Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инструктор пейнтклуба, стрелявший в детей, наблюдается у психиатра»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
29 апр 2011 в 11:03

А работодателей почему пропустили? Всё-таки, дело связано со стрельбой, человек вышел по УДО, наблюдается у психиатра, а его легко берут на работу... Систему надо трясти, ИМХО.

Поделом
29 апр 2011 в 12:02

8 и 10 лет - должны соображать. О культуре поведения говорить сейчас не принято, а мамаша должна бы была одернуть своих чад. Будут помнить.

NoName
29 апр 2011 в 11:04

А мамаша то куда смотрела? Стояла с баночкой Ягуара и с сигареткой? За детьми так то следить нужно, чтобы не лазили где стреляют...

цапа
3 мая 2011 в 11:20

Ну конечно! Дети это святое, раз уж такое святое, то и оберегать и воспитывать надо как святое, а не пускать их развитие на самотек. Если говорите, что раньше отношение к детям было другое, так их с малолетства учили относиться с уважением к старшим. На месте инструктора, надо было в нерадивую мамашу пальнуть из маркера, раз пустила детей без личного присмотра на такую опасную территорию!

29 апр 2011 в 13:52

Я хоть и не состою у врача-психиатра на учете, но пинка бы дала двум невоспитанным малолеткам, да еще и мамаше бы досталось, чтобы больше детям внимания уделяла.

111
29 апр 2011 в 13:36

Была-б нормальная мать - были-б нормальные дети - этого-бы не случилось.

29 апр 2011 в 10:57

Бегать надо быстрее, к тому же дети щас пошли невоспитанные, раз старших перебивают, но этому инструктору тоже не нужно было такое делать, надо было позвать их маму и сказать чтобы забрала детей...

Из Лр
29 апр 2011 в 14:15

Меня история впечатлила. Совсем не осталось мест где можно погулять с детьми. Кто разрешил в парке делать такой клуб, а раз уж работает на территории городского парка, то сотрудники обязаны с уважением относится к людям, тем более к детям. Только больной человек может выстрелить из маркера в 8ми летнего ребенка. И не важно, что он так делал.

КПВТ
29 апр 2011 в 17:28

ну пострелял, ну понесет ответственность, и???? у меня вчера вечером человека у подъезда порезали, где статья об этом?

29 апр 2011 в 16:44

Потряс масштаб трагедии... В пацана, который сам подначивал, попали в спину пейнтбольным шариком, прям Палестина! Изуродовали ребенка! Страшно подумать, если бы инструктор в него снежком бросил, тут бы уже кричали все: "на кол его!"

29 апр 2011 в 12:12