Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С ЧТПЗ умыкнули медные «башмаки» на 6,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Себастьян
26 апр 2011 в 16:40

Еще бы уточнили, что это более 11 тонн. И куда в это время смотрела охрана? Видимо откат пересчитывала...

Андрей
26 апр 2011 в 15:50

Сколько можно говорить о закрытии приёмных пунктов - а раз не закрывают, значит их кто-то "крышует".

труженик
26 апр 2011 в 16:40

Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!!!)))

Вася
26 апр 2011 в 19:30

Чуток зарплаты себе прибавили, пора капиталистам понять, лучше хорошую зарплату работягам чем плохую революцию, 2017 год недалек.

дима
26 апр 2011 в 16:23

наша власть не может ничего сделать и с игровыми автоматами а уж закрыть пункты приёма и вообще не реально

Руслик
26 апр 2011 в 16:13

А что они за одну зарплату там пахать должны?

ломщик
26 апр 2011 в 16:51

Дорогие граждане, зачем закрывать? этот хлам останется на улицах и во дворах
просто надо поменять систему сбора и реализации металлов
рынок этот как игорный бизнес, его не запретить уже, и криминализирован, да крышут пагоны
только открытость и прозрачность выведут этот бизнес в нормальное русло
и тогда кражы с заводов и садовых товариществ прекратяться

обозреватель
26 апр 2011 в 16:42

У нас в Раше будешь спать спокойнее, если с работы что-нибудь "стыркнешь" для прокорма семьи и себя.Кстати, где еще такие "башмаки" есть?

Реш
26 апр 2011 в 17:16

Руки отрубать надо за кражи, как в исламских государствах

Тетя-Мотя
26 апр 2011 в 23:18

Пока не будете платить НОРМАЛЬНУЮ зарплату людям, воровство не искоренить...Никакой мотивации..

27 апр 2011 в 12:05

Платите людям з/пл нормальную! Конечно, если людям копейки платят, как на 15 тысяч семью прокормить? Начальство должно по этому поводу задуматься! И не только себе з/пл увеличивать!!!!!!!

Следак
27 апр 2011 в 21:52

СЕБАСТЬЯН,А ОТКУДА ТАКАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО БОЛЕЕ 11 ТОНН??? Случайно не ты то самое звено не достоющее в этой криминальной группировке??? Все лица кримминальной группировке задержаны, дают признательные показания... Охрана как раз то и смотрела,внимательно сматрела!!! Только видеть она ничего не могла, т.к. в автомобиле на котором злоумышленники вывозили государственное добро, был схрон... Так что уважаемый приходите к нам в ОМ-1 и поведуйте откуда у вас такая точная информация про более или менее... ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ,ОБЛЕГЧАЕТ ПОНИМАНИЕ)))))))))

Механик
3 мая 2011 в 23:39

Сколько стоит 1 кг меди, умножь стоимость металла на работу для изготовления деталей - ну будет где то 2 тонны! Не больше....