19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Вика
13 мая 2011 в 09:15

Все хорошо, но очень обидно что у нас на ЧМЗ совсем нет достопримечательностей(

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мая 2011 в 10:32

Как всегда проснулись конкуренты и начался хай.

ОТВЕТИТЬ
прол
13 мая 2011 в 14:00

Вполне себе любительский ролик. Продаю бесплатно идею: конкурс среди юзеров сайта на имиджевый ролик/слайд-шоу о родном городе. Я вас уверяю: патриоты малой родины вам просто чудес художественных съёмок нанесут!
А без фотошопа тоже будет не обойтись :-( , так как покоцанный у нас город и перегружен мусором вроде растяжек на классических зданиях театров и промышленных каких-то объектов, лезущих в глаза (провода, трубы и высоковольтки намного виднее на фото, чем в натуре - факт!)
А в тексте "многочисленные... костёлы" - это зачот!!! )))))
Кстати, у нас и одного нет - журналисты, пишущие о родном городе, должны бы быть в теме. Справьтесь у настоятеля римско-католической церкви Непорочного зачатия пресвятой девы Марии, что по ул. 50 лет ВЛКСМ.
Всех благ родному городу, особенно грамотного менеджмента!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 мая 2011 в 23:26

Здесь больше показывают не красоту города нашего...!!!А рекламу Леонар Авто и марку пежо...тогда название ролика несоответствует содержанию!!!

Макс 52
14 мая 2011 в 00:16

Мда, хороший ролик, правда пежо многовато...
я как-то поздно вечером шел мимо органного зала и просто залип когда вгляделся в архитектуру этого здания... Раньше люди старались над каждым кирпичиком... Даже на следующий день днем специально приехал полюбоваться красотой органного. )

Сергей
14 мая 2011 в 11:02

Весьма приятно смотреть на Челябинск. Такое создается ощущение что давно не был во многих из этих мест.

Andrewtim
14 мая 2011 в 11:18

Хороший ролик, с теплотой, не равнодушно снят. В любом большом городе есть интересные и красивые места, где больше, где меньше. И Челябинск в череде городов России совсем не на последних местах, но что странно и неприятно, люди, которые у нас не бывали считают Челябинск каким-то ужасным местом, по крайней мере серым и ничем не примечательным... Хотя почти всегда приезжая в гости бывают удивлены и меняют своё мнение. Многое зависит от нас самих - Челябинцев, любить его надо и относится как к родному, а не хаять почём зря, тогда и другие уважать будут.

Валентина
14 мая 2011 в 11:41

Напомнило как раньше заставки на телевидении были такими.

хохотун
14 мая 2011 в 12:07

Чувствуется, что вы фанат пежо, раз увидели только авто этой марки:))))))
Я увидел волгу, тойоту, и тд.

14 мая 2011 в 16:17

Думаю можно целый сериал снимать - 99 достопримечательностей Челябинска)

Никита
14 мая 2011 в 17:11

Неплохой оператор.

Независымый
14 мая 2011 в 19:29

Реклама Пехо и оф дилера ))

Mgh
14 мая 2011 в 23:23

Интересно снято.

Анна
15 мая 2011 в 00:59

Фу, позор! Прикрываться городом, чтоб пежо показать. Вы, Артем, простой гопничек из "сурового Челябинска"

Ольга
15 мая 2011 в 09:56

Сразу захотелось погулять по городу, после того как увидела ролик.

Оксана
15 мая 2011 в 13:36

Не понимаю тут некоторых, так как мне этот ролик понравился.

Челябинец
15 мая 2011 в 17:19

Из всех мест, я не был только в кукольном театре. Побольше бы такой ненавязчивой рекламы.

Нсемен
15 мая 2011 в 18:50

Надо отправить всем друзьям котрые уехали в Москву.

Гость
16 мая 2011 в 00:12

Сняли как в художественном фильме интересно почему так получается, за счет чего?

Евгений
16 мая 2011 в 08:27

Те кто вновь приезжают в Челябинск, иностранцы, иногородние и т.д. их традиционно водят только на Кировку. Хотя судя по этому видео, есть еще места. Хоть не сводить, так уж показать стоит.

ОТВЕТИТЬ
Van Gog
16 мая 2011 в 10:36

Весьма художественно снято и со вкусом. Я не думал что так красиво можно снять наш серый Челябинск.

Дмитрий
16 мая 2011 в 10:41

действительно очень приятный ролик... все очень гармонично!

Генадий Баженов
16 мая 2011 в 10:51

Практически каждые выходные отдыхаем в городе, есть куда сходить и есть что посмотреть, а те кто пишут что город скучный и обыденный, просто не видят красоты. Видимо проблем много :)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 11:05

Какие достопримечатедбности могут быть на ПОМОЙКЕ/СВАЛКЕ цивилизации. Ролик смотрится очень смешно, в особенности площадь перед оперным театром, такая кая она сейчас есть, как-будто после войны. Вырубили все деревья, раскапали газоны и забили на внешний вид. Особенно актуально смотрится телефонная будка одиноко стоящая ближе к трамвайным путям. Этого из ролика не видно, просто я в субботу там проезжал, картина печальная. Взяли и испоганили красивое место отдыха горожан, каким оно было лет 5 назад.

нава
16 мая 2011 в 11:29

Мне понравилось, хочется что бы у города был не только суровый имидж.

Хорошее утро
16 мая 2011 в 11:30

Спасибо, получил удовольствие от просмотра.

Енот
16 мая 2011 в 12:17

Утомили эти желтые пятна-эффекты - перебор. Пежо в кадре тоже пребор, можно было сделать более тонко. В целом неплохо и даже приятно, хоть и затянуто.

Анатолий Иванович
16 мая 2011 в 13:12

Неплохой видеоряд. Столько ассоциаций из детства вспомнилось. Спасибо.

Мистер Х
16 мая 2011 в 13:14

По ссылке которая в статье - качество намного лучше.

Александра
16 мая 2011 в 13:55

Мне кажется что будующее интернета за видеороликами.

Taly
16 мая 2011 в 14:16

Интересный и красивый ролик, очень красиво сделано, но с солнечным мерцанием явно перебор))

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 мая 2011 в 14:43

снято действительно красиво, но с рекламой Пежо явно переборщили)

Вероника
16 мая 2011 в 14:53

Хорошая реклама. Всегда бы так рекламировались. А то кричат про свои товары все вокруг, каждый пытается перекричать друг друга. Уже голова кругом.

Не челябинец
16 мая 2011 в 15:48

всегда найдутся те кто видит только плохое, пессимисты и прочие, давайте сами будем делать Челябинск лучше

Гость
16 мая 2011 в 16:31

Пежо молодцы!!!! Знаете свое дело.

Челябинец
16 мая 2011 в 16:57

а зимний Челябинск все видели?? http://www.youtube.com/watch?v=dH6WzyAVHRk
Тоже очень креативно снято из фотографий!
Этот же ролик тоже неплох, только реклама пежо - это минус.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Самойлов
16 мая 2011 в 17:55

А мне понравилось.

Алексей
17 мая 2011 в 07:00

Ребята молодцы. Идея рекламы не заезжена.

Палыч
17 мая 2011 в 07:33

Сердечки с лёвками- красивая и интеллектуальная задумка! Кто разбирается в физике света- тот поймёт!

ОТВЕТИТЬ
Смотра
17 мая 2011 в 10:55

Хороший проект и хорошо сочетается с проектом 74.ру - Тишина.

Альбертович
17 мая 2011 в 13:00

Согласен со всеми.Пежо достал и блики надоели.А так нормально. Спасибо.

Город
17 мая 2011 в 13:01

свой люблю.Но видео не понравилось-перебор со световыми желтыми пятнами, не соблюдается правило 5 секунд(не фиксируется 5 секунд один объект и получается мелькание).

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2011 в 13:12

Половину практически каждого кадра занимает асфальт-старый и грязный.Зато верхушки зданий не в кадре. Начало-где Кировка в перспективе-вообще 1 секунда .Желтые пятна достали.Ну и Пежо,ессно.Не понравилось.

Эрюль
17 мая 2011 в 13:35

Обратите внимание на то что Альбертович, Город и Елена - из последних комментариев, не ставят пробел перед точкой и между тире. И комментарии пишут подряд. Настроение всех этих комментариев одинаковое. Анонимность, дает возможность навязывать мнение конкурентов обществу.

Пословица
17 мая 2011 в 13:39

Собаки лают - а караван идет.

Иванов
17 мая 2011 в 14:34

Красивый у нас город!!!

Тома
17 мая 2011 в 17:28

Какой бы ни был наш город, каждый, кто его любит, будет видеть в нем много хорошего.
И уж что ни говори такую рекламу действительно приятно смотреть))) а покупать то - тем более)))

carbon
17 мая 2011 в 20:46

Ролик понравился,но вот почему внём реклама "Пежо"!?

Юлия
17 мая 2011 в 22:32

100% реклама ПЕЖО, 25 кадров машин, а не 41 достопримечательность:))))
Лично я любовалась машинами, ЛЮБЛЮ ПЕЖО!!!!

Настя
18 мая 2011 в 01:51

Круто!

Алекс
18 мая 2011 в 02:07

Грустно... напоминает Пхеньян -такие же убогие здания и пустота на улицах. Красных транспорантов не хватает с портретами Ким Ир, пардон, Юревича.