21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

КГВ
15 апр 2011 в 17:05

Вот так просто и легко - избил, убил, нацарапал свастику, чего ещё надо для полного счастья?

Зая
15 апр 2011 в 17:15

А ведь это готовый маньяк, вряд ли бы он остановился. Хорошо, что его поймали. Надеюсь его заключат на очень долгий срок, а лучше навсегда, а то не факт, что выйдя из тюрьмы еще не старым, ... опять не захочит отомстить какой-нибудь по его мнению "шлюхе" теперь уже за тюремный срок.

ОТВЕТИТЬ
Монгол
15 апр 2011 в 17:16

По моему, тут статья 105 часть 2, то есть убийство с особой жестокостью, из хулиганских побуждений. Где тут неосторожность- только в том что попался. Высшая мера....

нюсик
15 апр 2011 в 17:24

как так?повлекшее по неосторожности смерть человека!че за бред?бил наверняка что бы убить!еще и надругался над телом!

Малютка
15 апр 2011 в 17:55

И после такого ужасного совершенного преступления его еще проверяющие которые ездят по зонам будут спрашивать: "А хорошо тебе в тюрьме сидится или тебя тут обижают"!!!!!! Да таких убить мало. А какого теперь ее семье, об этом ни кто ни когда не спрашивает!!!!! Просто ужас, что творится и очень грустно, что ни когда этот бордак не закончится(((((

ОТВЕТИТЬ
Супер!
15 апр 2011 в 17:55

Убийство по неосторожности?! с ума сойти. в чем неосторожность то?! а дайвайте его просто отпустим, пусть дальше "по неосторожности" убивает((((

ОТВЕТИТЬ
3564
15 апр 2011 в 17:57

Ну все понятно , ему уже подходит 3-ий десяток, а он до сих пор не на что себе не заработал ! Девушки ищет обеспеченных мужиков ,кто зарабатывает ,а он наверно верил в чувства ,да кому он нужен с родителями живет , зарплата маленькая ,вот от него все девки и отвернулись, еще с какой -то "Шлюхой " переспал ,она его зарозила ! ВОт и обозлился на всех девушек , хотя сам виноват потому что ленивый , трусливый и с низким уровнем интеллекта . Я думаю если у него спросить из-за чего была война в Чечне он не знает !

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 апр 2011 в 18:09

Ну и где противники смертной казни? Таких гаденышей надо давить и уничтожать!

ОТВЕТИТЬ
Lora
15 апр 2011 в 18:12

ещё скажите что мужчины с высоким уровнем интеллекта не пользуются услугами девушек "по вызову" и в принципе не могут заразится венер.болезнями.

ОТВЕТИТЬ
С.К.М.
15 апр 2011 в 18:21

А из-за чего была война в Чечне???

юзер
15 апр 2011 в 19:47

Последнюю запись поддерживаю. Да чего жалкая тварь, ещё и пожалели его.

Rea
15 апр 2011 в 20:16

Жуть конечно, но фраза "на настоящий момент он признает свою вину" настораживает.
Того ли поймали? А то наши доблестные органы из кого угодно признание выдавят....

ОТВЕТИТЬ
кос
15 апр 2011 в 23:11

давить таких гнидёнышей надо, а не в больничке обследывать.

опер...
16 апр 2011 в 11:33

Сейчас он в отказ пошел, и видимо его прессанули, других улик нету.. но если дожмуть, то в суде дело развал можеть..

Гость