ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Мужик пьет, нигде не работает, а горе-мать оставляет с ним двух малолетних детей... Где ум у этой женщины? А отец уже давно - животное.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 апр 2011 в 15:35

Господи, ну когда же у нас примут закон о смертной казни над педофилами, или хотябы кастрировали их подчистую.

аноним
18 апр 2011 в 15:36

его еще и отпустят! вот посмотрите! Наш суд - самый гуманный суд в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...баб чтоли мало!

Наталья
18 апр 2011 в 15:37

В голове не укладывается.Как можно так поступать со своими детьми????

uge
18 апр 2011 в 15:59

Когда начнут баб наказывать за невыполнение своих семейных обязанностей ?

Фото пользователя
18 апр 2011 в 16:09

Когда же издадут закон о кастрации таких придурков, ведь с завидной регулярностью появляются такие сообщения

Татьяна
18 апр 2011 в 16:17

Кастрировать, пристрелить, а потом еще и повесить!

dima
18 апр 2011 в 16:20

Эту ... надо вешать!!!

прокурору
18 апр 2011 в 16:23

ДАВАЙ побыстрей этого извращенца к суду и на зону там ему быстро на же.. ума поправят.

sss.
18 апр 2011 в 16:26

Такое ощущение,что идет полная деградация.Без разницы со своим ребенком или с чужим совершал такие действия,даже язык не поворачивается назвать его папашей,это же просто ужас.Ребёнок доверяет этому животному,а он просто пользуется.Как жить этой девочке когда придет полное осознание того что с ней проделывал родитель?Как выстраивать отношения с другими представителями мужского пола? здесь начнешь просто искать подвох,там где его нет.Вот если ребенок не святое,то что для этого человека может быть сдерживающим фактором? Хоть и грешно желать такое,но пусть этот горе папа пройдет ч/з унижения,что бы на своей шкуре ощутил каково очутится в этой ситуации.Как таких людей земля носит? Ну а для мамы выстраиваите свои отношения таким образом-что бы ребенок вам рассказывал о своих сомнениях,ну и конечно чтобы вся эта история скорее закончилась и не оставила на ребенке сильного следа.

skam74
18 апр 2011 в 16:33

..... пожизнено ему надо дать даже за один эпизод, этого хватит. Иначе он не остановится на своей дочери, где гарантия что когда он выйдет (если конечно выйдет) из мест заключения не перекинется еще на кого нибудь.
Жалко ребёнка, ужас просто какой то!!!!

мама
18 апр 2011 в 16:35

что за ... такие. Отрубить руки , ноги и чл-н и пусть живет.

18 апр 2011 в 17:24

Пожизненное ему.

мама и бабушка
18 апр 2011 в 17:44

Нет никакого будущего у страны, где такие "папаши".....

Еленка
18 апр 2011 в 18:38

Уже своих родных детей насилует папа!!!!!!! ОПОМИНИТЕСЬ

Фото пользователя
18 апр 2011 в 18:52

Мать виновна даже больше,чем отец! Как можно не увидеть,что ребенок страдает? Куда смотрела мать? Насилие в семье - это самое страшное,что может случиться с ребенком.Ребенок теряет последнее место в мире,где мог чувствовать себя в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
В шоке
18 апр 2011 в 18:52

Зачем вы постите такие новости?

челябинка
18 апр 2011 в 18:53

.... Как можно оставлять детей с пьющим человеком. Мозги совсем потеряла что ли.

р998ас
18 апр 2011 в 19:44

ППЦ!!! как вообще "поднимаеЦа" на свою же дочь???

отстричь бы ему маникюрными ножничками всё лишнее... что вставать было ничему!!!

Игорь
18 апр 2011 в 21:31

Такие в зонах аккуратненько соблюдают режим, выполняют все требования администрации, надевают повязку, идут в актив и т.д., в итоге, зачастую выходят по УДо (условно-досрочно)!!! Это как?! А,вот, сидит нормальный парняга за кражу, например, ну всё, осудили, срок дали, наказали лишением свободы. Так нет же, вертухаи его ломают, убивают, а за что? А за то, что не хочет он их поганые правила соблюдать, повязку красную цеплять на себя, маршировать строем, песни мусорские петь и прочее...Ломают таких, хотят их в превратить в стадо безвольное, чтоб стали они вровень вот с такими нелюдями, педофилами и иными демонами, а не встанешь, здоровым вряд ли уже выйдешь. Сколько уже судеб поломано, доходит до того, что вскрываются люди, уходят из жизни потому, что не могут себе позволить жить после пребывания в пресс-хатах. А вот эти отсидят себе тихонечко и отваливают на свободу, чтоб опять своим заняться. Раньше, таких, наказывали в лагерях, а сейчас повсюду "красные" режимы, не дают мусора суд законный, правильный вершить над этим.

Олька
18 апр 2011 в 23:57

А я бы просто убила за свою дочь, причем голыми руками бы придушила!