Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации С «пирамидой», обманувшей челябинских дольщиков, разберется следствие

Дольщик
28 апр 2011 в 09:02

У кого то есть точные номера квартир, которые проданы дважды в доме на Островского 38А ?

Костенко Александр
27 апр 2011 в 22:46

Про дом на пересечении улиц Блюхера и Доватора возле гостиницы Центральная будет когда-либо что-то известно или нет? Неужели эта стройка не видима руководителям города? Или земля не в городской черте?

ELIJAH
27 апр 2011 в 22:53

Долгострой в курчатовском, не на ул. Чичерина случайно?

Дольщик
27 апр 2011 в 23:50

Лидия Леонидовна может быть наконец-то возьмется за ум, и достроит дом 38-а... Хотя сомневаюсь... Столько обещаний уже было

28 апр 2011 в 06:30

С «пирамидой», обманувшей челябинских дольщиков, разберется следствие....
А ДЕНЕГ КАК ОБЫЧНО НЕ НАЙДЁТ!!!

неравнодушный
28 апр 2011 в 10:19

В Челябинске обманутые пайщики грозятся устроить 1 мая самосожжение:

http://news.vdolevke.ru/read/4038/

дольщик
28 апр 2011 в 10:23

Хотелось бы, чтобы опубликовали на сайте Протокол вчерашнего совещания по обманутым дольщикам! Или это опять очередные ОБЕЩАНИЯ!?

gfa
28 апр 2011 в 10:36

В Челябинске обманутые пайщики грозятся устроить 1 мая самосожжение
27 апреля 2011
В Челябинске обманутые пайщики ЖСК «Дом» заявили о готовности устроить публичные акты самосожжения.

Как передает корреспондент ..., от имени пайщиков строительного кооператива в управление делами администрации Президента РФ обратился один из жителей Челябинска. По его словам 1 мая в городе более 40 пайщиков ЖСК «Дом» устроят публичные акты самосожжения.

«Они доведены до отчаяния: куда только не обращались, проиграли 7 судов. Столкнулись с циничным манипулированием законодательством, коррупцией и беспределом», – говорится в обращении. При этом, как заявляют в прокуратуре Челябинска, человека, подписавшегося под заявлением, нет в числе пайщиков. Однако, как утверждает представитель пайщиков ЖСК Раиса Проценко, она лично знает несколько человек, готовых покончить жизнь в огне.

я что-то недопонял
28 апр 2011 в 12:00

Раньше же писали, что экспертиза доказала, что ЖСК перечислило "Родничку" все деньги. Как это еще сумма "затерялась"?

Вася
28 апр 2011 в 13:59

О каком преднамеренном банкротстве СХК "Родничок" идет речь? Кто от этого выиграет? Кому это нужно? Кто и что вообще получит от этого банкротства?
Спросите пайщиков-может это им жизнь спасет!!

???
29 апр 2011 в 08:37

Что то долго разбираетесь С Массивом....И теперь здесь вновь прокуратура пиарится...Сначала расскажите что накопали в Массиве