ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Учитель
11 апр 2011 в 19:19

А новый директор - Лилия Емельянова, это не преподаватель из ЧИППКРО?Лилия Алексеевна?Кто - нибудь в курсе?

ОТВЕТИТЬ
джокер
11 апр 2011 в 21:56

К чему все эти пафосные вопли,любой у кого есть дети сталкивался с "добровольными взносами",на всех этапах:д/сад, школа. И давайте признаемся честно -это не самый большой взнос за поступление. Никто не хочет связываться с этим, т.к. учатся потом в этих школах любимые чада -чтобы не отыгрались на детках!

Игорь
11 апр 2011 в 22:42

Поздравляю! Теперь эта школа станет окончательно идеальным вариантом для детей и родителей.

Натка
12 апр 2011 в 09:18

Такое ощущение, как будто сити Давыдов с луны свалился.Не знал, что берут поборы в школах и дет.садах, не знает что творится в больницах города.Ёлки палки, я не могу.Да всё все знают и про взятки и про остальное тоже)))

Сергей
12 апр 2011 в 10:49

Под руководством Емельяновой 95-ая школа очень скоро перестанет быть популярной.

В курсе
12 апр 2011 в 11:03

Давно пора задуматься для чего организованы все платные услуги в школе? Ведь все документы на их оказание подписаны Начальниками Управлений, в том числе там указаны и расходы на зарплату.А если родители хотят, чтобы ребенок занимался помимо школьной программы еще чем то, для этого специально есть школы танца, спортивные, языковые, бассейны.

Ещё родитель
12 апр 2011 в 12:40

Мы подписали распоряжение и.о. директора не оплачивать ежемесячные взносы.Значит наши педагоги не будут получать доплату за дополнительное время,проведённое с детьми!Но ведь они не обязаны бесплатно работать!А ведь у нас школа полного дня!Какой -то кошмар!!!Надеюсь,что г-жа Емельянова как-то вырулит ситуацию,хотя бы с помощью старших товарищей.

ОТВЕТИТЬ
Геннадьевна
12 апр 2011 в 17:09

Блин, мне бы такого бухгалтершу умную ушлую и такую матёру!!!Я представляю как она шарит в налогах и в бух.делах.Молорик однако)))Интересно, не поёдёт она ко мне по совместительсту...

ЛОГОВОД
12 апр 2011 в 23:48

Наше условно-бесплатное образование таким и будет завтра.И условно-бесплатная медицина тоже,я давно плачу за допы и репетиторов 5000 примерно в месяц потому, что надо вкладывать в образование детей чтобы у них была какая-то перспектива знание языков потому что в России делают всё чтобы образованная молодёжь уезжала на запад.