Город «Би-2» уже в Челябинске

«Би-2» уже в Челябинске

Сегодня в 8:15 на челябинский вокзал прибыла группа «Би-2». В 19:00 в ЦДС столичные музыканты порадуют местных любителей качественного рок-н-ролла.

Известные на всю страну музыканты бодры, веселы и полны желания представить местным зрителям свою новую концертную программу. Шура и Лева поделились с корреспондентом Chelyabinsk.ru планами на ближайшее будущее.

У группы на подходе новый альбом, который будет записываться в Лондоне с известными британскими саундпродюсерами, а сводиться в Австралии. Свежая работа еще раз доказывает, что «БИ-2» – одна из лучших рок-групп страны, смело демонстрирующая развитие в рамках собственного творчества и соответствие передовым и актуальным западным тенденциям. Предыдущий номерной альбом «Лунапарк» вышел весною 2009 года, а уже осенью «Би-2» презентовали проект с симфоническим оркестром МВД России.

В прошлом году «Би-2» стали авторами саундтрека к новой кинокомедии «Квартета И» «О чем говорят мужчины». Над созданием и записью музыкального материала больше года трудились все музыканты группы. В результате получился полноценный, хоть и внеочередной, альбом группы: CD с саундтреком содержит 10 новых песен и две инструментальные композиции. Лучшие песни с альбома и остальные хиты обязательно услышат челябинцы. На Южном Урале группа Шуры и Левы – гость нечастый, но всегда желанный. Последний раз уральцы лицезрели выступление «Би-2» на фестивале «Уральский Рубеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления