Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На Южном Урале платные пляжи будут соседствовать с общедоступными

Валентина
27 апр 2011 в 17:54

Хочется иметь выбор -на каком пляже, платном или бесплатном, отдыхать. А "Представителям муниципалитетов" не только усилить разъяснительную работу , а принять меры по обустройству "диких" пляжей.

Наталья
27 апр 2011 в 16:43

Неужели?! Не поверю пока не увижу, к примеру на Большом Кременкуле, не только огороженные платные пляжи, организованные на самых лучших местах (в остальных местах заболочено и подойти к воде невозможно!), а еще и БЕСПЛАТНЫЕ!

Горожанин
27 апр 2011 в 16:42

А административная ответственность за несоблюдению сих грозных указаний будет или опять из одного месты ПЫХ как всегда....

27 апр 2011 в 17:52

Кум-Куль весь загородили. Не пройти не проехать.
Еловое со стороны Чебаркуля всю жизнь подъезжали и купались,
терерь шлагбаум с будкой уже 2 лета...
На Калдах со стороны Таскино был бесплатный пляж года 3-4 назад, щас не знаю...

27 апр 2011 в 22:42

Интересно как в этом году как будет работать прокуратура против нелегальных/платных пляжей по области. В 2010году они "молодцы" хорошо поработали, в конце августа начали закрывать когда наступили холода. А все лето бездействовали ...

Житель
27 апр 2011 в 23:13

Одним глазком бы списочек с адресочками посмотреть

м.б.
28 апр 2011 в 14:09

А точно выложили бы информацию о зарегистрированных платных пляжах. Хоть на сайте губернатора, хоть на 74.ру, чтобы народ знал где официально зарегестрированы платные пляжи и с этой инфой ехал. И там где просят денежку, а в списке такого платного пляжа нет, там посылать этих мздыберущих ссылаясь на официальный список и не было бы проблем.

отдыхающий
14 июня 2011 в 15:25

Не не выложат. Сейчас в Еткульском на круглом уже по 200 руб. берут, а контролирует местная полиция

участковый
27 июля 2011 в 07:43

Ребята есть ли грамотный юрист, подсажите, какие нормативные акты регломентируют правило платных пляжей,а также какая необходимая документация должна быть у организаторов.Хорошо бы узнать статью адм.правонарушения.Я в свою очередь буду грамотно бороться с платными пляжами на своём участке.Чтоб чиновники палки в колеса не ставили.