9 комментариев к публикации Кассация по делу Продкорпорации началась с ходатайства об отводе суда
Chaser.
11 апр 2011 в 15:38
Ну так а чего не заявили отвод всем судьям РФ целиком? Или всем судьям планеты Земля? Потребовали бы рассмотренения дела на Марсе с направлением осужденных в обнимку со всеми томами дела к месту его рассмотрения.И двадцатью адвокатами господина Исмаилова. Впрочем, если ему потребовалось бы в суде второй инстанции еще дополнительными?
В лагерь следует отправить этих господ и надолго. Для полного и окончательного уяснения понятия "стриптиз".Свой срок и свою вину они должны отбыть. Что же касается иных лиц, которые аферу оргнизовали, и куда ушли деньги - это дело следственных органов. Пусть ищут. Суд не является органом предварительного следствия и обвинения.
Ведение аудиозаписей судебных заседаний законом не запрещено. Но в интересах подсудимых такие аудиозаписи должны вести их адвокаты. Суд в данном случае ничего не обязан предоставлять.
На плохой звук при видеконференции многие жалуются, но все. Видимо, техника требует усовершенствования. И кабинки в СИЗО для видеоконференций тесноватые. Тут я фигурантам сочуствую.
Ну что тут сказать.... а судьи кто?.... нет веры ни в полицию..ни в ФСБ...ни в наше правосудие....отпустить Швадченко а с этими .. и тд...отправить их к себе на родину к остальным ..пусть там свои аферы прокручивают..там то не страшно..там родственники всегда отмажут!!!
Я был на этом заседании: мне всех было слышно нормально. Когда Исмаилов в перерывах переговаривается по видеосвязи со своими адвокатами, то на звук не жалуется. В некоторых судебных заседаниях, когда все присутствуют в зале, и по-старинке нет никакой техники, гораздо труднее выступающих слушать.
Дешевый спектакль за хорошие деньги, и само дело и история его рассмотрения
Как то попахивает тем, что кто то замутил деньги исмаилова, и теперь не хотят его выпускать.
Ну что тут сказать.... а судьи кто?.... нет веры ни в полицию..ни в ФСБ...ни в наше правосудие....отпустить Швадченко а с этими .. и тд...отправить их к себе на родину к остальным ..пусть там свои аферы прокручивают..там то не страшно..там родственники всегда отмажут!!!
Акт № 2 продолжающего фарс-спектакля, которые что проводятся во некоторых областях со звуком и без звука....
Акт № 2 продолжающего фарс-спектакля, которые что проводятся во некоторых областях со звуком и без звука....
Я был на этом заседании: мне всех было слышно нормально. Когда Исмаилов в перерывах переговаривается по видеосвязи со своими адвокатами, то на звук не жалуется. В некоторых судебных заседаниях, когда все присутствуют в зале, и по-старинке нет никакой техники, гораздо труднее выступающих слушать.
))))))))))нет слов.Просто нет слоффф.