ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Провидец 1
25 апр 2011 в 20:11

Дорожная революция началась?!... Начались и землетрясения!!! Кто-то еще сомневается в том что это дело рук Карьеристов добывающих щебень и прочие насыпные? Или все опять выстроились в шеренги и смотрят в сторону Чебаркуля? Насколько у нас дурачлив народец!!!

25 апр 2011 в 17:50

Я вас умоляю!!! Если МО начнёт борьбу с мерией Челябинска, то через пол часа на месте города будет большая воронка.

Су-24
25 апр 2011 в 18:09

Ну любит Попатенко примерить на себя шкуру охотника, посидеть в засаде

КВС
25 апр 2011 в 21:07

Весна, началась работа на карьерах. Нужен щебень для дорожной революции. Вот и взрывы. И перестаньте косить на минобороны, найдите бревно у себя в глазу!

25 апр 2011 в 21:48

Если взрывная волна от непряхино доходит до города, то сомневаюсь что весь город бы не тряхануло, а тут только районы которые ближе всего к карьерам чувствуют взрывную волну.

Chaser.
25 апр 2011 в 21:47

Начавшаяся дрожь земли-следствие работы производства гравия братьев по партии, а не военных.

26 апр 2011 в 08:28

Мэрии бы заняться уборкой мусора с дворов , дорог, а не по засадам сидеть. Город после зимы как деревня какая то,пыль и грязь.

Сыч
25 апр 2011 в 17:52

КАРЬЕРЫ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ - дорожная революция продолжается; зимой дороги не "ремонтировали"; карьеры "спали " под снегом, а военные как планово уничтожали боеприпасы летом и осенью, так продолжали их подрывать и зимой! И кто нам впаривает байки про военных ? Владельцы карьеров ? Не вешайте горожанам лапшу на уши, мы ей сыты по горло.

Ася
25 апр 2011 в 17:56

А где количество обращений по поводу колебаний в домах в зимнее время ? А военные и зимой боеприпасы уничтожали. Не в них дело, не делайте из них стрелочников, господа чиновники ! Карьеры заработали - засланные на ремонт внутриквартальных проездов деньги надо отмывать?

Горожанин
25 апр 2011 в 18:13

Хватит разрабатывать карьеры Юревич+К, когда успокоитесь...
Или много треба приходится подавать место разрабатывая....

Старичек
25 апр 2011 в 18:48

Не там ищите господа. Вот сегодня опять были взрывы, так что земля под ногами вздрагивала в поселке Вавиловец. Рвут не вояки, а на наших карьерах где добывают песок. От мисяшского полигона звук такой силы до Челябинска никогда не дойдет. Проверьте карьеры в юго-за-падной стороне от города.

Иван
26 апр 2011 в 09:20

Летчикам летать надо и днем,и ночью,пока топливо в нужном количестве выдают...Они сократили маршруты через северо-запад,зато пустили новые через Ленинский,который до этого слушал звуки гражданской авиации,следуя поговорке Суворова "Если в одном месте убыло,то в другом обязательно прибыло"...Радует,что наше небо защищено,но не радует,что нашим беспокойством....

TYRES
26 апр 2011 в 04:14

Бороться не с чем наверно. А про сушки- разве не на государственном уровне решать где,когда,сколько и кому летать? Мэрия,борьба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2011 в 23:54

Гражданские самолёты шумят громче и летают ниже. Запретим?...

Дугинец денис
26 апр 2011 в 09:14

Так это классно что летают.Полков Су- 24 в России по пальцам пересчитать можно.
А в давние времена их было сотни.Шум есть . Но это курс посадки и взлета менять надо просто....как в Сочах. А вот ЧВВАКУШ вообщето с 36 года....Тушки 34-е летали все это время....и вроде все привыкли...

ХОТТАБЫЧ
25 апр 2011 в 21:12

ПУСТЬ ЛЕТАЮТ СКОЛЬКО ХОТЯТ И ГДЕ ХОТЯТ! А ТО БУДЕМ ЛОВИТЬ СКОРО "ПОДАРКИ", КАК ЮГОСЛАВЫ С ЛИВИЙЦАМИ.

ОТВЕТИТЬ
серега
25 апр 2011 в 20:04

какие самолеты? какое землетрясение? Как только военные отдадут госпиталь-так сразу же все стихнет!!!

Ксана
26 апр 2011 в 21:18

Молодцы наши местные власти! Удручает, что в комментариях многие поддерживают военных.Люди! Помимо шума самолеты создают огромное токсическое воздействие на город- доказано, что в районах, рядом с которыми дислоцируются авиабазы, онкологические заболевания регистрируются рамного чаще.Подумайте о себе и детях! Давайте поддержим Давыдова и Юревича.

ОТВЕТИТЬ
321
25 апр 2011 в 19:20

Во чиновники пошли в партизаны))))))), наверное на Елисейских полях с аппаратурой сидят, вместе с участковыми)))))))) ВСЮ НЕДЕЛЮ ЛЕТАЛИ ЛЕТЧИКИ НА ЛЕДЧИКИ!!! Не там ждете))))))

25 апр 2011 в 21:17

Чиновникам заняться больше нечем? Дел нету? Все в городе переделали, все довольны?
Я живу в Шагле, мне самолёты пох, ребенку моему тоже, спим крепко, совесть чиста.
Насчет землетрясений и МО чушь.

Уже испытавший
26 апр 2011 в 11:36

Кому нравятся эти полеты и не боятся, то пусть едут в Ливию.

А я после того, как от меня в 100 метрах упал, что-то перестал доверять нашей военной авиации. К счастью это был самолет с вертикальной посадкой и когда начал падать был уже не очень-то высоко. И только поэтому все живы, а летчик катапультировался и приземлился в море.
Но я не очень-то хочу, чтобы какой-то из этих протаранил мой дом.
Всему должен быть предел. Значит надо меньше воровать и построить аэродром там, где ему место, но явно не над миллионным городом.

ОТВЕТИТЬ
bespredel
25 апр 2011 в 19:56

Начинают летать в 5 утра. Надоели уже, жом от ихнего рева содрогается. Точно достанут, хотья и законопослушный, но буду вынужден покупать "Стингер"

ОТВЕТИТЬ
богачик
26 апр 2011 в 08:08

Карьеры оказывается ВИНОВНЫ, поезжал, там такие колебания, да и вот и сора не видять..Да карликанов и Мякуш им плевать на ВАС..

Евгения
26 апр 2011 в 08:46

А мне совершенно не интересно что является причиной толчков,я хочу чтоб администрация с этим разобралась.Страшно находиться дома.Я живу на Тополинке на 9 этаже.Дом сотрясает так что не знаешь куда в этот момент бежать!!!Сколько можно людей держать в страхе?Какие еще разрушения нужны?!!

26 апр 2011 в 09:58

На АМЗ сегодня около семи часов утра низко пролетел самолет. Аж стекла задрожали . Всех разбудил.

слов нет
26 апр 2011 в 14:48

Эти СУ достали,по ночам и ранним утром гул в Ленинский район и обратно через ТЗР,ни какого сна.Летают они над спящим народом,а не над МЮ,Карликановым с Мякушем.

Жилец
25 апр 2011 в 23:05

Летайте, родимые, так красиво!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
25 апр 2011 в 17:40

Я уже перестала звонить в МЧС, что толку?????? истребители летают над домом даже в ночные часы!!!!!!!!! это затишье на неделю - дальше опять полетят!!!! Снег сошел и перестал гасить звук взрывов - целыми днями - один за другим - такой силы, что у меня уже русты на потолке трескаться начали, страшно, будто на войне - кому жаловаться????????!!!!!!!!!!! Истребители помешали проводить совещание, а взрывы -то видимо не мешают, далеко до пл. Революции - поэтому взрывали и взрывать будут.

26 апр 2011 в 04:08

на северке, уже хлопков не слышно - раннше дрожали стёкла и выли сигналки машей. и не только СУшки но и гражданские ТУшки ИЛы или ЯКи могут создать сотрясающий землю хлопок(при переходе на сз). просто повыше и подальше от города нужно на сверхзвук переходить. насчёт карьеров и подрыва бп - сильно сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2011 в 07:12

Кто нибудь знает кому конкретно писать обращение по поводу ночных полетов СУ? Живу на пр. Победы, 354 - сегодня опять в 05.30 дом сотрясался.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
27 апр 2011 в 11:11

Живу в ЧВВАКУШе 25 лет и насколько помню самолеты летали ВСЕГДА. Спим отлично, токсическое воздействие (о коем упоминает Ксана) не ощущаем, видно проявляется оно странным образом подальше от аэродрома... Такое ощущение что людям больше вцепится в некого. Господа протестующие обратите лучше внимание на власти, которые аптеки (а косвенно и наше здоровье) отдали на откуп не очень порядочным коммерсантам!!!!!!!!!!! В городе столько РЕАЛЬНЫХ проблем!!! Что хоть щас на баррикады выходи, а вы...

ОТВЕТИТЬ
dima
25 апр 2011 в 19:33

Молодцы местные власти!!! Дожимайте этих вояк!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2011 в 22:12

Они на той неделе летали в районе проспекта Ленина, у БД Спиридонова. Очень шумно было!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЗАН
25 апр 2011 в 21:10

Нет, конечно оборонка нужна, но зачем именно в Челябинске создали воздушную дивизию? А уж есчли надо летать, то пусть летают не над городом.... Населению надо с этим бороться

Дем
25 апр 2011 в 22:47

Пусть лучше сушки летают чем гребаные гонщики-стрейсеры

26 апр 2011 в 09:02

Сегодня опять с 6.45 утра летают в районе ул. Российская - пр. Победы. А вот пример их полётов - http://video.yandex.ru/users/yuvl/view/4/

Добрый Эээххх
25 апр 2011 в 18:18

ну что..понеслось олаивание!
вперед, господа! ату их!