ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

П.Е.С.
30 мар 2011 в 16:27

А почему только на "гостевом" маршруте и только к Ч.Е.? А остальная срамота пусть остаётся? Очередная показуха!

ОТВЕТИТЬ
Шахматист
30 мар 2011 в 16:44

Скольким людям кровь попортите? Есть простой выход. Доставлять спортсменов и иностранных граждан ( мы же для них устраиваем сказку) на вертолётах. Тем более, что один и крутой уже купили.

Ура!
30 мар 2011 в 17:03

Очень хорошее дело, разнокалиберные и не разнокалиберные киоски-ларьки просто оккупировали город. Наш город по их количеству сравним со столицей ларьков - Москвой.
За отштукатуренные и покрашенные фасады, высаженные деревья скажу отдельное спасибо когда это будет сделано.
Предпринимателей тоже нужно научить красоте, очень правильное начинание. Тем более законные способы как это сделать есть и практикуются во многих городах России.

ОТВЕТИТЬ
завись
30 мар 2011 в 17:06

повезло жителям с ул. Б.Кашириных, остальные как и раньше будут наслаждаться тем что осталось, от хороших времен.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2011 в 17:12

А слабо гостевой маршрут через Сельмаш проложить. Типа Старокамышинск - Сельмаш - Новоросийская -Меридиан - Копейское шоссе - Енисейская - Линейная - Ленина - Танкистов - ..... кто дальше????

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 мар 2011 в 17:49

А может лучше фасады затейников - в триколор? Выразительней и экономичней будет. Спасенные от раскраски деньги - на ремонт.

Офигеть
30 мар 2011 в 17:50

Давайте пусть спортсмены едут через Копейск, ЧМЗ, ЧТЗ, Ленинский....покажите всю "красоту", че уж стесняться то....

Гость
30 мар 2011 в 19:00

а сам магазин Три тополя снести не хотят? вонючка, в которой не было ремонта лет 15..

Еленка
30 мар 2011 в 19:30

Не было бы ч.е. Все продолжало бы быть законным. Травку покрасить не забудьте в сочный зеленый цвет

Житель дома по Кашириных
30 мар 2011 в 21:12

Мы против покраски домов по БР. КАШ. 122 и 122а они в хорошем состоянии(это цветные дома )лучше отремонтируйте те кот. действительно нуждаются в ремонте.Без показухи.

Гостик
30 мар 2011 в 21:41

Пусть по ЧТЗ попетляют. А вобще сегодня шли с дочерью по Труда от Меридиана до Зоопарка - кошмар. На тротуарах организованы стоянки, заборы вокруг долгостроев, кои еще лет 6 назад зачинались, какие-то ларьки, будки непонятного назначения. Полный хаос. Приходится все обходить, перелазить через какие-то буераки. Плюс с северной стороны повсюду свисают наледи, приходится под ними бегом. Обходить негде - только по проезжей части. Единственное приятное место возле Оперного. Надо что-то делать. Сами уже привыкли, а перед иногородними стыдоба. Прям город после цунами.

Елена
31 мар 2011 в 10:37

не город у нас, а базар-вокзал.Что стоят, например, все здания, завешенные рекламами десятков магазинов. заставленные десятками разнокалиберных киосков и столиков, с которых бабульки торгуют.Администрация города бывает зарубежом, неужели не хочется иметь чистый красивый город, как там.Делают дорогие вставки элитных домов, а их окружают обшарпанные дома.И при чем здесь ЧЕ, а мы что, не люди, на это убожество смотрим.

ОТВЕТИТЬ
Роланд
31 мар 2011 в 10:37

Очередная показуха, стыдно уже за эту власть, которую мы и не выбирали....

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 мар 2011 в 10:54

Повезут то из аэропорта гостей наверно? Почему про другие улицы ни слова? До Братьев Кашириных то еще доехать нужно, в том числе через ЧТЗ. И позора очень много по пути увидят наши гости.

андре
31 мар 2011 в 11:54

Пущай Давыдов свой дом в триколор покрасит. Вот, это я понимаю будет жест патриота. Смелее

Антон
31 мар 2011 в 13:47

в нашем славном городе кстати есть архитекторы или нет.Почему в одном доме 10 магазинчиков и фирмочек оформляют вход и крыльцо как хотят, а не в одном стиле, который утвердит архитектор.Правильно-не город, а базар-вокзал.

31 мар 2011 в 17:08

«В этом сезоне будут отремонтированы фасады 123 многоквартирных домов, из которых более 20 расположены по улице Братьев Кашириных, – пояснил он. – Фасады отштукатурят и покрасят в российский триколор. Кроме того, будем разбивать новые газоны, обновлять старые, высадим деревья и цветы»

а за чей счет? опять из кармана налогоплательщиков? а может заставить УК?

Евгений
1 апр 2011 в 09:41

...В администрации города отмечают, что представители районных администраций "работают" с предпринимателями, которые помогут сделать город красивее, отремонтировав фасады своих магазинов и организаций...
ВОТ ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ!!!

Имхо
1 апр 2011 в 17:01

Обязательно провести участников по городу ПЕШКОМ!!! По Воровского (пеньки оставить до приезда гостей), по Красной и прогуляться по скверу у кинотеатра Урал и пёхом по Худякова через плотину!!! Пусть посмотрят на наш красивый зеленый город и всем расскажут!!!

17 авг 2011 в 12:48

А почему дома в хорошем состоянии обязательно нужно подкрасить,а дома по ул.Российской у которых трещины насквозь с улицы в квартиру,и фронтоны дома обваливаются даже под капитальный ремонт в списки не включить! На Российской 43,45,47,45а-одна детская площадка,состоящяя из обломаных кусочков,и мер вообще город не принимает.