Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое цыган выманили у пожилой челябинки 378 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
4 апр 2011 в 14:03

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."
Воистину актуальные строчки Булата Шалвовича Окуджавы.

Волгарь
4 апр 2011 в 14:16

Продуманная бабуля, на нескольких счетах деньги держит. Ветеран советской торговли?
Сочувствия не вызывает.

Amen!
4 апр 2011 в 15:29

Бабка за жадность пострадала - небось думала, что за то время, пока денежки в "обороте", золотишко-то еще в цене поднимется, никакого риска, еще и гешефту себе наварит... Эх, бывает и на старуху проруха! Пока будут такие лохи, будут и мошенники. Бороться с этим бесполезно. Лишь бы инфаркт или паралич не разбил бабулю с досады, дай ей Бог здоровья и разума...

фауст
4 апр 2011 в 21:02

вот у кого деньги есть)у пенсионерок на сберкнижках

Серый
4 апр 2011 в 22:08

Пенсию зря не дают.

аааа
4 апр 2011 в 22:51

Что-то никто не говорит, что цыгане иногда владеют гипнозом. могли на бабулю подействовать. Но сумма однако удивляет - поди не ела. не пила, все копила. У меня мама ветеран труда с 40-летним стажем - не хватает пенсии, я помогаю. Жалко бабульку все равно. в этом возрасте некоторые просто как дети, ведь не зря пословица говорит - что старый что малый.

5 апр 2011 в 00:11

Чем та эта тема схожа с медицинской зарплаты у нас маленькие а как утром к больницы№9 подходишь так многие врачи на довольно не плохих машинах на работу съезжаются.Так и здесь пенсии у на маленькие при этом у нас в доме все пенсионеры евро окна наставляли.
И самое главное кого не послушаешь у кого кровные у кого похоронные только с такой легкостью отдать чужому дяди????
Странно.
Открытия местного Ломбарда потерпело фиаско.

Олика
5 апр 2011 в 03:42

Вот многие бабушку ругают, а вы на своих родителей, бабушек посмотрите! Что, все такие недоверчивые и продвинутые?
77 лет это уже возраст ого-го какой! Не каждый доживает до таких лет!
И за это время можно накопить 378 тысяч рублей! Бабуля-то, скорее всего, не тратила свои деньги на автоматы игровые, пиво-сигареты и прочие утехи, не понятные для неё, но так близкие всем нам! Вот и накопила!
Надеюсь цыганам в прок не пойдут эти деньги!
Бабушке здоровья!

П.Е.С.
5 апр 2011 в 10:10

Сколько уже про это говорили,а пенсионерам всё "по барабану"! Сами виноваты-насильно никто не заставлял!

каратель
5 апр 2011 в 11:23

Старикам хоть говори, хоть нет. Ведутся на все, как дети. Если им посуду китайскую распространители втридорога впарят, так они еще и довольны останутся. Бесит то, что они охотно слушают всяких проходимцев и случайных людей, а близких - как об стенку горох.