ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ГОСТЬ
29 апр 2011 в 17:39

!!!!!Владимир Мякуш: отмена техосмотров – сильный ход в борьбе с коррупцией!!!!
Вот в чем причина то коррупции - в техосмотре!!! После отмены ТО коррупция просто будет обезглавлена и долго не протянет. Надо Навальному сказать, а то он бедный торги государственные коррумпированными считает, думает что при аукционе на покупку Мерсов и Порше для Кадырова кому то в карман идут миллионы, с тРанснефтью закусился, про какой-то РОСПИЛ пишет. Нет же, что ты - техосмотр!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 апр 2011 в 18:10

Сильный ход - это прогиб Мякуша. Поддерживает он, оказывается правильно, доколе, давно пора, известно... Теперь есть вероятность что на верху диферамбы заметят. Только озвученное президентом не надо одобрять и комментировать, он и сам все очень ясно излагает. ЭТО надо просто ИСПОЛНЯТЬ. А не пристраиваться к уже озвученному. Не мешало бы и самим что нибудь предлагать, а то только решительно поддерживается все спущенное с верху. Сами только про перевод стрелок(и то вопрос, а сами ли?) Для чего Вы нужны, одобрять чужие идеи? Так их и одобрять не надо. Они есть и будут без вашего одобрения.

Ппц
29 апр 2011 в 18:46

Взятки как давали так и будут давать проверяющим этим "мужичкам" которые непосредственно это делают (и всей цепочке).
Если как то это проще будет делать, чтож я только за)

А вообще ТО убрать чревато, хоть и звучит сладко)

29 апр 2011 в 18:56

Очередная бредовая идея Карлика ( нулевые промили ит. д .).
Завтра скажет - Предлагаю зеленое называть синим. А чинуши хором - ОДОБР-Я-Я-Я-М. Классика. Гоголь. Удачи всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2011 в 19:07

У меня сегодня заканчивается ТО.ОТМЕНИТЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!!!!

Павел
29 апр 2011 в 19:22

где-то я уже это видел.... "члены партии свое единодушное согласие выразили в бурных продолжительных овациях"..... только счастья такго, как было тогд, когда я это видел, у меня уже 21 год как нет

Ask
29 апр 2011 в 19:27

А не пора эти ведра ржавые с ржавыми гайками отлучить от финансового потока бюджетных денег и создать по областям представительства Президента по распределению и чистоте сделок по бюджетным деньгам и контроль возложить на них по использованию и полученному результату .....
Это во первых....

майкл
29 апр 2011 в 19:35

главное вовремя и громче всех крикнуть "да!" и тогда президент тебя заметит.

Шмурдевич
29 апр 2011 в 19:49

Правильно, очень мудрое решение по отмене техосмотров, а то до 50% талонов , как было сказано в статье продаётся. А самое главное нужно отменить ещё водительские удостоверения, они говорят тоже до 50% купленные, вот это будет настоящий удар по коррупции!!! Кто бы подсказал эту идею Президенту с Мякушем.

ОТВЕТИТЬ
Шмурдевич
29 апр 2011 в 20:01

Это второй мощнейший ход Мякуша, первый был связан с его предложением ввести налог на бездетность! Полностью крутой человек Мякуш, не даёт скучать молодец!

Лика
29 апр 2011 в 20:15

Ужас! И так страшно за пешеходов и водителей, а ещё и тех. состояние авто не проверять? "Развалины" в путь! Не хотелось бы, чтоб в последний!

29 апр 2011 в 20:42

Господин ( ранее товарищ), Мякуш, не торопились бы вы со своим "одобрямс" там еще не определились, кто будет №1, так, что как бы че не вышло, а то вдруг завтра скажут, что идея отменить техосмотр, мягко скажем, неправильная... А?
Согласитесь, что не очень красиво выглядело оправдание по поводу шутки Урганта на 1 канале.
Я, например, думаю, что 100% не отменят.

ОТВЕТИТЬ
Кислый
29 апр 2011 в 20:48

"Битва" дуэта в разгаре...
Чем ответит ВВП ?

павел
29 апр 2011 в 22:10

Согласен с революционным предложением президента,действительно "никчемная бумажка" и техосмотры надо отменить, но придется ввести уголовную ответственность за эксплуатацию неисправного транспортного средства, так как опасности подвергаются жизни окружающих людей.

Мечтатель
29 апр 2011 в 22:32

В счастливое время живем, товарищи!
Что ни день, то новая инициатива на потребу толпе!
Не пойму: выборы скоро, что ли?

Александр Сергеевич
29 апр 2011 в 23:05

А ещё,к примеру,отменим регистрацию гастарбайтеров-тоже продаётся.
Что ЭТО ?Начало предвыборного заигрывания от ЕДРосов?

Андрей
29 апр 2011 в 23:22

А если отменить ГИБДД, то они тоже взятки брать не смогут, вот удар по корупции-то будет!! А еще отменить все виды корумпированных ведомств, это будет вообще нокаут корупции. Хотя нет... вертикаль власти отменять нельзя... они же себе не враги... да и полицию никуда не денешь, иначе плебеи на вилы поднимут эту самую "вертикаль"... Ладно, остановимся на отмене техосмотра. И видимость работы создадим и важные ведомства не заденем...

Фото пользователя
30 апр 2011 в 01:04

Ну и как же тут без Мякуша обошлось, где он раньше был... и про 50% коррупционных ТО, только сейчас вспомнил?

30 апр 2011 в 11:29

Так вот откуда берется коррупция! Из-за техосмотра, он во всем виноват! Отменить его и коррупции не станет, все же просто.

Спасибо что рассказали нам кто же этот главный враг страны, который не дает модернизироваться и инновациироваться

Александр Николаевич
30 апр 2011 в 16:38

Всем лишь бы покритиковать власть. А предложение то действительно верное на 100%, полюбому если машина хорошая - она сама пройдёт техосмотр, если ведро с гайками - техосмотр купят.... Или я в другой стране живу и слишком оторван от реалий? Если отменить техомсмотр то конечно много кормушек закроется!!!!! На 100% одобряю - это просто упростит жизнь рядовым водителям.... А по поводу Медведева. ему уже стоит памятник поставить за отмену перехода на зимнее\летнее время.....

ОТВЕТИТЬ
Александр Николаевич
30 апр 2011 в 16:51

А по поводу борьбы с коррупцией. Это один шаг на этом пути. Да это всю коррупцию не искоренит, но одну из проблем решит.... И по большому счёту борьба с коррупцией начинается с каждого, проблема не в том кто берёт, а в том кто даёт.... Попытки искоренить коррупцию только лишь законами и указами - не получится.... Нужно желание давать из голов искоренить....
Ведь по поводу тех же техосмотров. Мало при существующей системе вёдер с болтами на дорогах ездит? Проблема купить техосмотр? По моему нет... Если человек "баран" то наличием или отсутствием техосмотра-это не исправить....
Отмена техосмотров - лишит взяток слесарей и гаишников, которые эти самые техосмотры проводят..... ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!!! Других проблем в отмене техосмотра не вижу.....

Павел
30 апр 2011 в 22:04

по поводу борьбы с коррупцией: Мякуш, у вас украли служебное авто стоимостью 3 млн в 2005 году. Вот с этого и надо было начинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2011 в 19:56

выборы депутатов на всех уровнях по всей России отменить и коррупции конец и экономия бюджета. Пусть работают на селе, коттеджи штукатурят и необходимость в гастарбайтерах отпадет.

Гость
2 мая 2011 в 20:54

Как сказал в свое время Иван Андреевич Крылов: "За то кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Очень даль, что в переносе на современные реалии стало модным хвалить друг друга за все большие и большие глупости.

не понятливая
2 мая 2011 в 23:12

Я,вообще, чего-то не поняла: 50% - купленный тех. осмотр? А что, все - так богаты? Платят то те, кто стоять не хочет и совсем "не на ведрах с болтами", а на новых машинах, цена, которых миллионы. На ведрах то, не могут платить! Если бы могли, то купили уже МАШИНУ, а не ведро. В чем прелесть закона? Опять для себя любимого, чтобы еще и за это не платить. СМЕШНО!!! Вот мне на дороге не нужны рядом "ведра с болтами" без ТО, я - боюсь!!! Мне страшно, как может ехать машина, которая еще старше меня? (а мне, к моему сожалению, давно не 18лет) Может и ко врачам обращения отменим, нуу и скорая пусть не приезжает. Или ,пока не платишь - пусть работают? (там же коррупции - нет)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мая 2011 в 11:14

Официальное признание правительством на высшем уровне о всеобщей коррупции.