13 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

южноуралец
1 мая 2011 в 18:48

А где в это время находилось первое лицо области и егоНЫЕ замы ? ? На итальянском больничном здоровье поправляют ?

Робокоп
1 мая 2011 в 18:52

А господина Юревича корреспондентам сайта не удалось увидеть и сфотографировать ? Потому что его в городе нет ?
Опять за инвесторами улетел ?

марина
1 мая 2011 в 19:22

вот делать больше нечего, подсчитывать число пришедших на митинг и сверять их с официальными данными

Очевидец
1 мая 2011 в 19:31

Был на демонстрации в рядах КПРФ, нес знамя. Численность не такая, какая бы хотелось. Все выступали хорошо, особенно молодежь. Поклоннова не вдохновляет, девушка она там случайная...
Удивляет численность рядов "Справедливой России". Всё говорит о том что ресурс "партии" имеет тот же источник, что и ПЖиВ.
Порадовал митинг в защиту полковника Квачкова. Опять же молодежь все организовала и провела. Будущее за ними...
Слава России!!!

Кислый
1 мая 2011 в 19:48

Всех с праздником того, кого мало осталось!

Шмурдевич
1 мая 2011 в 19:52

Я думаю, что Юревич не за инвесторами улетел а просто отбыл на отдых в Объединенные Арабские Эмираты.

Политолог
1 мая 2011 в 20:07

Поклоннова на трибуне вместе с Куркиным была, Мительманов с ними не было.

Краказябла 74
1 мая 2011 в 20:10

Демонстрация в общем получилась хорошая,не считая того,что 60% всех партий была как ни прискорбно люди пожилого возраста..А молодые люди пришли все в основном поглазеть..

Энергетик
1 мая 2011 в 20:24

Мне понравилось))) Нес знамя "Всеросийского электропрофсоюза", рядом шли коллеги из "Центральных электрических сетей", из "Челябэнерго" и др. электросетевых организаций, всем было весело))) Вообщем на следующий год пойду опять))

Людмила
1 мая 2011 в 20:27

Лет 10 не хожу на выборы, но в предстоящих поучавствую-достали олигархи. Сотня миллиардеров постоянно (даже в период кризиса)
удваивает доходы, за счет благосостояния остальных граждан. Для усмирения граждан запускаются "утки" о 60 часовой неделе и увеличении пенсионного возраста. Наступает время Ильича-можно делать мировую революцию.

мир труд май
1 мая 2011 в 21:11

смотришь новости по тв и уливляешься- идет ЕДРА и митингует за зарплаты, против тарифов ЖКХ, против бензиновых цен... Простите, а против кого вы? Против себя? Маразм...

наблюдательный
1 мая 2011 в 21:23

На счет 1500 тысяч эсеров автор конечно слукавил, их там было тысяч пять наверное, откуда столько понаехали. А вообще забавно на все это действо смотреть со стороны.

Не пролетарий
1 мая 2011 в 22:08

Никогда не любил показуху за отгул. И непонимаю вас пролетариев Я побывал случайно 1980 год в столовой Крайкома КПСС Перми и понял они уже в коммунизме а рядом гастроном и очередь за колбасой 1500 человек. Думайте есди есть чем

март февраль январь..))
1 мая 2011 в 22:22

И всё в прежнем русле..странно

март февраль январь..))
1 мая 2011 в 22:24

Странное ощущение что всё под контролем..)

1 мая 2011 в 22:32

"Cамыми многочисленным их коллективным участникам (около 1000 человек) стал ЧТПЗ" . Ну дак еще бы не стал, завод как никак, да еще и сотрудникам, кто пойдет на демонстрацию, пообещали дать отгул или заплатить деньгами.

NDV
1 мая 2011 в 22:59

А все удивляются: кто это голосует за ЕдРо ? Вот сходили бы и посмотрели. Есть любители... Народ у нас - мечта эксплуататора.

Ирина
1 мая 2011 в 23:49

Мне кажется,что демонстрация похожа на фарс. Одним хотелось поставить галочку о проведении,другим вспомнить былое,как ходили на демонстрации .Не получилось. С трибун звучали лозунги просто от "балды".Фон музыкальный отсутствовал.Людей пришло много,а власть не была готова к мероприятию.

я тоже был на перво мая и участвовал в голове повозке которая была прокатана по площади я как активист просто удевлён что нас не показали не в отном репортаже.(

Челябинец
2 мая 2011 в 01:26

Диву даюсь, сколько бездельников у нас. Ведь собираются, ходят на никому ненужные демонстрации, что-то клянчат-лучше бы делом занялись. Увы, у меня нет свободного(лишнего) времени, чтобы шляться по демонстрациям - мне интересней деньги зарабатывать, постоянно обучаюсь, доп. знания помогают, зарабатывать мне больше денег.

tata
2 мая 2011 в 08:30

Была на демонстрации от профсоюзов.В этом году нас было так много, что еле помещались на театральной площади.Когда первые проходили на площади, было видно что люди не ушли с театральной.Что порадовало - это большое количество неформальных лозунгов! Особенно впечатлил созданный образ Прохорова на телеге!Класс! В следующий раз снова пойду.Огорчило отсутствие на трибуне первых лиц области! Им , наверное, по барабану. Правда, наверное, донесут о содержании лозунгов.Были люди , которые тщательно переписывали лозунги в блокнотик!

2 мая 2011 в 11:55

Жена на демонстрацию под страхом увольнения в приказном порядке ходила их директор член единой россии,думаю так большенство народа в их рядах шла

Житель
2 мая 2011 в 12:37

Опять бюджетников согнали в стадо и погнали по площади... Ну и тех, у кого деректора единороссы.

Самим-то не стыдно такие лозунги вручать? Сами сделали, сами и протестуем? А может это инопланетяне виноваты в тарифах жкх и низких зарплатах.

Когда партия власти выводит людей на митинги - это еще покруче чем дурдом. Это показатель неспособности контролировать ситуацию. Ну и показатель что народ наш привык стадом ходить куда пошлют.

обыватель
2 мая 2011 в 12:55

а мы за деньги ходили

2 мая 2011 в 12:57

угу, там работодатели еще обещали,
что отгул дадут на день за то,что в демонстрации участвуешь :)

2 мая 2011 в 12:57

и это - новости? а кто-нибудь в Сосновском районе был? Пожары видел? Да пошли вы со своими демонстрациями и праздниками! Только бы нажраться, напиться и запалить,чтоб все сгорело. У нас нет врагов страшнее, чем мы сами. Вместо лесов у нас черная пустыня!

Жители
2 мая 2011 в 13:32

К сожалению, у нас большинство профсоюзов - филиалы единой россии. А студенческие - филиалы нашистов или молодогвардейцев.
Так что как таковых профсоюзов, которые защищают работников у нас нет. Занимаются лишь распределением путевок и прочего что перепадает.
Вобщем работают в плотном "сотрудничестве".

Если профсоюзы и правящая партия хотят одного и того же, а именно повышения зарплаты и прочего, то тогда где же оно? Сотрудничество есть, а где плоды?

князь Мышкин
2 мая 2011 в 15:07

Был на демонстрации. Наблюдал за идущими по площади. Ужаснулся!!! Не было ощущения праздника. Демонстранты больше напоминали приговорённых к расстрелу или обречённых на вечные муки.

Мар
2 мая 2011 в 15:29

Очень понравилась фото с ЙО-мобилем! И интересно сколько заплатили пенсионерам и ветеранам чтобы они шли под знаменами Единой России?

2 мая 2011 в 15:59

Когда в этой деревне выключат отопление ??? При + 20 , горячие батареи , ещё и платить заставят ! Цирк да и только !!!

Станислав Геннадьевич
2 мая 2011 в 17:23

БОЛЬШИНСТВО ХОДИЛО от ПРЕДПРИЯТИЙ под страхом увольнения!!! вот и всё.

горожанин
2 мая 2011 в 17:55

А мы просто так пошли на демонстрацию. Вышли в город. Интересно на людей посмотреть. Весна. Тепло. Не хочется думать о грустном.

Коркин
2 мая 2011 в 18:46

А глаза пенсионеров грустные очень, их точно уже не обманешь! Они как лакмусовая бумажка нашего общества.

Фома
2 мая 2011 в 19:46

Поздравляю Вас, дорогие товарищи. Советизация страны, как и предсказывали большевики, завершилась. Верной дорогой идете, товарищи?

Вася
2 мая 2011 в 19:54

На улицы вышли предатели и борцы с воздухом, идейные безыдейные и отгульные крахоборцы))) Народу нужен митинг ...только с выстрелами!

непьющее быдло
2 мая 2011 в 21:07

Сложно понять, это первомайская демонстрация или Лоскутовская* Монстрация? Как-то нелепо выглядят протестные лозунги в мирно шагающей толпе. Кто ж тогда за едро голосует?

"Артём Лскутов — российский художник, один из организаторов ежегодных шествий «Монстрация» в Новосибирске"

Монстарция 2011:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/770913-echo/
http://echo.msk.ru/blog/yashin/770929-echo/

sasha
2 мая 2011 в 23:54

скурвились профсоюзы, вместе с ПЖиВ пошли, fffuuuuu

Vi-King
3 мая 2011 в 00:46

Был на митинге "Старой гвардии" и монархистов. В общем, что неудивило Едро и профсоюзы те же обреченные люди с поникшими лицами. Удивило СР как числом так и обреченностью лиц участвовавших... очень напомнило Едро. Приятно удивили монархисты (в поддержку Квачкова)... ребята 15-20 лет численностью примерно 100 человек выступали довольно решительно и задорно. Что особенно мне в них понравилось так это здоровый образ жизни, спорт и призывы к самообразованию. В общем мое мнение, что эти ребята еще "дадут джажу"... не даром полицайское подразделение Э (Экстремизм) присутствовали именно на их митинге. В общем мое мнение таково дорогу осилит идущий. Если раньше как то психологически Едро могло уповать на массовость выводя безликую толпу, то сегодня количество перешло в качество... и поскольку большинство здравомыслящих людей уже ни испытывают иллюзий насчет парламентской смены власти посредством выборов, то и проводить смотирины в виде митингов это все одно, что проводить демонстрации перед врагом. Ни какой в этом целесообразности не вижу. Вообще щас можно собираться в лесу или в горах, думаю в следующий раз как раз там и соберемся.

просто Мария
3 мая 2011 в 10:12

Ходили на демонстрацию 1 мая-было очень весело!Прямо ,как в детстве!!!С нами рядом были ветераны,перепели под гармонь все песни начиная с Катюши!!!Ребёнок счастлив,глазки блестят-шли обратно с шариками,флажками-многие нам завидовали,говорили ,что тоже с удовольствием бы сходили !
А вы тут собрались и шипите злобно,лишь бы изгадить людям праздник!Завидуйте молча))))Нам плевать )))

Позитивная
3 мая 2011 в 10:20

А мы отлично сходили! потом еще все вместе на шашлыки на Смолино съездили! Было Весело, как в в детстве: МИР, ТРУД, МАЙ!

Костян
3 мая 2011 в 12:04

У нас как всегда с начала комуняки гнали всех на демонстрацию теперь единая Россия как говорится за что боролись, на то и напоролись.
Сам лично не ходил на это дело. У меня мама подписалась на это мероприятие, но не бесплатно. (за отгул)

3 мая 2011 в 12:37

Мое мнение, все эти демонстрации бесполезная трата времени, те кто у власти понимают только один язык - язык силы.

Афтар
3 мая 2011 в 13:22

Шарики, флажки. Отопление когда отключите - хватит пытать горожан. Совсем сдурели. Энергоносители девать некуда?

а это
3 мая 2011 в 13:45

к йо-мобилю не разрешили чтоли лэйбу единой россии прилепить? они ж у нас везде.

праздник
3 мая 2011 в 14:16

Случайное совпадение? ДЕМОНстрация. Учитывая, что творили большевики под предводительством Троцкого и др. для уничтожения России, которые в большинстве своем являлись "русскими" товарищами, то скорее - не случайно. Помню, как нас еще школьниками загоняли силой на эти шествия. Хорошо только, что это в прошлом.