RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинск едут легенды рэпа – группа NBN

В Челябинск едут легенды рэпа – группа NBN

Группа Naughty By Nature была обречена стать легендой хип-хопа еще в 90-е, когда делила слушателя с Cypress Hill, Onyx, House of Pain, Public Enemy и другими. 10 мая мая культовая троица из Нью-Джерси даст большой концерт в «Галактике развлечений». Вместе с челябинскими группами «Триагрутрика», ОУ74 и EK-Playaz из соседнего Екатеринбурга они отметят выход своего седьмого альбома.

С 1993 года (когда вышел их дебютный альбом 19 Naughty III) и по сей день нехитрое словосочетание hip-hop hooray золотыми буквами вписано в историю хип-хопа. Одна премия «Грэмми», золотые, платиновые диски и куча других наград. Трое заматеревших сорокалетних мужиков из Нью-Джерси и сегодня не растеряли колорита и верности своему неповторимому классическому звучанию.

10 мая NBN выступят в «Галактике развлечений» в рамках гастрольного тура. Кроме Челябинска повезет ценителям из Питера и Москвы, где также пройдут концерты. Говорят, райдерные запросы всерьез озадачили организаторов поиском адекватного такому высокому уровню звука. Посильную поддержку, в равных пропорциях замешанную с уральским гостеприимством, окажут организаторы тусовки – группа «Триагрутрика», апологеты актуального «самодельного» звучания, один из самых гастролируемых рэп-коллективов России. В противоположном углу ринга – их земляки, группы ОУ74 и EK-Playaz, чей идеолог – Dry Ice aka Наум Блик – совсем недавно закончил титанический труд – альбом «Re:Поэты», в котором переложил на бит свой взгляд на творения русских классиков: Пушкина, Маяковского, Черного и других.

По ту сторону вертушек будут поочередно находиться ветеран клубной сцены, один из первых диджеев Челябинска Паша Botsman и такие же заслуженные шоу-мены Electro DJ’z (BPM&Archie). В общем, считаем дни до этого события и запасаемся билетами – предпродажа уже открыта!

Концерт состоится 10 мая.

Заказ билетов: 8 (351) 282-39-40.

Организатор концерта – Триагрутрика.

Соорганизатор концерта «Я Production».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления