ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

11 апр 2011 в 16:14

сказочник))))счас квартира нормальная стоко стоит!

Ох и надоело...
11 апр 2011 в 16:16

Кричим про высокие технологии, комплексное обследование, раннюю диагностику, а возвращаемся к сельским дореволюционным амбулаториям. Ну что толку от "приближенного врача общей практики", кроме выписки больничного. Люди! Я почку потеряла из-за такого вот специалиста широкого профиля. Неделю искали пневмонию, а вот направления на простейшие анализы я так и не получила. Талончиков на сдачу анализов, видите ли, не хватает на всех. Вот и лечим, ткнув пальцем в небо.

ОТВЕТИТЬ
ЖУЖУка
11 апр 2011 в 17:15

Разработайте график работы по районам (с привязкой с конкретным точкам)мобильных флюрографов.

неудовлетворенный потребитель
11 апр 2011 в 17:35

Правильно, даешь кабины для эвтаназии сразу, чего уж там. А если не проголосовал за ЕдРо, заплатил мало налогов - в кабину принудительно.

Пациент
11 апр 2011 в 19:38

Ага, в модуле посмотрят паспорт, полис, ну может быть давление померят и направят в ту же самую поликлинику сдавать анализы, проходить обследования, консультироваться с нормальными врачами. Потому что врачи общей практики это ниочем- познакомиться и дать направление дальше. ЛПУ необходимо укрупнять и оптимизировать работу в НИХ. А то 50 миллионов потратите, с целью эксперимента, а следующая за Вами администрация признает их неэффективными. И возможно будет искать виноватых. Готов на это поставить.

Двое на веревке
11 апр 2011 в 20:27

Это че типа гаража на рынках прием будет...
Ну вообще..., уехали...

Станислав Герасимов, врач
11 апр 2011 в 20:43

Идея отличная!!! Летягину респект!!! Одно НО:следует этот офис ВОП сделать 2хэтажным, чтоб на втором этаже была квартира врача, так одним уаром 2х зайцев!!!

Игорь
11 апр 2011 в 22:30

Хорошая мысль. В преддверии апокалипсиса незачем тратиться на пустяки, а уж тем более поликлиники строить. Врачей узких специальностей можно запросить у Международного Красного Креста. А развернув на этих же пустырях армейские палатки можно приблизить к нуждающимся жилье, а также еду посредством посредством полевых кухонь. Жаль, что бедствие, которое терпит Россия, трудно признать стихийным, потому что очень уж оно хорошо организовано. Иначе бы у немцев посылки до кучи попросили, с гуманитарной помощью.

врач общей практики
12 апр 2011 в 00:22

Евгений Иванович прав на 100%! Нужно РАЗУКРУПНЯТЬ амбулаторную медицинскую помощь! Когда 100 тысяч на одну поликлинику - тогда просто застрелиться! Поверьте, Летягин - порядочный и ответственный человек... (Это моё личное мнение)

Рус
12 апр 2011 в 04:29

Врач общей практики в сарайчике...
Угу.
Это было в программе ООН помощи народам Африки.
Докатились...

Илья
12 апр 2011 в 11:54

ничего хорошего из этого не получится, домики будут за 5,5 млн. а по факту за 300 тр, разница в карман, а ветер дождь снег в домик как раз тем самым людям чье здоровье пошатнулось.
сначала давайте закон будем соблюдать как в китае а потом уже свои нововведения начинать с реформами

Инна
12 апр 2011 в 12:01

Вчера в поликлинике на Российской одна старенькая бабуля ждала в очереди просто,чтобы давление померить.Неужели трудно организовать такую услугу в АПТЕКАХ,которых по городу немеренно понатыкано.За границей во всех крупных супермаркетах установлены аппараты для измерения АД.

ОТВЕТИТЬ