26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Ольга
29 апр 2011 в 14:41

Такие комплексы есть в любом мелком городишке Германии. У нас все, что необходимо для людей, требует каких-то титанических усилий. Губернаторство построили без особой пользы для граждан. Для начала, СЕЙЧАС - ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ. Власти боятся. что монопольщики прибыли не получит огромной, если отключит отопление.

ленинец
29 апр 2011 в 14:46

А В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ( на границе с Тракторозаводским) АКВАПАРК БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН ! Или на том месте уже автосалон построили ? Так и будем детей возить в Магнитогорск ? Столица, блин, Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
29 апр 2011 в 14:46

Если бы вам действительно было дело до того, что мы думаем, этот бы фок ещё лет 5 назад построили. И не надо нам басен, про то, как становится жить лучше, жить становится веселее...

29 апр 2011 в 14:49

Если случится бассейн, вот Георгич обрадуется. :-)

29 апр 2011 в 14:51

Замечательная новость. Надеюсь, по срокам не затянут.

Чебурек
29 апр 2011 в 15:00

Вот за бассейн особенно хочется поблагодарить. Если кто из чиновников читает данный пост, предлагаю в перспективе ещё парочку построить. Город большой, и интерес к плаванию с каждым годом растёт. Городу необходимы хорошие, чистые бассейны. В Екатеринбурге бассейнов, намного больще чем в Челябинске. Причём почти все бассейны очень хорошего уровня. Думаю по мере возможностей нужно перенимать опыт "соседа" и догонять его!

ОТВЕТИТЬ
Женичь
29 апр 2011 в 15:00

Не понял кто владелец. Скорее всего будет как с бассейном ЮУрГУ.

горожанин
29 апр 2011 в 15:08

очень хорошо!

29 апр 2011 в 15:09

Что то подсказывает мне, что там вместо массового занятия детей спортом будет очередная гламурная тусовка...

ОТВЕТИТЬ
маша
29 апр 2011 в 15:14

лучше бы сеть доступных фитнесс клубов открыли. брат живёт в америке и за неограниченный годовой абонемент в навороченном клубе платит 70 баксов, у нас за 2000 рублей можно только в подвал с ржавыми железками раз в неделю ходить(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2011 в 15:19

а что с сосновой рощей будет?

ОТВЕТИТЬ
Одно и то же
29 апр 2011 в 15:21

Писали уже... давайте больше писать о реальных делах, а не о планах и проектах. К сожалению, дети (младшего и среднего возраста), которые сейчас живут на С-З, к тому времени уже вырастут. А пока они ездят в другие районы.

тренер по фехтованию
29 апр 2011 в 15:26

Хотелось бы,чтобы в этом ФОКе нашлось место и фехтованию.Этим видом спорта можно заниматься неограниченное количество лет и всегда будет интересно и полезно.Во многих городах России к занятиям приобщаются как дети,так и взрослые,по большей части работающие в сфере бизнеса.А на Северо-Западе вообще не знают,что такое спортивное фехтование,хотя этот вид спорта даёт разностороннюю подготовку как физическую,так и умственную.Шахматы на дорожке с приличными физическими данными.

29 апр 2011 в 15:30

Супер! Давно ждал

Алексей Адекватный
29 апр 2011 в 15:31

Спасибо, Это Очень Хорошая Весть !

29 апр 2011 в 15:43

А парковка там будет для машин? Или машины будут парковать в близлежащих дворах.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2011 в 15:53

Это было бы очень здорово! И давно бы пора уже что - нибудь с северком сделать. Ни одного спортивного комплекса, тем более бассейна. Заниматься плаванием мечта многих детишек, но не у всех родителей к сожалению есть возможность возит детей в Ариант или Спорткомплекс ЮРГУ, особенно зимой.

Чел
29 апр 2011 в 16:01

Почему не написали кто заказчик строительства, город или частный застройщик? Если будет строиться за бюджетные деньги, тогда это действительно подарок для горожан, ну а если собственник частное лицо, тогда это очередное удовольствие для особо денежных горожан.
Интересно, а вышки предусмотрены в бассейне?

Илья
29 апр 2011 в 16:06

Стройка уже идет полным ходом не меньше года. И только сейчас озвучили. В любом случае - отличное решение построить ФОК с бассейном около спортивного комплекса.

Читатель...
29 апр 2011 в 16:09

А в ленинском,когда что-нибудь путевое начнут строить. Типа такого же,или парк на плодушке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2011 в 16:22

как с бассейном ЮУрГУ?

Ну,
29 апр 2011 в 16:23

наконец-то! Будет и на Северке бассейн! Такой огромный район и до сих пор не было бассейна!Хорошая новость!

Кузя
29 апр 2011 в 18:35

Северку бассейн нужен, как зайцу - стоп-сигнал. Есть маленький бассей в "атлантиде", 15 минут езды до бассейна ЮУРГУ. Что-то я там ажиотажа не видел ни разу :) Есть желания - "Планета Ариант" всегда открыт. Не надо пудрить мозги челябинской публике, маскируя уничтожение "вражеского" ТК "Фокус" общественно-полезной стройкой "бассейна"!!!

ОТВЕТИТЬ
житель города
29 апр 2011 в 18:38

неплохо бы аквапарк построить, и обратить внимание на другие районы города, где подобные сооружения устарели и тоже требуют вложений

работник
29 апр 2011 в 21:21

как и детский досуговый центр у виктории? ресторан малибу) громко пишут басейн, но в основном наверное проспонсируют проект какому нибудь хорошему человеку, и будет он потом пожинать деньги с этого места, хотя строилось на налоги и должно служить детям.

Ask
1 мая 2011 в 13:13

И будет очередной ФОК ООО Родничок, один Родничок-Урал и Родничок-с-Макаронки уже запускают в эксплуатацию....
Пишите больше просьб о спортивных комплексах, бассенах, рынках, магазинах - чем больше напишите, тем больше Родничков и Проспектов натыкают под носом у жителей города....

1 мая 2011 в 19:01

На северозападе очень нужен бассейн! В каждом районе города есть, а у нас нет.

2 мая 2011 в 10:11

Вообще хочу сказать, что с обучением плаванью ребёнка - большая проблема. Вариантов, где это можно сделать - по пальцам можно пересчитать, а время работы -
вообще не подходит. Чем больше будет бассейнов - тем выше будет конкуренция.Может тогда повернутся лицом, а не другими частями тела к детям!Жаль,что время идет и все это было жизненно необходимо для жителей города ещё несколько десятилетий назад!

иван
2 мая 2011 в 11:55

Такая тупость зачем на саверке басик? Есть Ариант студенческий..... сколько бабла опять своруют

Гость
30 апр 2013 в 14:52

Ждем -ждем -ждем!!!хочется деток отправить на плавание!!Ура!а то другие бассейны далеко от нас..

Гость
21 янв 2014 в 14:26

Ждём,очень,но дошли до меня слухи,что не будет нам бассеина,деньги все сьели.
Ккакой Ариант блин(((,что за тупости пишите,я живу на комсомольском проспекте и ребёнка в 6 лет ни в какой Ариант студеческий не отпущу.Как и большинство родителей,как и сама рядом с домом ходить хочу,а не ездить на край вселенной.Голову включите,прежде чем текст бездумно набирать.

Гость
17 мар 2014 в 23:43

никого бассейна и в помине нет!!!Цитрус открывается!!!Жесть

Гость
5 дек 2014 в 16:35

Где бассейн то???

@_@
25 июн 2016 в 10:21

Так так, 2016 год сдача... Ну ну, ждем...