ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
саша
16 мая 2011 в 18:54

лю-ди!!!! не пейте!!!!! я не говорю, я прошу вас!!!!!

отец
16 мая 2011 в 19:32

Четвертовать урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заступник
16 мая 2011 в 20:49

Надо вводить смертную казнь за нанесение побоев таким маленьким малышам. Каким же извергом надо быть, чтобы избить младенца. Для таких выродков у Дьявола отведены специальные места, с особо изощренными пытками, а на земле в тюрьмах Дьяволу служат черти замаскированную в человеческую плоть. Когда к этим чертям в тюрьму попадает такой изверг, черти делают всё, чтобы как можно быстрее отправить изверга в АД, где его давно зажидается Дьявол и его специальные адские машины пыток.

Татьяна.
16 мая 2011 в 19:40

Как много таких семей в деревнях,все они стоят на учёте как неблагополучные,по многу раз к ним выезжают специальные службы,но ограничивается всё предупреждением.Вот и сейчас у соседей в деревне Чишма неделю пьянка,а там 8 месячные ребятишки.Девочка ошпаренная кипятком.Мы и скорую вызывали,парень врач молодец,забрал ребёнка в ожоговый центр.Мать на сл день сбежала с ребёнком из больницы и продолжает пить,ни о каких перевязках речь не идёт.Вокруг всем наплевать,только поохают,посудачат и всё.Участковый тоже к ним не торопится.А сердце за малышей болит.

Искандер
16 мая 2011 в 19:03

Очень жаль ребёночка. А маргинальный отстой надо стерилизовать насильственно.

qwerty
16 мая 2011 в 20:31

избить и в тайгу его

Фото пользователя
16 мая 2011 в 23:08

Я даже представить не могу, что в голове у этого человекозверя, чтобы избить до полусмерти 4-х месячного малыша (в этом возрасте ребенок весит ок 6-7 кг и ростом 55-60 см). Когда же введут смертную казнь вот для таких вот уродов?

Елена
17 мая 2011 в 09:11

Нормальные матери четырехмесячных детей грудным молоком кормят, а эта .... пиво пьет!

Юлия
17 мая 2011 в 10:59

Кошмар!!!Куда катиться наша страна, люди очнитесь, я понимаю,что жизнь тяжелая, не все же миллионеры, при этом нужно оставаться прежде всего людьми и не превращаться в зверей. У меня у самой маленький малыш, воспитываю одна (бабушка, дедушка пенсионеры помогают (спасибо им огромное), и я не представляю как можно оставить кроху одного с чужим человеком и пойти пить с подругой - это ужас.Я на работу то ухожу, оставляю его с бабушкой (сынуле 1год и 3 месяца) и то каждые полчаса звоню, как они там.Я считаю таким мамашам, как эта, нельзя рожать вообще. Очень жалко кроху, что его жизнь так вот началась и такая безответственная мамаша у него...А этого урода вообще руки, ноги оторвать и пусть всю жизнь мучается, за свой зверский поступок. А власти если хоть не помогают, так хоть пусть возьмут под контроль такие семьи и не позволяют издеваться над детками.

тоже мама
16 мая 2011 в 18:27

Кошмар, о чём думают такие горе-мамаши... Оставить ребёночка, почти младенца, не пойми с кем, чтобы пойти пивка попить с подружкой, давно не виделись, блин...
Тут родному-то то отцу, когда он в подпитии, не доверишь такую кроху...
Их вместе судить надо!

Маргарита
16 мая 2011 в 19:22

Зачем таким женщинам рожать... Оставить присматривать за своим ребёнком чужого дядю - а потом на пьяную голову удивляться. Какие доверчивые эти женщины...

Отец
17 мая 2011 в 09:06

Это больные люди, а довели их до этого наши честные власти. Кому то новый лексус, а кому то жить в гнилом доме, получать никакую ЗП и не видеть будущего.

Фото пользователя
17 мая 2011 в 00:03

Да убила бы и родителей таких, оставляющих маленького беззащитного ребёнка не пойми с кем, и тех, кто издевается над малышами. Мамашу лишить родительских прав..., искалечившего ребёнка, посадить на максимальный срок или оставить пожизненно на зоне. Не пожелаю никому подобной ситуации...

17 мая 2011 в 02:18

Горе-мамашу кодировать нужно, да и воспитовать!!! А .. руки переломать!!!

Гость
17 мая 2011 в 06:17

Ужасно!!! Бедный кроха... Забирать надо у таких мамаш детей, а этого ублюдка надолго упечь в тюрьму!!!!Аж душа заболела....

медик
17 мая 2011 в 09:02

Мамаш-пьяниц и УО надо насильственно стерилизовать,итак весь генофонд наш засорили до предела.Скоро одни больные сразу дети будут рожаться и как русские мы вымрем !!

17 мая 2011 в 09:33

что то я в эту историю верю с трудом..... больше поверю что мамаша после употребления пива ребенка уронила и не один раз, это не первая такая история и боюсь не последняя.......

Топа
17 мая 2011 в 10:23

Мамашу бы так,как младенца!