Город Егор Коротков и Юлия Ливинская – чемпионы России по ски-кроссу

Егор Коротков и Юлия Ливинская – чемпионы России по ски-кроссу

Представители Челябинской области Егор Коротков и Юлия Ливинская завоевали золотые медали в дисциплине «ски-кросс» на чемпионате страны по фристайлу в Красноярске, сообщили в воскресенье в пресс-службе Федерации фристайла России.

На состязаниях, которые завершились 10 апреля в парке «Бобровый лог», Егор Коротков обошел двух представителей Пермского края, а также Санкт-Петербурга. Юлия Ливинская была сильнее соперниц из Уфы, Красноярска и Питера.

«На чемпионате страны в условиях тактической борьбы представителей разных регионов опыт зачастую решает все. Поэтому неудивительно, что победили лидеры сборной России – Егор Коротков и Юлия Ливинская, – отметил старший тренер второй сборной России по ски-кроссу Алексей Иванов. – Розыгрыш медалей прошел в очень жесткой, плотной борьбе. В условиях такой борьбы преимущество получили более опытные спортсмены. У ребят борьба шла уже со второго круга – никто не хотел уступать. И, повторюсь, впереди оказались не столько самые быстрые, сколько самые тактически грамотные».

Фото: Фото с сайта Ffr-ski.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления