13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

с тополинки
20 апр 2011 в 10:02

А в Челябинске к кому такие фото принести? В районе Тополинной аллеи в лес страшно зайти! Горы строительного мусора! Гуляешь как по минному полю(

Отличный Опыт
20 апр 2011 в 10:19

Давно пора!
И в Челябинске тоже самое надо сделать!

Женя АМЗ
20 апр 2011 в 10:36

Хотелось бы в цифрах и со ссылками на КоАП и прочие законы. И вообще, как быть со свершившимся сбросом мусора (ночью, в нелюдном месте), не пойман - не вор? Как быть в случаях, когда видишь пьяных гопников, которые ещё только на пути или в процессе распития, или охота объявляется только на имущих с машинами и палатками? И где гарантия, что раскрывшийся аноним потом не получит по шапке, что весьма возможно в наше время, когда закон не действует, а только выборочно применяется.

А вообще, с удовольствием расклею эту новость там, где гадят.

cccc
20 апр 2011 в 10:53

там где установленны мусорные контейнеры стационарные нет заграждений и ветер разносит по всему городу!!! Власти начните с себя!!! с своих проверяющих которые не видят что у них во дворе делается и не пишут никаких предписаний, не выписывают штрафы, ЖЕКАМ и таким подобным организациям

20 апр 2011 в 10:57

Надо доорги ремонтировать в первую очерерь на машине вообще не проехать даже по гланой улице Мира.

Uriy
20 апр 2011 в 11:07

Потом мусорщики найдут фотографа.

вася71
20 апр 2011 в 11:22

зря не анонимно. мало народа ,кроме бабушек,пойдет в открытую. А так бы завалили работой администрацию.На западе не кто ведь не спрашивает свидетелей. А программа защиты свидетелей у нас не работает

Алексей
20 апр 2011 в 11:39

Поддерживаю и уважаю такое решение- с зас...нцами по другому бороться не получится, надо внедрять такую практику во всей стране. Может будет чисто как в Европе...

Немец
20 апр 2011 в 11:41

Полностью одобряю инициативу Главы Южноуральска Евгения Соболева, МОЛОДЕЦ.
Только уважаемый Евгений готовьтесь сейчас на Вас и Вашу инициативу столько грязи выльют. Менталитет к сожалению у нас не тот чтобы поддержать любую идею представителя власти. Держитесь, буду следить за данным обсуждением. И своими минусами.

Нина
20 апр 2011 в 11:43

Неплохо! Хорошо бы и в Челябинске так же сделать. А то у нас в Промзоне на Героев Танкограда постоянно самосвалами вываливают мусор. И номера записывали и звонили.. Толку нет! Наплевать всем.

Ппц
20 апр 2011 в 11:55

Из-за 500 рублей по судам ездить, вряд ли кто захочет

Златоуст!!!
20 апр 2011 в 12:24

А что делать когда контенеры для мусора убрали? машина к дому раз в неделю приезжает! Вопрос куда девать мусор?

Я76
20 апр 2011 в 14:29

Мне кажется, здесь идет речь не о мелких "заср...ах", которые оставляют после себя пакеты с мусором,пустые бутылки, а тех, кто машинами вываливает мусор. Так,что до реальной чистоты в городе дело дойдет еще не скоро, на физических лиц за мелкие пакости никто штрафы выписывать не будет. Увы...

20 апр 2011 в 15:56

отличная идея! нужно еще в остальных городах это делать. а то вокруг города всё завалили мусором. Видим как сваливают, а сделать ни чего не можем!

Южноуралец
20 апр 2011 в 22:47

А фото машин которые из газонов делают с начало парковки а потом лужи (например напротив местной милиции) куда высылать?