Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое цыган выманили у пожилой челябинки 378 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
4 апр 2011 в 12:53

Сколько пенсионерам можно долбить? УВД языки отбили предупреждая о мошенниках в СМИ, ничего не понимают,сами отдают деньги кому попало,потом бегут в милицию заявления пишут.В любом случае это не грабёж и разбой,последние строчки пишу для тех,кто сейчас начнёт минусы ставить.

dROn
4 апр 2011 в 13:30

Я вобще не понимаю зачем пенсионеры накапливают столько денег?! На похороны - на 378.000 рублей можно отпевание у самого Патриарха заказать! Тратить надо! Поехала бы лучше в тур по Европе, на Гоа, Кипр или еще куда-нибудь. Отдохнула бы как человек!

4 апр 2011 в 14:03

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."
Воистину актуальные строчки Булата Шалвовича Окуджавы.

4 апр 2011 в 13:27

Учат этих бабулек, учат по телевизору, по радио, в газетах и журналах - что об стену горох. Отдала бабки своими руками, и кому??? Не жалко ни сколько. Так и надо.

НецыгаН
4 апр 2011 в 12:15

Ух, бабуля) Теперь по приметам добрые 3 тысячи жителей челябинска подходят
)

4 апр 2011 в 12:42

Ну когда же головой то думать начнем. "Зашла и отдала...."

4 апр 2011 в 13:01

ну и приметы ....... тут 99% цыган под них подойдут!!!

Наталья
4 апр 2011 в 13:31

Обычно в банке просто так такую сумму денег не прийдешь и не снимешь. Нужно за день делать заявку. За это время можно успеть одуматься. Действительно здесь что-то не так.

Роман
4 апр 2011 в 12:18

Откуда у пожилой женщины 378,000 рублей, это так пенсионерам жить плохо. И как так легко кому-то можно отдать такую сумму? Ничего не понимаю честно говоря.

Воля
4 апр 2011 в 12:25

ушли деньги на оптовую закупку героина

Фома неверующий
4 апр 2011 в 12:29

Что то в статье недоговаривают мне кажется. Вот так с улицы пришли к бабке занять денег что ли? Маловероятно.Бабка видать сама водилась с цыганами, или комнатку сдавала, или еще что. Вот и пострадала.

Еленка
4 апр 2011 в 13:35

А кто цыганам слил, что именно у этой бабули такие деньги на счету?

каратель
5 апр 2011 в 11:23

Старикам хоть говори, хоть нет. Ведутся на все, как дети. Если им посуду китайскую распространители втридорога впарят, так они еще и довольны останутся. Бесит то, что они охотно слушают всяких проходимцев и случайных людей, а близких - как об стенку горох.

Amen!
4 апр 2011 в 15:29

Бабка за жадность пострадала - небось думала, что за то время, пока денежки в "обороте", золотишко-то еще в цене поднимется, никакого риска, еще и гешефту себе наварит... Эх, бывает и на старуху проруха! Пока будут такие лохи, будут и мошенники. Бороться с этим бесполезно. Лишь бы инфаркт или паралич не разбил бабулю с досады, дай ей Бог здоровья и разума...

Петя Иванов
4 апр 2011 в 12:32

пенсию чтоли в стране подняли?

Гость
4 апр 2011 в 12:37

Хороший циган один на свете - Будулай. А если серьезно, непонятно где в это время родственники, дети, внуки, подруги в конце-концов?

666
4 апр 2011 в 13:01

че то как то не согласуются два понятия "77-летней пенсионерке" и "378 тысяч рублей" - опять лукавые что то не договаривают...

Волгарь
4 апр 2011 в 14:16

Продуманная бабуля, на нескольких счетах деньги держит. Ветеран советской торговли?
Сочувствия не вызывает.

фауст
4 апр 2011 в 21:02

вот у кого деньги есть)у пенсионерок на сберкнижках

Серый
4 апр 2011 в 22:08

Пенсию зря не дают.

аааа
4 апр 2011 в 22:51

Что-то никто не говорит, что цыгане иногда владеют гипнозом. могли на бабулю подействовать. Но сумма однако удивляет - поди не ела. не пила, все копила. У меня мама ветеран труда с 40-летним стажем - не хватает пенсии, я помогаю. Жалко бабульку все равно. в этом возрасте некоторые просто как дети, ведь не зря пословица говорит - что старый что малый.

5 апр 2011 в 00:11

Чем та эта тема схожа с медицинской зарплаты у нас маленькие а как утром к больницы№9 подходишь так многие врачи на довольно не плохих машинах на работу съезжаются.Так и здесь пенсии у на маленькие при этом у нас в доме все пенсионеры евро окна наставляли.
И самое главное кого не послушаешь у кого кровные у кого похоронные только с такой легкостью отдать чужому дяди????
Странно.
Открытия местного Ломбарда потерпело фиаско.

Олика
5 апр 2011 в 03:42

Вот многие бабушку ругают, а вы на своих родителей, бабушек посмотрите! Что, все такие недоверчивые и продвинутые?
77 лет это уже возраст ого-го какой! Не каждый доживает до таких лет!
И за это время можно накопить 378 тысяч рублей! Бабуля-то, скорее всего, не тратила свои деньги на автоматы игровые, пиво-сигареты и прочие утехи, не понятные для неё, но так близкие всем нам! Вот и накопила!
Надеюсь цыганам в прок не пойдут эти деньги!
Бабушке здоровья!

П.Е.С.
5 апр 2011 в 10:10

Сколько уже про это говорили,а пенсионерам всё "по барабану"! Сами виноваты-насильно никто не заставлял!