26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

7 апр 2011 в 15:11

весь идиотизм ситуации ясен исходя из названия новости

3564
7 апр 2011 в 15:11

Майкл Гарнетт в том сезоне дошел до финала , если будет у нас надеюсь и у нас так же хорошо сыграет

Челябинец
7 апр 2011 в 15:13

Интересное отношение к развитию спорта: набить карман деньгами и поехать в америку за спортсменами. Тогда Челябинцам надо "затянуть пояса" и купить лучших канадских игроков, будем рахитиками и с цингой, но гордиться за клуб и восхвалять тренера. Идиотизм полный!

Гость
7 апр 2011 в 15:18

Мда, в россии игроки кончились :(

ОТВЕТИТЬ
маф
7 апр 2011 в 15:25

Опять за счет нищего народа покупают дорогую "игрушку"!

саныч
7 апр 2011 в 15:31

За провальный сезон ТРАКТОРа -поездка в америку,хорошее поощрение!

Мечел
7 апр 2011 в 15:35

Поездки в Америку перспективное дело, а местные хоккейные школы лучше закрыть, чтобы они не мучились без денег. Достаточно для Челябинска хоккея в валенках

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2011 в 15:42

Очень Гарнет захочет в Трактор. Как ему Кузя то в одном матче одним способ 2 гола забил))

Гражданин
7 апр 2011 в 15:54

Может быть лучше потратить эти огромные деньги, на тренировку своих спортсменов!!!!! Или на борьбу с бедностью, помощь молодым семьям!!!! Вот скажите до коле будет этот бред! Когда Хоккеисты разъезжают на "Бентли", а 70% Россиян находится на пороге бедности??? Ответа, кстати не будет кроме высказываний, о том что мне надо идти, работать и не завидовать (мне кажется это пишут люди за рулем автомобиля стоимостью 10 летней обычной зарплаты). Так вот сразу отвечу я работаю и работаю на 2х работах, и образование у меня высшее. Скажите иди хоккеистом? Так там теперь только нужны Американцы или дети чиновников.

ОТВЕТИТЬ
кострюков-тренер
7 апр 2011 в 15:56

что за мода набирать игроков за границей... деньги некуда девать? ну не получается играть в хоккей, играйте в шахматы и в теннис...да-а-а-а...

любитель хоккея
7 апр 2011 в 16:06

Основная цель визита за океан – это усиление состава «Трактора» под серьезные задачи, которые стоять перед клубом в следующем сезоне»
==============================================================================
Неужели и на нашей улице "камаз с пряниками перевернется"?)))))))))

Chaser.
7 апр 2011 в 16:19

Может, и самому Трактору уже пора в Америку переехать на постоянное место жительства. Место тут для него прОклятое, как для Автоваза;).
Глядишь, там что-нибудь путевое получится, да и для местных налогоплательщиков меньше обузы будет. А не получится, так тоже неплохо, пусть с ними наши враги помучаются. Попробуют пусть америкосы нормального вратаря для нашего Трактора подыскать. Это задачка посложнее будет, чем выборы ихнего Президента.

РИЭЛТОР
7 апр 2011 в 16:22

Мне кажется этого горе-менеджера пора на мороз - пусть себе другую работу ищет. В начале прошлого сезона он себя в грудь бил, что он нашёл хорошего вратаря. И Кречина туда же. Лучше найти хорошего профессионала менеджера за достойные бабки, а не этого.

Челябинец74.ru
7 апр 2011 в 16:24

Два варианта: 1) "Трактору" деньги некуда девать, если ищут игроков, привыкших к американским зарплатам. 2) Менеджер нашёл возможность на халяву покататься по Америке.

ОТВЕТИТЬ
таш
7 апр 2011 в 16:42

А почему управленцев не нанять например из Германии в мэрию, в полицию, на гос службу короче.

В Америку.... за игроками из... низших лиг
7 апр 2011 в 16:43

Денег то все равно нет в Челябинске. Смысл этих поездок? Не был никогда в америке, посмотреть?)
На халяву пускай скатаются...
А Кречин ДИРЕКТОР ХК ТРАКТОР - а как игрок видимо был великий... ЧЕМПИОНОМ БЫЛ НАВЕРНОЕ и то не факт 1 раз в 9 лет? Откуда он может сделать чемпионов. Только средняк и проесть бюджет спонсоров.

Слонышко
7 апр 2011 в 16:46

Кто это такой активный минусует все комментарии?
Я присоединяюсь к другим: а что, в Челябинске и в других населенных пунктах никто в хоккей играть не умеет?

Гость
7 апр 2011 в 17:15

Дорогие Трактористы! Решайте свои проблемы за счет тех, кому эта тема интересна. Акционерное общество откройте. Пока страна вымирает и в больницах нет средств на закупку расходных материалов, запускать руку в бюджет - неджентльменский поступок. Бывайте здоровы!

ТАНКИСТ
7 апр 2011 в 17:28

В ЧЕХИИ нужно смотретьони к нам лучше подходят и дешевле..

Хунта
7 апр 2011 в 17:54

Смотрим на легионеров в составах полуфиналистов кубка Гагарина:
Салават Юлаев - 2 чеха, 2 шведа, 1 словак, 1 норвежец:
Атлант - 3 чеха, 1 словак;
Локомотив - 3 чеха,1 словак, 1 швед, 1 финн;
Металлург - 4 финна, 1 чех.
Лишь в составах двух четвертьфиналистов имелись хоккеисты из за океана - 3 канадца в Динамо Рига и 1 американец в Авангарде.
Теперь несколькр вопросов - а сильно уж так нужны Трактору заокеанские мастера хоккея с шайбой? Неужели нельзя у себя и в европах присмотреть? Походу в следующем сезоне Трактор опять играть так и не собирается?

Роман
7 апр 2011 в 18:59

Зачем нам нужен такой "Трактор" если игроков в России для него нет, надо ехать аж в Америку.

7 апр 2011 в 19:43

Кто знает размер бюджетного финансирования ХК "Трактор" - поделитесь инфой...

Шмурдевич
7 апр 2011 в 21:18

Правильно предлагает Чазер всему "Трахтору" ехать в Америку, давно ему пора туда, там победит.

Aleks74
7 апр 2011 в 22:31

Не знаю что, он там высмотрит в следующем сезоне увидим, но вот нытики которым вечно нужна помощь, которые на 2-х работах работают и им все не хватает уже достали. Мне вот хватает и я налоги плачу тоже и судя по их нытью, что им не хватает денег на жизнь, гораздо больше чем они и мне плевать куда и кто там поехал пусть хоть в Антарктиду, но мне нужны победы Трактора и красивый хоккей.Кстати если Гарнета подпишут то это будет удачный ход, жаль вот с Элисоном не срослось, ну надеюсь он еще пожалеет, что ни у нас будет играть.

ОТВЕТИТЬ
Amen!
8 апр 2011 в 00:56

А почему бы не предъявить требования к УралГУФК, что хоккеистов востребованных не выпускает по профилю? Безобразие форменное! Да и менеджер ихний где учился, по какому набору?

8 апр 2011 в 02:19

я думаю, поможет смена названия с «Трактор» на «Agriмотор» пропорционально гражданства игроков.

бывалый
8 апр 2011 в 10:00

Жаль, что своих не хотят воспитывать. Молодые трактористы разлетятся в разные стороны, а потом локти кусаем. Вспомните Зарипова, Гелашвили. Наши "талантливые" тренеры в свое время не разглядели в них потенциальных звезд. А Данис, между прочим, два года просился в Трактор, который тогда еще в высшей лиге играл. Не взяли, сказали: слабоват. Про Мечеловцев или Сигнальцев вообще никто и не вспоминает - они по жизни второсортные. Во только майка с фамилией Зарипова появлась в новом ледовом дворце, хотя к "Трактору" Данис никакого отношения не имеет. Ну, а если появится такой как быков или Третьяк, которые воббще занимались в дворовых командах? Их и на порог не пустят? Вот потому Малкин сбежал и он не последний, пока такие как Алистратов диктуют игру.
Чтобы создать КОМАНДУ нужно любить спорт! С азартом, с чистейшей искренностью, до глубины души! И не примешивать сюда нечто иное, чем спортивность.

знаю
13 апр 2011 в 17:35

7.7 млн долл