Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приговор по делу об убийстве заключенных в копейской ИК-1 огласят в мае»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Максим70
7 апр 2011 в 14:08

Прокуратура просит следующие сроки наказания для подсудимых:
1) Антуеву и Городову - 23 года лишения свободы в колонии строгого режима
2) Токареву, Гумерову, Мальшакову - 19 лет лишения свободы
3) Мухаметову - 18 лет лишения свободы
4) Орлову и Селютину - 17 лет лишения свободы
5) Берловичу, Симакову, Зырянову, Кондратюку, Голоднову, Бирюкову - 16 лет лишения свободы

Неужели кого-то из них мы увидим в зале суда 24 мая? Сомневаюсь я, что подсудимые все дела свои бросят и с вещами придут за двузначными сроками...

Они же не идиоты.

Разбегутся как тараканы по стране, никакая полиция не переловит.

С другой стороны, факт нахождения подсудимых на подписке с такими статьями убеждает меня в одном - оправдательному приговору быть! Чему я совершенно не удивлюсь...

7 апр 2011 в 17:39

Накосячил однозначно, четыре трупа - признак низкой квалификации.

?????????
7 апр 2011 в 14:43

Заключенные свои сроки получили по приговору суда! А чем же сотрудники ИК-1 отличились от таких же преступников?

7 апр 2011 в 23:36

Всё то Вы знаете Максим70 и очень хорошо осведомлены кому и какой срок светит.

Ленок
7 апр 2011 в 14:10

Не жаль зеков,а если ещё был бы растрел,так было бы менньше горя и слёз!

юрист
7 апр 2011 в 16:55

6 апреля закончили рассмартивать дело, а приговор будут оглашать только 24 мая - ну и сроки у суда!!!! видимо, судья совсем не торопится, а говорят еще про разумные сроки....

н.г
7 апр 2011 в 18:34

то что эти ... творят в колониях,фашистам не снилось

7 апр 2011 в 14:45

За беспредел надо наказывать! Пусть вертухаи сами в шкуре зэков побывают! Хотя врятли! У нас в стране только простым людям срока раздают, а эта гниль безнаказанной остается!

Робо!
7 апр 2011 в 19:06

что правда то правда!НО зеки все разные)и всех под одну гребёнку не нужно)а в колониях что творилось на тот момент,просто ужас) хотелось бы увидеть их с другой стороны свободы)))

Один из наших
7 апр 2011 в 16:15

Нормально запросили, пусть другим повадно не будет. А если кто сомневается в их виновности, то тот не прав. Я ЛИЧНО ПРИНИМАЛ УДАР :) ОТ ОПЕРА (ТОГДА ЕЩЕ) Симакова, ПО УКАЗУ СТАРШЕГО ОПЕРА (ТОГДА ЕЩЕ)Городова. Они работали до этого на общем режиме.
!!!!!Пусть попробуют вкус баланды!!!!!