Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Артур Дамерт подал рапорт на имя главы МВД еще на прошлой неделе»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
налогоплательщик
4 мая 2011 в 22:37

давно пора как в США за нарушения лишать прав на хорошую и досрочную пенсию, пусть попашет у станка. ну или в охране где-нить - все равно больше ничего не умеет. Да и обсурд какой-то в нашей стране с пенсионным возрастом в 45 для ментов - они что в забое сидят под землей с шахтерами? или как летчики на истребителях летают?

4 мая 2011 в 11:28

а может все таки посидеть лет 5-8 а не на пенсию сбегать

Как всегда оформили "задним числом"!

Павел
4 мая 2011 в 12:45

Это ж надо так лажануться

Гость
4 мая 2011 в 13:32

вовремя поданный рапорт освобождает от ответственности? я правильно понимаю?

Порт-Артур
4 мая 2011 в 10:59

Ну все , как всегда печальный итог деятельности "героев" России.....
Бежал с поля деятельности когда жареным запахло и лишением повышенной пенсии ....

4 мая 2011 в 13:30

следующий "дамерт", полагаю, уладит ситуацию с цыганами-попрошайками и обратит внимание на платные услуги населению по подготовке документов в здании УФМС.

Вопрос
4 мая 2011 в 14:58

А декларация о доходах за 2010 год сдана?

Доктор Зло
4 мая 2011 в 18:28

Как свора собак, чесслово... Хоть кто-нибудь из "рецензентов" знаком с Дамертом? Или все ваши мысли по принципу "одна баба сказала"?

Злой
4 мая 2011 в 11:53

Каждый руководитель подбирает сотрудников и организует работу согласно своим внутренним принципам и убеждениям. Он по образу мышления, представления об общественной жизни, чести и достоинстве, отношения к службе подбирает и формирует круг подчиненных. Такие же принципы закладывает в своих детей. Если сотрудник думает и делает иначе он опасен для руководителя и тот от него (сотрудника) избавляется. Вот теперь представьте какой фильтр был в данном управлении. Все, кто думал иначе наверняка "отсеявались".
Что? Кругом одна грязь?

Добрый Дядя
5 мая 2011 в 09:40

Не понял, за что повышение? Из Вашего сообщения получается что за гибель 43-х человек, так?

Виктор
4 мая 2011 в 12:47

после проверки "сверху" ... а я не мог дозвониться до ОВИРА несколько часов ... а они оказывается, совещались ... впрочем, как везде ... всё тупо .. неэффективно ... - стремительная деградация

S.W.
4 мая 2011 в 14:10

Разговор в курилке библиотеки. (подслушала случайно)
- Не быть Дамерту генералом.
- Почему?
- По национальному признаку не позволят.

Бульбаш
4 мая 2011 в 19:16

я слышал, вся родня ездит на икс 6-х).. хорошие зарплаты в милиции, денег как фантиков, говорят...

Житель
4 мая 2011 в 23:00

А вчера он заявлял что продолжает работать и заинтересован в разборе этой ситуевины. А в принципе какая разница рапорт, не рапорт, если признают виновным, то все равно осудят

валерий
4 мая 2011 в 23:50

за что уволили человека,он же не себе котеджи строил, а родственникам вот их и надо было нургалиеву увольнять.не дали полицаем поработать...

Страшное время
5 мая 2011 в 16:13

Судим человека за то, что он остался жив........

Добрый Дядя
4 мая 2011 в 11:10

Интересно, а можно ли этот рапорт разудовлетворить ))) и в последствии, в случае обвинительного приговора, уволить в связи с действиями, порочащими ... ?

765
4 мая 2011 в 22:50

Дамерт очень порядочный человек . рано радуетесь злодеи . ни какого обвинителного решения суда не будет . это все подковерные интриги . комуто не сделал квоту на китайцев и получил подставу .а рапорт написал потому что устал от этой работы.

Гость
4 мая 2011 в 11:18

Как обычно, повторяетесь господа :)

Fahrutdin
4 мая 2011 в 19:24

А врт если бы в 2000 г. спецслужбы России занимались выполнением возложенных на них обязанностей, то тогда нынешнего уголовного дела на господина Дамерта могло и не быть. По той простой причине что накануне взрыва на территории временного отдела внутренних дел в Аргуне в июле 2000 г. те же самые спецслужбы предупреждали о готовящемся теракте. Но необходимых мер принято не было и в результате погибло 43 человека. А господин Дамерт получил повышение по службе. Участникам обсуждения хочу заметить вот что. Господин Дамерт получит очень хорошую пенсию, т.к. имеет большую выслугу, звание полковника и ушел на пенсию он с высокой должности. Увольнение не освобождает его от ответственности. Просто надо понимать что на пенсию он ушел сейчас, а суд если он вообще состоится будет не скоро...

Максим70
4 мая 2011 в 11:36

Рапорт об увольнении подал на прошлой неделе.
Предположу, что как и спецы из Росимущества, на работу Дамерт ходил "по привычке".
Повторяетесь, господа. Скучно.

Бездельник
4 мая 2011 в 12:29

Заслуженный человек - имеет право на обеспеченную пенсию !