Город Сайт губернатора Челябинской области перевели на испанский язык

Сайт губернатора Челябинской области перевели на испанский язык

Сайт губернатора Челябинской области переведен на испанский язык. На ресурсе Es.gubernator74.ru можно узнать о предложениях для инвесторов, помощи, которую региональное правительство оказывает крупным инвестиционным проектам, а также презентационную информацию о регионе и его главе, сообщили сегодня в пресс-службе главы региона.

«Ежедневно обновляемая лента новостей, как и на других иноязычных сайтах губернатора, доступна на английском», – говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время испанский бизнес довольно слабо представлен в Челябинской области. Товарооборот региона с этой страной за 2010 год составил 18,29 миллиона долларов. С Южного Урала в Испанию поставляется продукция цветной и черной металлургии, продукты неорганической химии; осветительная арматура и части промышленного оборудования.

Челябинская область получает промышленное и медицинское оборудование; продукты неорганической химии; смешанные химические продукты; товары народного потребления; древесину и изделия из неё; продукты питания.

Напомним, что уже действуют английская, итальянская, немецкая, китайская и французская версии сайта южноуральского губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления