22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 мая 2011 в 14:53

А подземный переход в районе АМЗ планируется реконструировать? А то он превратился просто в вырытый тунель под дорогой. Спускаться туда реально страшно.

PRESSA74
16 мая 2011 в 15:06

Точно-точно!Там надо фильмы ужасов снимать! Даже на декорации тратиться не придётся.

Ирина Цыганова
16 мая 2011 в 15:24

Подземные переходы (Детский Мир, Теплотех) принадлежат городу, а арендуются предпринимателями...

света
16 мая 2011 в 15:42

когда реконструировали ленина выходы из переходов заузили, теперь приходится между киосков пробираться к узкой лестнице наверх, неужели нельзя киоски перенести???

Ask
16 мая 2011 в 16:12

Февню с северной стороны подземного перехода Свобода-Ленина когда переделаете.... что там круги народ будет нарезать вечно....
Вообще переход должен производить беспрепятственное пересечение перекрестка - а тут - перешел под дорогой, встал у светофора и после зеленого вперед.....

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
16 мая 2011 в 17:50

Наши переходы, в том числе Свободы-Ленина, были очень даже ничего, пока не грянула дорожная революция. По этой революции автомобилист – все, пешеход – ничто. Теперь круги там и нарезать. Идешь в ту сторону и заранее планируешь, где переходить.

ёёё
16 мая 2011 в 18:22

Там вместо одного широкого выхода надо строить два узких под построенным поворотом с выходом на тротуары по ленина и свободы. Так это делается. Да только нашей мерии это не надо. Для народа и так сойдёт. Пипл схавает.

Энурезов
16 мая 2011 в 19:16

Каждому переходу по биотуалету!!!

Юличка
16 мая 2011 в 21:01

А еще эта буйная торговля всяким ширпотребом с лотков в переходах: очки, подстилки-подставки, сувениры, игрушки и прочая дребедень! Как они мешают свободно пройти, особенно когда возле них народ толпится! Неужели нельзя организовать торговлю ТОЛЬКО из киосков, было бы возможно свободно пройти!

ОТВЕТИТЬ
Родитель
17 мая 2011 в 08:47

Мы с детьми специально изменили маршрут чтобы только в этот переход свободы- Ленина не проходить...... Ужас для пешеходов.

АМЗ
17 мая 2011 в 10:44

Как я понял речь идёт о реконструкции только центральных переходов. А кто займется тёмным грязным страшным и криминальным переходом на АМЗ? Здесь надо трубы убрать и сделать полный ремонт. Или тута не люди живут?
И почему бы "Дело" не завести на администрацию города которая довела наши переходы до такого состояния что в них людей убивают. На переходе завода тракторных трансмиссий убили женщину из "Краснодеревщика". Не потому ли этот переход восстанавливать не будут? Его затопили и замуруют. Чтобы денег не тратить не ремонт. Вот так мерия "решает" наши проблемы.

Местный
17 мая 2011 в 12:54

Давно пора навести порядок! Куча киосков непонятно с чем, узкие проходы. Да и рассадники ворованных телефонов давно пора прикрыть во всех переходах, там постоянно трутся гопники и наркоманы. Там же и продажа пива, собирающая соответствующий контингент. Этому не место в центре города!