3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

злые вы
8 апр 2011 в 12:02
Я не наркоман и к наркам отношения не имею никакого) и родни и в окружении никого не дай бог) Но вы злые все. Они появляются, что общество такое озлобленное, люди просто пытаются уйти от реальности, каждый по своему. Мне во со всеми вами по большей части жить противно, не с наркоманами вами. У меня хорошая работа, приличный доход, весьма социабельный человек. И вокруг меня такие же все красивые, вымыты, вычесаны, зато вот на таких сайтах-форумах из вас всех лезет ваша натура с тонну какашек) Нет не все, прошу прощения, на 100 человек 5-10 нормальных. И ещё подумайте сколько вас тут комментаторов ходит по пятницам с пивком, сколько пьёт дома нервируя всю семью, уродуя своим примером детей, сколько курит и отравляет воздух, это вы наркотиками не считаете???? Так давайте тогда уж ВСЕХ наркоманов в топку без исключения и пьющих и курильщиков и игроманов туда же)
ОТВЕТИТЬ
8 апр 2011 в 12:08
"вот если бы ваш ребенок был наркоманом, как бы вы говорили"
Знаете, если бы вашу бабушку (дедушку) убил нарик из-за медалей,(потому что нужна доза, а работать-то нафик надо) которые они получили на войне, защищая нас с вами, и этих, собственно, нарков, Вы бы тоже, наверное, по - другому заговорили. Если бы вашу мать (сестру, дочь....) ограбили на улице с нанесением тяжких телесных-вы бы тоже по-другому запели. Почему МЫ должны терпеть и прощать это. Никто насильно не заставляет их это делать. Почему я зарабатывая свои деньги своим трудом и здоровьем должна опалчивать им дозняки-вы сначала на эти вопросы ответьте, прежде чем писать свои глупости. Если б он сам по себе тихо кололся, никого не грабя, не убивая, не распространяя заразу в виде инфекционных и НЕИЗЛЕЧИМЫХ заболеваний, аккуратно выбрасывая свои шприцы в помойку-да и пожалуйста, а пока от этого страдают все остальные-совершенно естественно, что они вызывают ненависть и отвращение. Обращаюсь ко всем защитникам наркоманов.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

злые вы
8 апр 2011 в 12:02

Я не наркоман и к наркам отношения не имею никакого) и родни и в окружении никого не дай бог) Но вы злые все. Они появляются, что общество такое озлобленное, люди просто пытаются уйти от реальности, каждый по своему. Мне во со всеми вами по большей части жить противно, не с наркоманами вами. У меня хорошая работа, приличный доход, весьма социабельный человек. И вокруг меня такие же все красивые, вымыты, вычесаны, зато вот на таких сайтах-форумах из вас всех лезет ваша натура с тонну какашек) Нет не все, прошу прощения, на 100 человек 5-10 нормальных. И ещё подумайте сколько вас тут комментаторов ходит по пятницам с пивком, сколько пьёт дома нервируя всю семью, уродуя своим примером детей, сколько курит и отравляет воздух, это вы наркотиками не считаете???? Так давайте тогда уж ВСЕХ наркоманов в топку без исключения и пьющих и курильщиков и игроманов туда же)

ОТВЕТИТЬ
злые вы
8 апр 2011 в 12:08

И ещё хочу сказать для всех кто может начать писать тут мне, что это наркотик а это нет, почитайте медицинскую литературу по зависимостям, почитайте МКБ-10 например (это международная классификация болезней). Понимаю, что резко написал, просто иногда читаю что-нибудь на форумах и всё одно и то же убить- в топку - отрубить - отрезать ..... Вы что Тарантино обсмотрелись ???? Не хочется жить в таком мире, где вот такое зверьё и причём это уже не лечится, это не психические нарушения, это психологические нарушения (психея - душа), проблемы с душой)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2011 в 12:08

"вот если бы ваш ребенок был наркоманом, как бы вы говорили"
Знаете, если бы вашу бабушку (дедушку) убил нарик из-за медалей,(потому что нужна доза, а работать-то нафик надо) которые они получили на войне, защищая нас с вами, и этих, собственно, нарков, Вы бы тоже, наверное, по - другому заговорили. Если бы вашу мать (сестру, дочь....) ограбили на улице с нанесением тяжких телесных-вы бы тоже по-другому запели. Почему МЫ должны терпеть и прощать это. Никто насильно не заставляет их это делать. Почему я зарабатывая свои деньги своим трудом и здоровьем должна опалчивать им дозняки-вы сначала на эти вопросы ответьте, прежде чем писать свои глупости. Если б он сам по себе тихо кололся, никого не грабя, не убивая, не распространяя заразу в виде инфекционных и НЕИЗЛЕЧИМЫХ заболеваний, аккуратно выбрасывая свои шприцы в помойку-да и пожалуйста, а пока от этого страдают все остальные-совершенно естественно, что они вызывают ненависть и отвращение. Обращаюсь ко всем защитникам наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
ирина васильевна
8 апр 2011 в 15:10

МЕРЫ, КОНЕЧНО, НУЖНЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ: НАРКОМАНИЯ - НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ РОССИИ не только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Южноуральские наркополицейские активны и инициативны - спасибо им. Но к каждому наркозависимому полицейского приставить невозможно. Федеральный Закон - только он сможет поставить заслон на пути ЧУМЫ ХХI ВЕКА. И КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНА - тогда можно надеяться на лучшее.