Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодая челябинка отбилась от насильника, воткнув его нож ему в ногу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
4 апр 2011 в 17:03

Вот девочка молодец, так молодец! Не испугалась и не спасовала перед закоренелым преступником. Только одну она совершила ошибку. Надо было нож втыкать не в ногу, а в горло. А то этот... в очередной раз освободиться через 3-4 года условно-досрочно и пойдет опять искать следующих жертв. И не факт, что будущие жертвы будут столь бесстрашными.
P.S. Интересно, а чем руководствовался суд, отпуская насильника-рецидивиста досрочно?

Helga
4 апр 2011 в 17:07

Ампутировать ему все болтающиеся части тела, включая руки, а потом уже можно и освободить условно-дострочно...

4 апр 2011 в 17:14

лучшеб цветочек подарил, было бы все проще

4 апр 2011 в 17:28

Блин, всегда в шоке когда читаю что-то вроде "имеет жену и малолетнего ребенка",
Вот эти жены за каким иксом замуж за "такое" выходят??? Млин, у него 2 судимости за сексуальное насилие! ...и еще детей от них рожают...
Они биографией возлюбленных вообще не интересовались ранее, или им пофиг, с кем жить и от кого родить???

Еленка
4 апр 2011 в 17:36

Говорят же насильникам в тюрьме капец? А этот уже третий раз пойдет, и все живой... Не порядок, однако.

4 апр 2011 в 17:37

Плохо мужика на зоне воспитали. Ну, теперь, похоже, восполнят пробел.

4 апр 2011 в 18:06

Освободился условно-досрочно - кто таких освобождает досрочно ? Надо и их (тех ,кто освободил) к ответственности привлекать.

3564
4 апр 2011 в 18:07

Я только одного понять не могу , если так охото поехал на спартак отдал 500 и получил удовольствия зачем насиловать

местные
4 апр 2011 в 18:13

а жена-то куда смотрела, за кого вообще замуж вышла, ребенка родила, да еще и мальчика наверное?!!
кастрировать нужно этого злоумышленника-п...а, чтоб не портил никого и не размножался

Роман
4 апр 2011 в 18:30

Девушка молодец. Теперь этого дегенерата полиция бы не отпустила...

Ппц
4 апр 2011 в 18:30

Человеку надо в порнухе сниматься. Неуёмная сексуальная энергия...
Девушка молодец (и почему женщина? 26 лет - еще девушка, многие прям расстроились)

Ксения
4 апр 2011 в 18:57

Таких вообще из тюрьмы выпускать не нужно!!!!

мимо шел
4 апр 2011 в 19:35

таких кастрировать надо!!!

Гость
4 апр 2011 в 19:38

Молодец, девушка!

гоцман
4 апр 2011 в 19:49

Прилюдно оторвать причинно-следственное место и сразу станет тихим семьянином.

Алексей
4 апр 2011 в 19:49

Дважды судим за аналогичные преступления! И УДО???
Вот кто его выпустил тоже должен отвечать!

Анжела
4 апр 2011 в 20:02

Молодец девушка, не растерялась!!! Одного не пойму, с такоой богатой биографией умудрился еще и жениться даже ребенка родить???!!! Это как надо себя ненавидеть, чтоб за такого замуж выйти???!!! Таких уродов кастрировать надо, чтоб не размножались!!!

4 апр 2011 в 20:23

Молодец девочка,не испугалась хотя сама рисковала своей жизнью.

качек
4 апр 2011 в 20:28

Кастрировать эту ..., отрубить руки И пусть гуляет!

Натали
4 апр 2011 в 21:08

Ой, какая умничка девушка!!!Надо было не в ногу а в пах!!!Таких ..надо кастрировать на месте!!!!

Уполномоченный
4 апр 2011 в 21:10

А что по этому поводу думает омбудсмен?? У него на все ведь есть свое мнение... ;)

Алли
4 апр 2011 в 21:33

Молодец, женщина! жаль не в .. воткнула а в ногу, вот что такому на свободе делать-то? и как можно досрочно освобождать рецидивиста?

Злобный гражданин
4 апр 2011 в 21:51

Девушке - респект!!!

Je vuex la sauver
4 апр 2011 в 22:02

Супермен!!! Где же ты?????)))

Тетя-Мотя
4 апр 2011 в 22:32

Русская женщина и коня на скаку остановит...и нож в ногу вонзит! Молодец!!! Ах, вот только была бы возможность не в ногу, а ему в причиндалы воткнуть...

лиза
4 апр 2011 в 23:08

молодец девушка) не пасовала перед преступником) я б тока убежала..(
А так жена у него наверно думала, он уже типа исправился или банально не знает, он скрыл правду. Кто знает.Но весьма глупо за него выходить замуж, не разузнавая о нем.

ооо
4 апр 2011 в 23:12

Раз у него маленький ребенок, по новой моде дадут с отсрочкой, пока ребенок не вырастет. Такие теперь порядки. А неплохо было бы привлечь того, кто его условно-досрочно выпустил...

Выход есть:
5 апр 2011 в 00:39

Поправки в УК РФ:
кража - руки отрубить;
изнасилование - кастрировать;
убийство - бошку отрубить.

Жестко, но действенно. Тюрьмы не исправляют.

J'ai peur de froid
5 апр 2011 в 02:14

О чем он только думал! Холодно же на улице!

Андрей
5 апр 2011 в 08:40

Согласен с большинством. Незачем таких сажать в тюрьмы. Они и так переполнены. За жестокое насилование (конечно, если доказано, что это не взаимно, не откровенно спровоцировано и т.д.) надо просто кастрировать и отпускать. Тем более, если это над малолетними девочками. И если это не сопровождалось убийством. А за такое ещё и с убийством (хорошо и точно доказанным) тоже незачем тюрьмы переполнять. В лучшем случае расстреливать, а может быть, и вешать.

Гость
5 апр 2011 в 08:46

"Теперь ему грозит новое заключение." и новое УДО. Зря правозщитники хлеб едят?

5 апр 2011 в 09:16

Почему таких уродов отпускают!!!

5 апр 2011 в 09:32

Девушка - молодчинка! Нужно всегда уметь за себя постоять, может и тварей таких озабоченных меньше будет!

Гость
5 апр 2011 в 09:46

Я только одного понять не могу , если так охото поехал на спартак отдал 500 и получил удовольствия зачем насиловать.

> да тут дело похоже не в 500 рублях, мне кажется тут с головой проблемы, если у него рецедив.

Неизвестная
5 апр 2011 в 09:49

Зачем Вы оскорбляете жену нападавшего? Кто дал Вам право судить? Да ещё и говорить о ребенке этой твари. Обсуждайте только те факты, которые знаете.

П.Е.С.
5 апр 2011 в 10:02

Молодец! Уважаю и восхищаюсь такими женщинами!

vsv
5 апр 2011 в 10:26

Как он на бабку то 26-ти летнюю полез, не стыдно!

Алексей Суздалов
5 апр 2011 в 11:00

Девушка, безусловно, заслуживает награды и всех похвал! Но, следует помнить, к сожалению, и, о превышении пределов самообороны при подобных поступках. Иначе, граждане поубивают всех маньяков - насильников, других злодеев преступников... и полиция-милиция станет не нужна.

арбидол
5 апр 2011 в 11:37

На Успенском кладбище были аналогичные преступления.

6 апр 2011 в 10:50

Молодец!! дала отпор..