делать нечего больше было? стрелял бы по бутылкам да банкам...
Гость
18 апреля 2011, 12:58
Весна, шиза косит наши ряды...
Гость
18 апреля 2011, 14:35
Она же их и пополняет!)
Гость
18 апреля 2011, 13:06
Из за таких ... все вокруг орут о запрещении пневматики. Нормальные любители пострелять уезжают подальше от города и стреляют по мишеням и банкам. Если ехать никуда не хочется-стреляю дома
Гость
18 апреля 2011, 12:18
очень хочется, чтобы дали реальный срок.
Гость
19 апреля 2011, 09:21
Если человек может отнять жизнь у живого существа - это уже не человек. А закон не убий, никто не отменял.
Гость
18 апреля 2011, 12:41
В принципе голуби это крысы с крыльями.
разносчики болезней.
Их стало очень много,результат их жизнидеятельности изгаженные окна квартир и автомобили.
Мне они тоже не нравятся,если честно
Гость
18 апреля 2011, 13:21
С Вашей Философией можно и по другому...
Человек, в Принципе - это Крыса с ногами,
Их стало очень много, результат их жизнедеятельности изгаженные Тысячи километров, радиационные объекты, Разносчик болезней, Инициатор Воин и Сжигания Всей Земли, Любители Наркоты И Бухла ...
Мне они тоже не нравятся, если честно...
Давай по Людям с Автомата Шмалять.
Думайте Головой, Прежде Чем ....
Гость
18 апреля 2011, 13:22
И какой ты после этого заявления "житель города"!?!? с изгаженными окнами...ладно хоть честно :)
Мне очень не нравятся, если честно, "жители города" с изгаженными окнами...........их стало очень много...
Подскажите ...что против этого явления есть??? мож яду...
Гость
18 апреля 2011, 14:06
Гость
18 апреля 2011, 13:21
С Вашей Философией можно и по другому...
Человек, в Принципе - это Крыса с ногами,
Их стало очень много, результат их жизнедеятельности изгаженные Тысячи километров, радиационные объекты, Разносчик болезней, Инициатор Воин и Сжигания Всей Земли, Любители Наркоты И Бухла ...
Мне они тоже не нравятся, если честно...
Давай по Людям с Автомата Шмалять.
Думайте Головой, Прежде Чем ....
В ответ могу посоветовать Вам купить очки. В посте выше ни слова не было про оправдание поступку. Только лишь простая констатация факта.
Голуби-то чем помешали ? При том,что развелось их много,на людей они,вроде,не нападают ? А стрельба во дворе могла быть опасной для пожилых людей, для детей. Что за страсть убивать всё вокруг себя ?
Гость
18 апреля 2011, 13:15
Гадят они много((, а на людей они могут нападать стаями - хорошо что в Челябинске голуби миролюбивые. А вот то что стрелять начал во дворе, так опасность была для любого человека.
Гость
18 апреля 2011, 17:12
Гость
18 апреля 2011, 13:15
Гадят они много((, а на людей они могут нападать стаями - хорошо что в Челябинске голуби миролюбивые. А вот то что стрелять начал во дворе, так опасность была для любого человека.
Люди гадят не меньше.Может,граждан тоже начнем отстреливать?Где ум-то у Вас?
Гость
19 апреля 2011, 13:37
Гость
18 апреля 2011, 17:12
Люди гадят не меньше.Может,граждан тоже начнем отстреливать?Где ум-то у Вас?
тех, кто гадит, нужно отстреливать.
Гость
18 апреля 2011, 12:50
Засадить из этой же пневматики в задницу с двух метров, да не один раз.
А вообще очень рад что его поймали и завели дело. Очень хочу чтобы вкатали ему по максимальному реальному сроку
Гость
18 апреля 2011, 14:46
Пусть высидит, выростит и летать научит хотябы одного голубя!!!
Гость
18 апреля 2011, 14:33
Ему самому надо из пневматики в одно место засандалить да несколько раз подряд. Он думал, что купил винтовку и теперь можно делать все, что захочешь. Птицы-то ему чем помешали? Лучше бы себе подобных отстреливал. Глядишь и таких винтовщиков станет меньше
Гость
18 апреля 2011, 23:30
я и мои сыновья, богатые приятели.. едем в в\часть платим и часа три из боевого.. вот это удовольствие.., да дорого, но зато я знаю почти все виды оружия 23 отряда ВВ МВД Рф .. имейте баблосы и стреляйте..
Гость
18 апреля 2011, 17:50
Стрелять в голубей во дворе - ну это просто дурость какая-то, обязательно шум поднимут сердобольные любители пернатых. Может у мужика комплекс Герострата? - Мог ведь втихаря поднятся на чердак да и передушить всех голубей...
Однажды нажарили их с ведро - нормальный закусон был и славно посидели, курочку напоминает.
Гость
18 апреля 2011, 17:12
гражданину инкриминируется 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»). т.е. публичное (2 и более человека - группа) умервщление птиц - это преступление - а как же на птицефабриках умервщляют миллионами птицу? Там бригады pf,jqobrjd более 2-х персон - значит садить сотрудников птицефабрик тоже нужно и конфисковывать у них оборудование для убийства! Статейку УК другую нужно применять если есть такая.
Гость
18 апреля 2011, 20:56
Залаяли Навуходоносоры, правильно мужик делал и по детям треснул бы разочек в заднее чтобы не глазели...
Травить зерном отравленным администрации можно, а из пневматики не можно и детей приплели полицаи - добрали на статью....
На днях будут собак ловить (читайте статью за сегодня) на виду у детей и также полайте вместе с полицией....
Гость
18 апреля 2011, 22:48
а я хочу открыть стрельбу по собакам! достали лаять. я уверенна что они скоро начнут нападать и ночью на бомжей нападают точно.после 10 страшный лай и по двору не пройдешь. и что мне тоже инкриминируют? тупая страна!
Гость
20 мая 2011, 14:08
Пусть бы себе стрелял, жалко чёли всякую заразу!
Гость
22 ноября 2011, 23:23