Город Челябинцы выбрали лучшую автомойку

Челябинцы выбрали лучшую автомойку

Подведены результаты мартовского рейтинга «Лидеры сервиса» на сайте AutoСhel.ru, в котором челябинцы выбирали лучшую автомойку в городе. По итогам народного голосования лидером стал комплекс «На КалибрЕ», также в первой тройке рейтинга оказались компании AVAN и Autospa.

Голосование проходило по шести критериям, которые создают полную картину о работе автомойки и ее уровне. Здесь оценивалось не только качество основных услуг – мойки и сушки, но и условия комфорта для клиентов, а также техническое оснащение комплекса.

«Компаниям, работающим в сфере услуг, всегда есть к чему стремиться. Наши читатели имели возможность не только оценить услуги автомоечных комплексов по пятибалльной системе, но и оставить свой отзыв о качестве сервиса, – говорит руководитель сайта AutoСhel.ru Татьяна Кондюрина. – Таким образом, руководители компаний при желании могут использовать обратную связь от клиентов для улучшения работы. Также сами пользователи могут ориентироваться на отзывы при выборе точек обслуживания».

По итогам месяца выбран автор лучшего комментария, который будет награжден фирменными сувенирами от сайта AutoСhel.ru и набором для профессионального ухода за автомобилем от партнера проекта – производителя автохимии и автокосметики компании LAVR next.

В апреле на сайте AutoСhel.ru стартует новый рейтинг, и на этот раз мы будем оценивать шиномонтажные комплексы Челябинска.

Партнер проекта в апреле – сеть автосалонов «Автовек», официальный дилер LADA и ТАГАЗ.

Подробности читайте сегодня на сайте AutoChel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления