ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
17 мая 2011 в 00:03

Да убила бы и родителей таких, оставляющих маленького беззащитного ребёнка не пойми с кем, и тех, кто издевается над малышами. Мамашу лишить родительских прав..., искалечившего ребёнка, посадить на максимальный срок или оставить пожизненно на зоне. Не пожелаю никому подобной ситуации...

17 мая 2011 в 02:18

Горе-мамашу кодировать нужно, да и воспитовать!!! А .. руки переломать!!!

Гость
17 мая 2011 в 06:17

Ужасно!!! Бедный кроха... Забирать надо у таких мамаш детей, а этого ублюдка надолго упечь в тюрьму!!!!Аж душа заболела....

медик
17 мая 2011 в 09:02

Мамаш-пьяниц и УО надо насильственно стерилизовать,итак весь генофонд наш засорили до предела.Скоро одни больные сразу дети будут рожаться и как русские мы вымрем !!

Отец
17 мая 2011 в 09:06

Это больные люди, а довели их до этого наши честные власти. Кому то новый лексус, а кому то жить в гнилом доме, получать никакую ЗП и не видеть будущего.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2011 в 09:11

Нормальные матери четырехмесячных детей грудным молоком кормят, а эта .... пиво пьет!

17 мая 2011 в 09:33

что то я в эту историю верю с трудом..... больше поверю что мамаша после употребления пива ребенка уронила и не один раз, это не первая такая история и боюсь не последняя.......

Топа
17 мая 2011 в 10:23

Мамашу бы так,как младенца!

Юлия
17 мая 2011 в 10:59

Кошмар!!!Куда катиться наша страна, люди очнитесь, я понимаю,что жизнь тяжелая, не все же миллионеры, при этом нужно оставаться прежде всего людьми и не превращаться в зверей. У меня у самой маленький малыш, воспитываю одна (бабушка, дедушка пенсионеры помогают (спасибо им огромное), и я не представляю как можно оставить кроху одного с чужим человеком и пойти пить с подругой - это ужас.Я на работу то ухожу, оставляю его с бабушкой (сынуле 1год и 3 месяца) и то каждые полчаса звоню, как они там.Я считаю таким мамашам, как эта, нельзя рожать вообще. Очень жалко кроху, что его жизнь так вот началась и такая безответственная мамаша у него...А этого урода вообще руки, ноги оторвать и пусть всю жизнь мучается, за свой зверский поступок. А власти если хоть не помогают, так хоть пусть возьмут под контроль такие семьи и не позволяют издеваться над детками.