ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

28 апр 2011 в 16:50

Я просто констатирую факт - цены на 92 (92 супер) по основным заправкам: Сибнефть - 23-90, Лукойл - 23-10 (23-60). Остальные - в том же духе. И,что, цены не поднялись? Это не сговор монополистов? И власть этого не знает, не видит? А зачем нам такая слепая и глухая власть?

Михаил
28 апр 2011 в 16:55

Очередной спекталь Чип энд Дейла, а-ля свиной грипп... жалко Россию, могла бы быть великой державой, ан нет.

Михаил
28 апр 2011 в 16:56

"Официальная версия его причины – компании гонят нефть за рубеж по выгодным мировым расценкам..."

ну такая чушь, кто в это верит?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2011 в 17:09

Доллар упал, и что бы не снижать стоимость бензина, они сговорились. Типа : А давайте скажем что нет бензина и поднимем цену на то что якобы осталось! И никакая антимонопольная ничего не сделает. Или добрый дядя Вова скажет: Как так нет бензина?? По щучьему велению по моему хотению появись бензин! И опа...чудо ...бензин в стране появился! А вы как хотели.....выборы скоро!!!

КПВТ
28 апр 2011 в 20:18

нынешний строй взял все самое худшее от социализм и капитализма! и ничего хорошего! вот уже и слово "дефицит" вспоминаем...

Гость
28 апр 2011 в 22:52

Олнажды позволив хорошо заработать нефтяным компаниям на народном богатстве, государство никога не заствит их зарабатывать меньше.

Имею отношение к бензиновой отрасли
29 апр 2011 в 08:45

Люди!!!Был недавно в Казахстане,там у них бензин с наших Омских НПЗ!!!На заправках он стоит 91 теньге(около 18 рублей!).И наши соседи,до которых всего 200км,даже не знают,что такое повышение цен на бензин,и им даже не вдомёк,что бывает дефицит топлива и топливный кризис!

1jz
29 апр 2011 в 09:30

чем ныть, возьмите и остановитесь на аварийке 1 мая и побибикайте, привет едру в полдень

Илья