011 в 18:08

В этой гадкой истории радует одно - 13 лет эта нелюдь будет самым последним изгоем и познает все прелести извращенного секса в зоне.

30 мар 2011 в 21:44

Почему у нас мораторий на смертную казнь???????? А еще можно родным отдать для свершения правосудия!!!! Хоть и жестоко, зато по справедливости!!!!

30 мар 2011 в 22:34

Максим70, где же Ваш комментарий по этому поводу,что же Вы отмалчиваетесь? Давайте вставайте на его защиту!!! Или Вы думаете что тех кого убили в ИК-1 были лучше этого изверга? В данной статье нет фамилий...и ...,кого сделаем виноватым,ребёнка который к дяде приставал? Давайте пожалейте бедного извращенца который насиловал бедного мальчика!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2011 в 23:56

Модераторы где комментарий?

31 мар 2011 в 01:57

как страшно за дальнейшую судьбу мальчика... такие душевные травмы редко проходят бесследно. надеюсь что с ним будет все хорошо. и было бы очень хорошо если бы этого...даже человеком его назвать не могу...наказали как следует в тюрьме

Неравнодушная
31 мар 2011 в 10:12

Таких моральных уродов только убивать!!!! На кол урода!

Взгляд со стороны
31 мар 2011 в 12:04

Всякий раз подобная новость рождает поток ужасной злобы: верните смертную казнь, повесить, кастрировать, расстрелять, задницу ему там разорвут, и правильно сделают. Как будто мало ему 13 лет строгого режима с его-то репутацией.

А вы, комментаторы, желающие чуть не лично участвовать в "опускании" педофила и явно одобряющие подобное торжество правосудия - сами-то далеко от его морали ушли?

ОТВЕТИТЬ