Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чебаркульцу, убившему девушку из-за мобильника и 10 рублей, дали 16 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
вася
6 апр 2011 в 15:36

Зачем в вели мороторий на смертную казнь,не место на земле таким уродам.

справедливость восторжествовала?
6 апр 2011 в 15:53

правильный приговор. обычно лет 6 дают...

каратель
6 апр 2011 в 17:18

Через 16 лет выйдет в авторитете, готовый на новые подвиги. А пока сидит, мы его будем кормить, одевать, а омбудсмен будет заботиться о его правах.

6 апр 2011 в 16:24

16+25=41 год. Вопрос выйдя из тюрьмы скольких он еще задушит???

6 апр 2011 в 15:54

Очень надеюсь, что эта личность с признаками органического расстройства никогда не выйдет на свободу.

3564
6 апр 2011 в 15:01

Сколько еще нужно таких новостей чтобы в стране была революция , люди на гране выживания убивают друг друга из-за копеек

Эх...
6 апр 2011 в 16:20

К вопросу о моратории...

6 апр 2011 в 16:21

"дополнительного наказания ранее судимому за кражу молодому человеку назначено ограничение свободы на полтора года."
Какое доп наказание. Да его вообще!!!!!!! на свободу нельзя выпускать.

Буддист
6 апр 2011 в 17:40

Жаль девушку,соболезнования близким и родным.
А эта ... теперь навсегда несможет быть человеком,убивший другого человека,будет туалетом на трассе в следующей жизни!

Evg.
6 апр 2011 в 19:44

Этой положительной, но непредсказуемой личности бы встречу организовать с родственниками девушки. Чтобы те, пусть даже без бодуна, его бы немножко задушили. Телефон, думаю, родственники бы забирать не стали.

6 апр 2011 в 22:21

Он уже на централе стал "угловым". Короче авторитетным он будет только для кукарекающих...

инженер
7 апр 2011 в 09:50

Интересно, а если какой-нибудь приезжий таджик задушит дочь судьи, она тоже ему 16 лет даст? Или к примеру я из мести грохну такого отморозка - мне тоже максимум 16 лет светит? А более сторогие наказания существуют?

Гость
6 апр 2011 в 14:47

Опять народ перед ханыгами прогнули, теперь после удо эта ... будет испытывать некоторый дискомфорт в быту. А какой правозащитник заступится за обычную случайную девушку? Опять до пожизненного ... не дотянула.