Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев уволил начальника Челябинского юридического института»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
5 апр 2011 в 12:36

Полетели головы неугодных силовиков-профессионалов. Доксов, Иоголевич... Кто следующий?

5 апр 2011 в 12:39

Хорош генерал, не дня не работал на "земле",
чему учил-то

Михаил
5 апр 2011 в 12:53

Зачем так подробно приводить биографию? Ведь Медведев уволил его, а не назначил.

А за что уволили?

Еленка
5 апр 2011 в 12:55

Статья-как некролог, он( Иоголевич), весь такой хороший, за что же уволили-то?

бывший
5 апр 2011 в 13:04

Настоящий генерал милиции!!!!!! Ни одного дня практической работы, можно себе представить какой богатый практический опыт он передал молодым сотрудникам милиции

????
5 апр 2011 в 13:08

А КОГДА В ЭТОТ СПИСОК ПОПАДЕТ САМ НУРГАЛИЕВ??? Зачем холопов наказывать,если голова никакая?

местные
5 апр 2011 в 13:40

ну это-то понятное увольнение, вуз-то уже практически закрыли...

Гость
5 апр 2011 в 13:46

А он то чем помешал??
Кто нибудь может прокомментировать?

люблю 777
5 апр 2011 в 14:28

Не прошёл аттестацию. В полицаи не годится.

Для гостя
5 апр 2011 в 14:31

Это первый шаг к расформированию юридического института, набора в этом году говорят не будет, но только временно, но как показывает практика - закроют скорее всего!

5 апр 2011 в 14:44

Их давно всех гнать надо,включая нургалиева!!! Только вот кого ставить??!!

ВДВ
5 апр 2011 в 14:53

Это семечки! В сегодняшних новостях узнал, что Медведев "освободил" еще десять(!) генералов МВД! Чем-то нынешняя ситуевина 1937 год напоминает, только статью 58-10 не дают, а так один в один!

1234
5 апр 2011 в 15:12

Есть мнение, Челябинский юридический институт МВД закрывают. В этом году летом последний выпуск.

дяд Вася
5 апр 2011 в 15:17

По данным официальной статистики в 2010 году блее 333000 молодых людей оформили визы на учебу и работу за границей!

Сергей
5 апр 2011 в 15:44

Гостю - да никому собственно и не мешал. Ну как мы можем помешать Москве? Просто ликвидируют ЧЮи и под это дело сокращают генеральскую должность.

678
5 апр 2011 в 16:38

Чтобы говорить хороший или плохой, надо видеть и знать. Пока в рядах ничего хорошего нет, следовательно наши генералы не хотят чтобы было честно и правильно. Значит самое время начать увольнения сверху.

Ветеран
5 апр 2011 в 16:39

Следом надо закрыть и ВУЗ,ставший пристанищем для благородных отпрысков....

валерий
5 апр 2011 в 19:54

у нас в стране уже никто не понимает за что увольняют и почему назначают.он наверное забыл вступить в единую россию

КПВТ
5 апр 2011 в 20:11

в Челябинске молодежь, лишенная возможности учиться в военных вузах будет бухать, бить нас с вами, катиться вниз...

Елена
5 апр 2011 в 21:28

Теперь видимо вместо института семинарию откроют

5 апр 2011 в 22:06

ну прикроют ВУЗ-оставят школу сержантов как и было раньше...а высшее пусть получают в юр. вузах кто хочет..чего таково то? Нациевский из кожи лез чтоб стать главой ВУЗа-вот и выпросил статус в свое время...

Авиатор
5 апр 2011 в 22:20

Знаю Владимира Иоголевича как порядочного человека. Просто попал под очередную ЕдР кампанейщину: массовое закрытие учебных заведений, готовящих кадры для силовых ведомств

Что интересно
6 апр 2011 в 09:43

двух главных врачей и несколько директоров школ сняли в городе за финансовые нарушения-фамилии позорно умалчивают.А тут сняли ректора вуза МВД-ославили на весь мир, только скрывают за что.

читатель
6 апр 2011 в 10:42

Сейчас, когда проходят аттестации и тому подобное, самое лучшее время убрать с постов всех тех кто не мил. Может для этого замутили? полицию
Другого трезвого объяснения так просто нет))

опер старый
6 апр 2011 в 11:29

уровень образования бурсы сей низкий был.. и правильно МЕДВЕДЕВ решил прикрыть часть вузов МВД, надо начальную полицию учить азам работы.. а не плодить неучей с дипломами. Ударить или кричать не могут эти лейтенанты..а баблосы от жулья уже требуют сразу.. мол все сделаем, скроем ПЛАТИТЕ..

6 апр 2011 в 15:56

ВУЗ может и прикроют! А куда деваться нам то, кто учиться там на платной основе. Нас выпустят со справками и куда? В другой институт нас не возьмут, причем на 6 курс, так как программы совершенно разные с другими институтами?